Бундеслига 17-18

Алексей
Благодарил (а): 13 раз

Бундеслига 17-18

Сообщение Алексей » Сб фев 10, 2018 9:57 am

сильный матч из Бундес лиги в которой Бавария из Мюнхена примет Шальке 04. Тут думаю будет упертая и тяжелая игра для обеих команд в которой все же непростую победу возьмет Бавария. Но лично я в этой игре хочу рассмотреть вариант ставки что обе команды в этой встречи смогут поразить ворота друг друга. Бавария на своем поле сейчас выглядит очень сильно и уверенно особенно в атаке и свой гол явно забьют а может и не один. Гости так же команда не простая и атаковать умеет и свои шансы будет иметь которые сможет реализовать.

Алексей

Бундеслига 17-18

Сообщение Алексей » Сб фев 10, 2018 9:58 am

Так же очень интересная как по мне будет сыграна в Германии в котором в Дордтмунде Боруссия будет принимать Гамбург. Боруссия в прошлом туре в очень тяжелом матче но все же сумели вырвать победу на выезде против одного из Аутсайдеров лиги Кельна со счетом 3-2. Тут в гостях будет конечно еще один из аутсайдеров в лице Гамбурга. Тут считаю пусть и аутсайдер но все же сможет навязать борьбу и если и проиграет то минимум в один мяч. Плюс у Хозяев поля игра на носу игра в Лиге Европы против Атланты.

aleksey

Бундеслига 17-18

Сообщение aleksey » Сб фев 10, 2018 10:00 am

Есть чуйка, что Шальке сможет очень неплохо подсушить игру с Баварией. Оцениваю перевес в сторону ТМ3.5 Это конечно из разряда "рассуждение вслух". Брать я это не буду, но логика в этом есть, т.к. убивать игроков перед ЛЧ это не самая лучшая затея для хозяев. Шальке же в этом сезоне показывает игру достаточно крепкую в обороне. Если и рассматривать такой прогноз, то лучше всего заходить в рынок минут за 5 до игры, и только в том случае, если Бавария выйдет основой, чтобы "верх" прогрузули.

Алексей

Бундеслига 17-18

Сообщение Алексей » Чт фев 15, 2018 11:49 am

победон Байера за двоечку
Обе команды подходят к этой встрече не в лучшем настроении. Гамбург в прошлом туре гостил в Дортмунде, и вполне ожидаемо проиграл (2-0). Байеру же после тяжелого кубкового поединка предстояла встреча с Берлинской Гертой, и леверкузенцы тоже уступили 2-0.
Байер уже два тура без побед, и матч в Гамбурге - это подходящее событие, чтобы прервать эту пока не большую серию.
Гамбург не знает вкуса побед уже с 26.11.17. Поэтому даже ничья в этом матче станет большим успехом для подопечных Бернда Холлербаха.
Мы же ставим на Байер, потому что при должной подготовке к матчу вопросов о победителе здесь быть не должно.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Бундеслига 17-18

Сообщение popanIZbudki » Чт фев 15, 2018 11:50 am

Алексей писал(а):Source of the post победон Байера за двоечку
Обе команды подходят к этой встрече не в лучшем настроении. Гамбург в прошлом туре гостил в Дортмунде, и вполне ожидаемо проиграл (2-0). Байеру же после тяжелого кубкового поединка предстояла встреча с Берлинской Гертой, и леверкузенцы тоже уступили 2-0.
Байер уже два тура без побед, и матч в Гамбурге - это подходящее событие, чтобы прервать эту пока не большую серию.
Гамбург не знает вкуса побед уже с 26.11.17. Поэтому даже ничья в этом матче станет большим успехом для подопечных Бернда Холлербаха.
Мы же ставим на Байер, потому что при должной подготовке к матчу вопросов о победителе здесь быть не должно.

скорее ничка тут

RodionK

Бундеслига 17-18

Сообщение RodionK » Пн фев 19, 2018 8:42 pm

Встречаются результативные команды,где же ждать еще голов как не здесь.Лепциг не умеет играть по другому,у них схема сверхатакующая.
Турнирная положения их заставляет забивать и брать максимум в этой игре каждой из команд.Хозяева дома тоже очень много забивают,но и очень много пропускают,а оставить ворота сухими протиы Лепцига очень мало у кого получается.Да и сам Лейпциг играет по принципу вы забьете нам сколько сможете,а мы сколько захотим.
И я уверен тут будет даже перебит этот тотал с большим запасом

Вернуться в «Германия»