Бундеслига 17-18

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

Бундеслига 17-18

Сообщение Алексей » Сб фев 10, 2018 9:57 am

сильный матч из Бундес лиги в которой Бавария из Мюнхена примет Шальке 04. Тут думаю будет упертая и тяжелая игра для обеих команд в которой все же непростую победу возьмет Бавария. Но лично я в этой игре хочу рассмотреть вариант ставки что обе команды в этой встречи смогут поразить ворота друг друга. Бавария на своем поле сейчас выглядит очень сильно и уверенно особенно в атаке и свой гол явно забьют а может и не один. Гости так же команда не простая и атаковать умеет и свои шансы будет иметь которые сможет реализовать.

Алексей

Бундеслига 17-18

Сообщение Алексей » Сб фев 10, 2018 9:58 am

Так же очень интересная как по мне будет сыграна в Германии в котором в Дордтмунде Боруссия будет принимать Гамбург. Боруссия в прошлом туре в очень тяжелом матче но все же сумели вырвать победу на выезде против одного из Аутсайдеров лиги Кельна со счетом 3-2. Тут в гостях будет конечно еще один из аутсайдеров в лице Гамбурга. Тут считаю пусть и аутсайдер но все же сможет навязать борьбу и если и проиграет то минимум в один мяч. Плюс у Хозяев поля игра на носу игра в Лиге Европы против Атланты.

aleksey

Бундеслига 17-18

Сообщение aleksey » Сб фев 10, 2018 10:00 am

Есть чуйка, что Шальке сможет очень неплохо подсушить игру с Баварией. Оцениваю перевес в сторону ТМ3.5 Это конечно из разряда "рассуждение вслух". Брать я это не буду, но логика в этом есть, т.к. убивать игроков перед ЛЧ это не самая лучшая затея для хозяев. Шальке же в этом сезоне показывает игру достаточно крепкую в обороне. Если и рассматривать такой прогноз, то лучше всего заходить в рынок минут за 5 до игры, и только в том случае, если Бавария выйдет основой, чтобы "верх" прогрузули.

Алексей

Бундеслига 17-18

Сообщение Алексей » Чт фев 15, 2018 11:49 am

победон Байера за двоечку
Обе команды подходят к этой встрече не в лучшем настроении. Гамбург в прошлом туре гостил в Дортмунде, и вполне ожидаемо проиграл (2-0). Байеру же после тяжелого кубкового поединка предстояла встреча с Берлинской Гертой, и леверкузенцы тоже уступили 2-0.
Байер уже два тура без побед, и матч в Гамбурге - это подходящее событие, чтобы прервать эту пока не большую серию.
Гамбург не знает вкуса побед уже с 26.11.17. Поэтому даже ничья в этом матче станет большим успехом для подопечных Бернда Холлербаха.
Мы же ставим на Байер, потому что при должной подготовке к матчу вопросов о победителе здесь быть не должно.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Бундеслига 17-18

Сообщение popanIZbudki » Чт фев 15, 2018 11:50 am

Алексей писал(а):Source of the post победон Байера за двоечку
Обе команды подходят к этой встрече не в лучшем настроении. Гамбург в прошлом туре гостил в Дортмунде, и вполне ожидаемо проиграл (2-0). Байеру же после тяжелого кубкового поединка предстояла встреча с Берлинской Гертой, и леверкузенцы тоже уступили 2-0.
Байер уже два тура без побед, и матч в Гамбурге - это подходящее событие, чтобы прервать эту пока не большую серию.
Гамбург не знает вкуса побед уже с 26.11.17. Поэтому даже ничья в этом матче станет большим успехом для подопечных Бернда Холлербаха.
Мы же ставим на Байер, потому что при должной подготовке к матчу вопросов о победителе здесь быть не должно.

скорее ничка тут

RodionK

Бундеслига 17-18

Сообщение RodionK » Пн фев 19, 2018 8:42 pm

Встречаются результативные команды,где же ждать еще голов как не здесь.Лепциг не умеет играть по другому,у них схема сверхатакующая.
Турнирная положения их заставляет забивать и брать максимум в этой игре каждой из команд.Хозяева дома тоже очень много забивают,но и очень много пропускают,а оставить ворота сухими протиы Лепцига очень мало у кого получается.Да и сам Лейпциг играет по принципу вы забьете нам сколько сможете,а мы сколько захотим.
И я уверен тут будет даже перебит этот тотал с большим запасом

popanIZbudki

Бундеслига 17-18

Сообщение popanIZbudki » Сб фев 24, 2018 6:25 pm

Байер в самом пекле борьбы за место в Лиги Чемпионов, где они занимают 4 позицию. В активе всего 39 очков, что не может не радовать. Дома игра у «леверкузенцов» игра не получается и это показала последняя встреча, где они проиграли Герте со счетом 0:2. Всего у них дома 5 побед, 3 ничьи и 4 поражения.
Шалька дышит в спину нынешним соперникам, уступая на 1 очко. Эти команды практически показывают одни и те же результаты и даже количество пропущенных и забитых голов практически одинаковы.
Это равные соперники, которым очки нужны любой ценой. Шальке на данный момент выглядит свежее и должны увезти хоть какое-то очко!

Volf
Благодарил (а): 6 раз

Бундеслига 17-18

Сообщение Volf » Вс фев 25, 2018 1:32 pm

Кэф хороший,но и Шальке сейчас далеко не в лучшей форме,если вы смотрели матч,где их Хоффенхайм вертел как хотел,вы бы поняли о чем я.

Алексей

Бундеслига 17-18

Сообщение Алексей » Вс фев 25, 2018 1:59 pm

Смотрели...И кто кого там вертел то???2-0 уже в первом.Ещё и отмена гола была...А во втором просто сыграли на удержание.У Байера ещё и 2 защитника основных не сыграют.

aleksey

Бундеслига 17-18

Сообщение aleksey » Сб мар 03, 2018 8:51 am

Арьен Роббен ТМ 0.5
. Я уже делал запись по поводу матча лиги чемпионов, в котором предрекал что Роббен не сможет забить туркам. Тогда к сожалению на поле в старте вышел Хамес Родригес, который к слову травмировался и был заменен тем же Роббеном. И после этого я решил использовать старичка как тренд и ставил что он не забьет в матче против Герты, за приличный коэффициент 1.79. Сейчас эта циферка меньше, но Бавария играет на выезде, где она априори забивает меньше мячей, так что если Родригез не выйдет в старте, вполне можно будет ожидать проход.

aleksey

Бундеслига 17-18

Сообщение aleksey » Пн мар 12, 2018 8:57 pm

Вердер.
Команда, которая не блещет своей стабильностью и игрой борется вновь и вновь за выживание. Этот коллектив всегда ставит на домашние игры, это говорил лично сам тренер. На данный момент они обладают отличной игровой формой, об этом говорят последние результаты на домашней арене ( 6 побед и 2 ничьи ) . Поэтому ждать сегодняшней победы вполне реально и является высоковероятным результатов!
Кельн.
«Козлы» безнадежно застряли на последнем месте... Особенно расстраивает то, что они слишком много потеряли в начале сезона, а на данный момент все идет не так уж и плохо ( 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения). Самая главная проблема - оборона, которая уже умудрилась пропустить 46 мячей. Не вижу здесь особых шансов для гостей. Итог: победа Вердера за хороший коэффициент.

Алексей

Бундеслига 17-18

Сообщение Алексей » Пн мар 12, 2018 8:58 pm

aleksey писал(а):Source of the post Вердер.
Команда, которая не блещет своей стабильностью и игрой борется вновь и вновь за выживание. Этот коллектив всегда ставит на домашние игры, это говорил лично сам тренер. На данный момент они обладают отличной игровой формой, об этом говорят последние результаты на домашней арене ( 6 побед и 2 ничьи ) . Поэтому ждать сегодняшней победы вполне реально и является высоковероятным результатов!
Кельн.
«Козлы» безнадежно застряли на последнем месте... Особенно расстраивает то, что они слишком много потеряли в начале сезона, а на данный момент все идет не так уж и плохо ( 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения). Самая главная проблема - оборона, которая уже умудрилась пропустить 46 мячей. Не вижу здесь особых шансов для гостей. Итог: победа Вердера за хороший коэффициент.

Кёльн находится сейчас на последнем месте и имеет 17 очков. И данный матч является ничем иным, как последним шансом для выхода из красной зоны. Как видим, в последних матчах Кёльн пытается. Победа над Лейпцигом, ничья с Ганновером, так же Кёльн забил в остальных матчах хотя бы 1 мяч, а то и два.

Вердер же будет играть на удержание очков - иной мотивации у команды нет. Пусть команда даже и находится сейчас в неплохой форме,но Кёльну вполне по силам обыграть и забить минимум 1 мяч.

Volf
Благодарил (а): 6 раз

Бундеслига 17-18

Сообщение Volf » Вс мар 18, 2018 2:43 pm

Кельну просто некуда деваться,команда на последнем месте,она обязана,она будет идти вперед всеми силами,во чтобы это им не стало.Им нужно забивать,не ничьи типо 0-0 им не надо,нужно идти и забивать и стараться забить больше чем соперник.У команды безвыходное положения.И забивать у их вроде как начало получается, 7 туров подряд забивают ,но и пропускают,что нам естественно подходит.а уж что Байер забьет я лично вообще не сомневаюсь,сумашедшая команда,отличная атака,нужно тоже брать максимум и цепляться за ЛИгу Чемпионов,а уж не забить Кельну,да ну не верю.

aleksey

Бундеслига 17-18

Сообщение aleksey » Сб мар 31, 2018 3:44 pm

Победа над Гамбургом может позволить Штутгарту оказаться в еврокубковой зоне. Ещё пару месяцев назад это было фантастикой, но пять побед в семи играх под руководством Тайфуна Коркута подняли "швабов" на восьмое место с двухочковым отставанием от Хоффенхайма. Очень кстати приближающийся ЧМ, который становится дополнительным стимулом для Марио Гомеса, забившего уже 6 голов после возвращения в Штутгарт. Насколько ГОЛотворящим для Супер Марио является вызов в сборную ощутил на себе Аугсбург. Дубль Гомеса, обнаружившего своё имя в списке Лёва, в ворота баварцев стал залогом победы его команды (2:1). Кристиан Титц в первом матче на посту наставника Гамбурга предсказуемо сделал ставку на воспитанников системы клуба, знакомых ему по работе в молодёжной команде. Но такой эксперимент не только не дал результата в игре с Гертой, завершившейся поражением северян (1:2), но и стал причиной раздора Титца с основными игроками. Уоллас немедленно был отстранён от тренировок первой команды, а Пападопулоса разборки ожидают после возвращения из сборной. Гамбург, не выигрывающий 14 матчей, опустился на последнее место и отставание в 7 очков от Майнца выглядит безнадёжным.

RodionK

Бундеслига 17-18

Сообщение RodionK » Пт апр 06, 2018 9:30 pm

"Ганновер", словно насмотревшись на итальянский "Удинезе", забыл, как выигрывать. Напрочь! Наоборот, штампует поражение за поражением. Тем временем, если так пойдёт и дальше, то через пару туров командочка может оказаться в интересном положении, когда возникнет необходимость отбиваться от попадания в зону стыковых матчей за право остаться в первой Бундеслиге.
"Вердер" сейчас, к концу сезона обретший будто бы свою игру, в прошедшем туре отрыв от ганноверцев в таблице упрочил, более-менее наконец обезопасив себя от угрозы неудачного для себя расклада по итогам сезона.
"Ганновер", пора побеждать, иначе быть беде.

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

Бундеслига 17-18

Сообщение Черномор » Сб апр 07, 2018 1:18 pm

Гладбах-Герта
Оба клуба уже не на что не претендуют. По сути особой мотивации нет. По этому предпочтение отдам домашней команде. "Боруссия" хорошо начала сезон. Но к концу первого круга в лазарете оказалось пол состава. Тренеру банально некого было ставить. Кто живой, те и играли. Сейчас же лазарет практически опустел. Именно по этому я и решил поставить на хозяев. Всё таки их состав посолиднее будет.

"Герта", надо сказать, сумела обыграть в гостях "Байер", и сыграть 0-0 с самой "Баварией". Но это "отскоки". И одни, и вторые напороли столько моментов, что хватило бы на несколько матчей... А так "Герта" за последние 5 игр забила всего то 2 гола. И то оба в матче с мёртвым "Гамбургом". В остальных матчах не забили. Хотя в соперниках был "Вольфсбург" с 5 защитниками в лазарете, и дырявый "Фрайбург".

Всю атаку на себе тянет ветеран Калу. Ему уже 32. Ибишевичу 33. Он уже не вывозит. В общем слабо очень атакует команда. Креатива нет. Получится использовать шанс в контратаке или со стандарта, значит хорошо. Но чаще всего не получается.Тем более у "Боруссии" сейчас в строю все основные защитники и опорники. Тяжело будет "Герте". В этом сезоне "Боруссия" победила гостей даже в гостях. А на своём поле последние личные встречи выиграла 1-0 и 5-0. Не скажу, что данный матч получиться легким для хозяев, но по крайней мере, они должны обыгрывать клубы такого уровня как "Герта", да и к тому же в родных стенах.

popanIZbudki

Бундеслига 17-18

Сообщение popanIZbudki » Вс апр 08, 2018 8:12 pm

«Быки» отступятся?!

Не давно я уже давал свой прогноз на матч с участием «Лейпциг», тогда я говорил что мне не нравится как команда играет, да я и сейчас это могу сказать, только вот сюда бы я добавил что команда действительно обретает прекрасную форму, показывает стабильно высокие результаты. По мимо этого еще стоит отметить что «Лейпциг» не имея международного опыта, команда уверенно себя чувствует в Лиге Европы. Что касается турнирной таблице, то речь о чемпионстве не идет, так как там «Бавария» официально выиграла чемпионат шестой раз подряд, а вот борьба за второе место и ниже будет не шуточной. Стоит еще отметить что команда очень хорошо играет на своем поле и редко уступает соперникам.

«Байер» тоже входит в то число команд которые ведут активную борьбу за попадание в Лигу Чемпионов, отмечу что команда находится сейчас на пятом месте в турнирной таблице отставая от четвертого места на одно очко. То есть у «аптекарей», расположившихся на минимальном расстоянии от «Быков», есть хороший шанс вновь вернуться в топ 4. Еще бы я отметил что команда очень сильно играет на выезде, если не брать крайнею встречу, где «Байер» проиграл, то команда имела до этого одиннадцати матчевую беспроигрышную серию на выезде.

подводя итог хочу сказать что: По линии букмекеров хозяева идут фаворитами, это и понятно команда не плохо играет на своем поле, только вот на мой взгляд «букмекеры» не учли одного. У «Лейпциг» скоро через три дня после этой встрече состоится ответный матч в Лиге Европы поэтому скорей всего здесь мы увидим ротацию в составе, ведь первый матч завершился 1:0 с «Марсель», то есть счет такой скользкий. «Байер» думаю воспользуется этой ситуацией и по пробует вернуть себе четвертое место в чемпионате

RodionK

Бундеслига 17-18

Сообщение RodionK » Пн апр 09, 2018 8:03 pm

Соседи по турнирной таблице продолжат спор за путёвки в Лигу чемпионов в ненавистный всеми болельщиками Германии для игр первой Бундеслиги понедельник. Лейпциг уже имел счастье проводить встречу в этот день недели и тот поединок во Франкфурте едва не был сорван местными болельщиками, забросавшими футбольное поле теннисными мячиками, а у Байера такого опыта пока нет. Исходя из результатов последних туров, преимущество следует отдать хозяевам, которые подтвердили неслучайность своей победы над Баварией, обыграв на выезде крепкий в родных стенах Ганновер (3:2). Воспользовавшись осечками леверкузенцев и Айнтрахта, команда Ральфа Хазенхюттля поднялась сразу на две строчки и ворвалась в топ-4. Байер в последних матчах против Кёльна и Аугсбурга довольствовался лишь одним очком, а его атака, наводившая страх на всех соперников в первом круге, молчала в обоих встречах. Также преимущество у Лейпцига и в личных взаимоотношениях - две победы при одной ничьей. Но в пользу гостей может сыграть участие Лейпцига в ЛЕ и очередной четверговый матч, который он проведёт против Марселя. Хозяева уже четыре раза играли в Бундеслиге после игр в ЛЕ и одержали только одну победу.

aleksey

Бундеслига 17-18

Сообщение aleksey » Вс апр 15, 2018 9:06 am

Рурское дерби имеет большое значение для обеих команд в борьбе за размещение в Лиге Чемпионов. На этот раз "Шальке" занял более выгодное место, и они находятся на втором месте с одним очком больше, чем "Боруссия", которая является третьей и, вероятно, обе команды были бы рады сохранить свои текущие позиции. У Шальке была хорошая серия из шести побед, но они были побеждены в последнем раунде против команды последнего ранга, Боруссия выиграла в последнем раунде,В первой части сезона они сыграли вничью в уже известной игре 4-4
Трудно ожидать, что большие соперники повторят поединок с первой части сезона, когда было восемь голов, с блестящим возвращением Шальке, но эта игра могла быть значимой. Победа очень ценна и обе команды хотят очков, поэтому берем голы по обе стороны поля.

Вернуться в «Германия»