Лига 1

Алексей
Благодарил (а): 13 раз

Лига 1

Сообщение Алексей » Сб янв 27, 2018 3:19 pm

Лилль не блещет в атаке. Команда достаточно ровно идет по сезону в плане созданных моментов на своем поле и нечасто забивает сильно больше ожидаемого.

Защита Лилля вообще хороша и до матча с Ренном показывала постепенное и верное снижение хG. Из матча с Ренном Лилль наверняка извлечет уроки и наладит игру в защите. Они это умеют делать.

Страсбур - далеко не такая низовая команда. Но примечательно вот что: Страсбур забил командам, которые либо не так хороши в защите как Лилль (Монпелье, Дижон), либо командам, которые испытвали некий кризис в период, когда проходила игра (Ницца переживала спад, Сент-Этьен и Бордо так же сильно колбасит в последние месяцы).

Конечно, Страсбур не забил во многих матчах, где создавал неплохо. Но против реально хорошей обороны (Марсель) толком не смог ничего придумать. Лилль может сделать с атакой Страсбура то же самое.

Пропускает Страсбур немало, но в основном от команд, которые сильны своей атакой (Лион, Монако, Марсель). Даже Метц, который сейчас преображается, можно отнести в этот список.

Среди травмированных игроков только одна примечательная потеря — К.Малькюи - основной ПЗ Лилля, который хорош, прежде всего в атаке. Его подменить в защите без потери качества могут хозяева, но атака ослабится, я думаю.

В общем, я думаю, что Лилль на правах хозяев сможет и должен вести игру в привычной для себя манере. Хозяева будут грамотно играть в защите и пойдут в атаку осторожно. Думаю, что 3 гола команды не осилят, аргументы, как я считаю, достаточные.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Лига 1

Сообщение popanIZbudki » Сб фев 03, 2018 1:59 pm

ПСЖ никогда не обыгрывал в гостях Лилль в 3 гола никогда никогда

Алексей

Лига 1

Сообщение Алексей » Сб фев 03, 2018 2:00 pm

popanIZbudki писал(а):Source of the post ПСЖ никогда не обыгрывал в гостях Лилль в 3 гола никогда никогда

илль никогда не проигрывал парижанам более чем в 2 мяча, но... некорректно сравнивать ПСЖ сего сезона с прошлым годом, не говоря уже про более долгий период. Почему? Думаю не надо объяснять. Но в любом случае ставка имеет право на жизнь и мне кажется вполне адекватно оценена буками. Я бы скипанул

Алексей

Лига 1

Сообщение Алексей » Сб фев 10, 2018 9:56 am

Во Франции выделил только один матч но с довольно рискованной ставкой в которой рискну сыграть против Монако. Монако провели в прошлом туре очень тяжелый матч дома с Лионом где большую часть команда провела в 10 и отдала огромную часть силы. Так же лазарет и Дисквалификации Монако просто ужасают так как там находится 9 человек уже часть из которых ключевые лидеры команды. Андже сейчас имея 25 очков занимают всего 16 позицию и со всех сил будут пытаться сохранить прописку в элите. Так что думаю тут смогут навязать борьбу Монака плюс за такой коэф.

Алексей

Лига 1

Сообщение Алексей » Чт фев 15, 2018 11:53 am

Монако-Дижон ТБ3
Продолжается чемпионат Франции, пока все заняты еврокубками вот эти команды вне Лиги Европы или ЛЧ. Считаю что матч будет сильно результативен - играют обе команды через атаку с похожем стилем поэтому думаю их прорвёт.

Средний Тотал голов в матчах Дижон составляет 3.5, у Монако 3.4. При этом у монегасков именно дома матчи более верховые - 3.8 за матч и проход ТБ 11 из 11 раз. У Дидона лучшая в Лиге 1 забиваемость матча в гостях - 3.9 за матч и ТБ зашёл в 10 из 11 случаев.

Пять матчей Монако подряд уже Тотал проходит - после возвращения Фалькао явно разыгрались. У Дидона четыре такие игры подряд. В этом сезоне первая личка закончилась крупно - 1:4. Почему б не повторить?

Вернуться в «Франция»