Ла лига 17-18

Примера
Volf
Благодарил (а): 6 раз

Ла лига 17-18

Сообщение Volf » Пт мар 09, 2018 2:35 pm

Жирона очень уверенно ворвалась в Ла Лигу,команда занимает 7 место и есть все шансы на попадание в Лигу Европы. В прошлом гостевом матче,Жирона выносит Вильяреал со счетом 0-2,очень важная победа,которая позволила каталонцем приблизиться к 6 месту,отрыв на данный момент составляет всего 1 очко.

Жирона выиграла все 5 последних домашних матчей,не пропустив не одного гола !!! 13-0 статистика забитых/пропущенных. Команда сейчас находиться в прекрасной форме и готова врываться в ЛЕ.

Что касается Депортиве... Это полный кошмар,худшая команда лиги на данный момент. В гостях 1В 3Н 9П, 11 забили и аж 35 пропустили. Дома их выносят все кому не лень. Команда думаю мыслями уже в Сегунде,Депортиве даже не пытается сохранить место в Ла Лиги,такое ощущение,что с каждым матчам,они играют все хуже и хуже.

Тут нечего придумывать, П1 и Ф1(-1)

Volf

Ла лига 17-18

Сообщение Volf » Сб мар 10, 2018 12:15 pm

Для «Севильи» это будет контрольный матч, перед ответной игрой 1/8 Лиги Чемпионов с командой из Манчестера. На данный момент у них очень хорошие шансы для прохода дальше, ведь в гостях они сыграли в безголевую ничью, которая пошла только на пользу. На данный момент в ЛА лиге нет особых задач, ведь до зоны Лиги Чемпионов далеко ( 8 очков ), главное это сохранить 5 строчку. Думаю сегодня команда будет немного вялой, ведь недавно они играли с «Атлетико» и выше упомянутом «МЮ». Так же это команда любит играть в результативный футбол, об этом говорит статистика - 2.77 гола за одну игру! Дома они выиграли 8 раз, три раза разошлись миром и два раза потерпели поражение.
Валенсия.
Валенсия набрала хорошие кондиции и показывает футбол хорошего качества. В последних матчах они показывают стабильные результаты и сумели закрепиться в ТОП-4 лучших команд испанской примеры, что дает право сыграть в следующем году в Лиги Чемпионов, так же у них есть шансы достать Реал, который лихорадит в последнее время. Операясь на стабильные результаты гостей и на хорошую игру Дзадзы и Санти Мины в атак, нам стоит ждать как минимум 1 мяч в ворота хозяев, у которых и без того тяжелый календарь.
Итог: индивидуальный тотал Валенсии 1(Б) или же обе забьют

RodionK

Ла лига 17-18

Сообщение RodionK » Сб мар 10, 2018 12:27 pm

Кто-то думает,что Малага,которая проводит один их худших своих сезонов в Ла Лиги в Истории,сможет сегодня что-то противопоставить коталонской машине ? Ну ведь это смешно. 1.81 на минусовую фору Барсы,ну это такой... Я промолчу.

Сейчас мне за попанство предъявят,мол ставлю на Реал и на Барсу,если это мне приносит кэш почему нет ?

Барселона уже 2 матча играет не совсем так,как хотелось бы. 1-1 с Лас Пальмосам и 1-0 с Атлетико,нет в плане очков все хорошо,2 матча 6 points,но все же барса любит забивать,а 2 гола в 2-х матчах это печально. Сегодня думаю Каталония должна разрядить свой арсенал и 3-4 мяча закинуть в калитку мертвой Малаги.

Не нужно мне говорить,про ответный матч ЛЧ с Челси, думаю Барса к данному матчу подходит максимально хладнокровно и уверенно и думаю все понимают,что Барса без особых проблем должна бить Лондонцев на Камп ноу. Да и в первом матче,кроме потрясающей игры Вилианна,от Челси мы ничего не увидели.

Так-что тут ожидаю разгром,возможно еще заиграю Ф2(-2)

RodionK

Ла лига 17-18

Сообщение RodionK » Сб мар 10, 2018 12:31 pm

Эйбар очень уверенно показывает себя в этом сезоне,команда очень хорошо играет на домашней арене и есть хороший шанс зацепиться за 6 место и попробовать себя в квалификации Лиги Европы,но сегодня против Реала я думаю они не вывезут. Хотя очень неплохо команда играет против лидеров. 0-2 поражения от Барсы,но какую борьбу там показали парни с Эйбара вы видели ? Даже с красной во втором тайме,играя в меньшинстве, команда показала очень уверенный футбол.

Тем не менее,Реал есть Реал,мне очень понравился их матч против Хетафе 3-1 победили и как же здорово Реал доминировал на протяжении всего матча. Сегодня в заявке сильнейший состав. В состав возвращаются 2 гения центра поля,Лука Модрич и Тони Кросс, неплохую форму набрал Роналду,Бейл начинает разыгрываться,так-что думаю тут проблем не будет.

Плюс перед глазами весит поражения от Эспаньоля матч назад в гостях, где на 93 минуте Херард Морено забил единственный гол в матче. Так-что сегодня уверен,что сливочные тянуть с голами не будут.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Ла лига 17-18

Сообщение popanIZbudki » Пн мар 12, 2018 9:24 pm

Встреча двух удивительных испанских коллективов. Удивительных своей бескомпромиссностью. В Примере 17/18 совокупное количество ничьих в матчах этих команд составляет 5 поединков на 54 проведённых.
В первом круге убедительно победил "Бетис" и в целом по таблице он продвигается в течение сезона бодрее, однако "Алавес" успешнее в последних турах: он, равно как и его соперник, фактически обезопасил себя от вылета в Сегунду, во многом за счёт своей настроенности а-ля всё или ничего. При этом не сказать, что "Алавесу" то свойственно в принципе, да и в этом чемпионате многие матчи были выиграны или проиграны с разницей в один мяч.
Думаю, хозяева ещё доберут ничьих за остаток чемпионата, и предстоящий матч станет таковым, возможно, безголевым.

AllBlacks

Ла лига 17-18

Сообщение AllBlacks » Вс апр 01, 2018 8:12 pm

Пауза на игры сборных оказалась как никогда кстати для Атлетико. Мадридцы в последних матчах Ла Лиги потеряли очки не только с Барселоной, но и в игре с Вильярреалом, проиграв пятой команде первенства в прошлом туре, что помогло мадридскому Реалу и Валенсии сократить отставание, вернувшись в борьбу за второе место. Однако приблизиться к Атлетико будет непросто, ведь команда очень редко теряет очки дома – восемь побед и одна ничья в десяти последних матчах на «Ванда Метрополитано». В четырёх из пяти последних домашних встречах нападение коллектива Диего Симеоне забивало больше одного гола, а оборона в восьми последних встречах на своём поле пропустила лишь один гол. Депортиво приходиться только мечтать о таких результатах, ведь команда Кларенса Зеедорфа не может победить с начала декабря, провалив 14 матчей подряд (девять ничьих и пять поражений). В ближайших турах Ла Лиги Депор может потерять даже математические шансы на сохранение прописки в элите, ситуация обязывает команду играть на победу с Атлетико. Проблема в том, что в последний раз Депор побеждал Атлетико ещё в 2009 году (2:1), а зацепиться за очки в Мадриде получалось в далёком сезоне 2003/04 (0:0).

aleksey

Ла лига 17-18

Сообщение aleksey » Пт апр 06, 2018 4:32 pm

Сегодня в Ла Лиге произойдет бой гигантов,будущих участников сегунды.Супердомашняя когда-то команда Депортиво примет роскошную Малагу.Малага обычно играет в этом сезоне в низовых матчах,а ставка обе забьют проходила только в 27% матчей с ее участием.Депортиво в последних четырех матчах на своем поле забила 2 мяча,а пропустила 3.Примерно ощущаю беспонтовую нулевку.Но для большей уверенности беру ставку,что одна из команд не забьет.Так же можно брать ничью и тотал меньше 2.5.Хотя в сущности,матч таких суперкоманд прогнозированию поддается с трудом.

Dim@$
Благодарил (а): 147 раз

Ла лига 17-18

Сообщение Dim@$ » Пт апр 06, 2018 4:33 pm

aleksey писал(а):Сегодня в Ла Лиге произойдет бой гигантов,будущих участников сегунды.Супердомашняя когда-то команда Депортиво примет роскошную Малагу.Малага обычно играет в этом сезоне в низовых матчах,а ставка обе забьют проходила только в 27% матчей с ее участием.Депортиво в последних четырех матчах на своем поле забила 2 мяча,а пропустила 3.Примерно ощущаю беспонтовую нулевку.Но для большей уверенности беру ставку,что одна из команд не забьет.Так же можно брать ничью и тотал меньше 2.5.Хотя в сущности,матч таких суперкоманд прогнозированию поддается с трудом.

Очередной самый последний шанс и на этот раз точно последний. Проигравший окончательно отцепится от гонки за выживание. Малага имеет на три очка меньше, но у них очень хороший календарь - большая часть команд без задач, еще и матч с Леванте предстоит, что тоже плюс. У Малаги очент много травмированных, но из участников победного матча с Вильярреалом не сможет сыграть только Лестьенн, которого тогда вышел на замену. У Депортиво дисквалифицирован Луизиньо, но эта потеря не критична. У гостей неплохие шансы не проиграть в Корунье, большого количества мячей ждать не стоит.

https://t.me/esfutbolpicks

Черномор
Благодарил (а): 26 раз

Ла лига 17-18

Сообщение Черномор » Пт апр 06, 2018 7:30 pm

Dim@$ писал(а):
aleksey писал(а):Сегодня в Ла Лиге произойдет бой гигантов,будущих участников сегунды.Супердомашняя когда-то команда Депортиво примет роскошную Малагу.Малага обычно играет в этом сезоне в низовых матчах,а ставка обе забьют проходила только в 27% матчей с ее участием.Депортиво в последних четырех матчах на своем поле забила 2 мяча,а пропустила 3.Примерно ощущаю беспонтовую нулевку.Но для большей уверенности беру ставку,что одна из команд не забьет.Так же можно брать ничью и тотал меньше 2.5.Хотя в сущности,матч таких суперкоманд прогнозированию поддается с трудом.

Очередной самый последний шанс и на этот раз точно последний. Проигравший окончательно отцепится от гонки за выживание. Малага имеет на три очка меньше, но у них очень хороший календарь - большая часть команд без задач, еще и матч с Леванте предстоит, что тоже плюс. У Малаги очент много травмированных, но из участников победного матча с Вильярреалом не сможет сыграть только Лестьенн, которого тогда вышел на замену. У Депортиво дисквалифицирован Луизиньо, но эта потеря не критична. У гостей неплохие шансы не проиграть в Корунье, большого количества мячей ждать не стоит.

https://t.me/esfutbolpicks

бой гигантов,будущих участников сегунды.Супердомашняя когда-то команда Депортиво примет роскошную Малагу.Малага обычно играет в этом сезоне в низовых матчах,а ставка обе забьют проходила только в 27% матчей с ее участием.Депортиво в последних четырех матчах на своем поле забила 2 мяча,а пропустила 3.Примерно ощущаю беспонтовую нулевку.Но для большей уверенности беру ставку,что одна из команд не забьет.Так же можно брать ничью и тотал меньше 2.5.Хотя в сущности,матч таких суперкоманд прогнозированию поддается с трудом.

RodionK

Ла лига 17-18

Сообщение RodionK » Пт апр 06, 2018 7:39 pm

Мадридское дерби
Блестящая вывеска, друзья! Мы долго это ждали. В Англии такая же. И там, и здесь верю в хозяев. Не столько даже по игре, хотя она почти безупречна на данном этапе сезона, сколько по оценкам, данным букмекерами хозяевам. Я с ними согласен, эти цифры меня удовлетворяют.
Господа, конец сезона, пора всем, кто не в болоте, брать быка за рога и не обозначать уже, а твёрдо фиксировать своё превосходство, свой класс, своё могущество.
Именно могущество, мощь отличают нынче мадридцев, которые "сливочные". А что "Атлетико". Этим ребятам вечно чего-то не хватает для последнего, наиважнейшего усилия. Возможно, не хватает своего Серёжи Рамоса. Хотя они всякий раз готовы из трусов выпрыгнуть, чтобы быть быстрее, выше, сильнее соседей по городу. Не выходит. Что тут поделаешь? Да ничего. Ничего тут не поделаешь.
Обе команды впечатляют, просто одна - на уровне московского "Локомотива", а другая - на уровне туринского "Ювентуса". Величины несравнимые. "Полосатые" свой матч в Лиге Европы проведут на два дня позже "галактикос", пусть в соперниках и "Спортинг". В общем, с удовольствием посмотрю на эту дуэль. Прекрасные тренеры, и чьё-то имя после матча зазвучит ещё громче.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Ла лига 17-18

Сообщение popanIZbudki » Вс апр 08, 2018 8:13 pm

Валенисия расположилась на 4 месте Примеры, что дает им путевку в Лигу Чемпионов. На очко их опережает Реал а на 5 Атлетико. Которые сегодня будут играть между собою. И, если Валенсия сегодня выиграет, она сможет максимально приблизиться к своим соперникам. Валенсия набрала отличных ход. За 8 последних игр, команда Марселино одержала 7 побед. Эспаньол не ставит перед собою каких-то задач. Они не вылетят в этом году из Примеры, но и в ЛЕ тоже не попадут. Команда доигрывает сезон. Тем более, что команда имеет большое количество травмированных игроков. Также в пользу "летучих мышей" говорит статистика личных встреч, где в последнее время регулярно верх брала Валенсия.

Volf

Ла лига 17-18

Сообщение Volf » Вс апр 08, 2018 8:14 pm

Валенсия вышла на пик формы, что позволяет команде продолжительное время преследовать мадридский Реал. Левантийцы не только одержали четыре победы кряду, но и с начала февраля, проведя семь игр, потеряли очки лишь в одном матче (в гостях у Атлетика из Бильбао). Дома Валенсия регулярно обыгрывает соперников, забивая при этом больше одного гола – 10 раз в 13-ти последних матчах на своём поле. Эспаньол на данный момент является одним из самых неудобных соперников, ведь команда Кике Санчеса Флореса проиграла всего один раз в девяти последних встречах. Каталонцы могли замахнуться на еврокубки, если бы не так часто играли вничью – 12 ничьих, больше только у Леванте. Шесть из этих ничьих пришлись на последние девять игр. На выезде Эспаньол играет на порядок хуже, чем дома, набрав лишь десять очков из 36 в гостях. Статистика личных встреч предрекает Валенсии лёгкую победу – команда обыгрывала Эспаньол в трёх последних домашних матчах.

Черномор
Благодарил (а): 26 раз

Ла лига 17-18

Сообщение Черномор » Вс апр 08, 2018 8:16 pm

Валенсия выиграла четыре предыдущих матча против Эспаньола в Ла Лиге и в двух последних встречах с ним не пропускала,Эспаньол проиграл восемь из девяти последних гостевых матчей против Валенсии в Ла Лиге. Исключение составила встреча на Месталье в январе 2014 года, завершившаяся вничью 2:2;Не много фактов для вас,игра Валенсии от предыдущего года впечатляет, “Валенсия”4-я в Ла Лиге и 3-я по игре в домашних матчах уступая только Барсе и Атлетико, мое мнение на этот матч что Валенсия выиграет с форой -1.

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

Ла лига 17-18

Сообщение Алексей » Вт апр 17, 2018 8:56 am

Сельта-Барса ТБ 3
Барселона выиграла почти в два раза больше, и нет ничего необычного, так как каталонцы одни в верхней части таблицы, где ждут математического подтверждения нового титула, в то время как Сельта позиционируется в середине таблицы и может только надеяться достичь позиций, которые ведут в Европу к концу сезона. Их шансы на это были значительно уменьшены после поражения в гостях у Леганеса в минувшие выходные, в то время как, с другой стороны, Барселона выиграла Валенсию после болезненного исключения из Лиги Чемпионов. Две команды сыграли вничью со счетом 2:2 прошлой осенью.Матч гораздо более важен для "Сельты", и эта команда традиционно является крепким орешком для "Барселоны". Я считаю, что они могут создать много проблем для каталонцев, тем более, что Барселона в своем уме уже в субботнем финале Кубка Испании против Севильи.

Вернуться в «Испания»