CS:GO

Наживаем на дотке

Модератор: Я кактус не поливаю

Dim@$
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение Dim@$ » Чт янв 05, 2017 5:26 pm

Изображение

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO; с англ. — «Контрудар: глобальное наступление») — многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment. Последняя основная игра в серии игр Counter-Strike; как и все игры серии, она посвящена противостоянию террористов и подразделений специального назначения.

Dim@$

Re: CS:GO

Сообщение Dim@$ » Чт янв 05, 2017 5:27 pm

Игрок команды North Рене "cajunb" Борг выразил полное удовлетворение своей новой командой. Норвежец отметил отличные условия для тренировок. Напомним, что ранее этот коллектив выступал за Team Dignitas, а в начале этого года игроки заключили контракт с футбольным "Копенгагеном". Соглашения с норвежцами Маттиасом "MSL" Лауридсеном, Кристианом "k0nfig" Винек, Эмилем "Magiskb0Y" Рейфом и "cajunb", а также с норвежцем Рубеном "RUBINO" Виллароелом рассчитаны на 3-5 лет.
Напомним, в прошлом году эта пятерка стала победителем EPICENTER: Moscow, DreamHack Tours 2016 и европейского LAN-финала WESG 2016.
– Это невероятно, – подчеркнул "cajunb" в интервью пресс-службе организации. – Уверен, что буду счастлив в этой команде. Мы стали частью большого проекта. Об этом можно только мечтать.
– Ваше представление состоялось на домашней арене "Копенгагена". Вы будете тренироваться в столице Дании?
– Да, здесь. Будем готовиться к "мэйджору".
– На предстоящем "мэйджоре" у вас не будет статуса фаворита. Как вам быть в середняках?
– Думаю, все будет отлично. Чтобы победить в следующем турнире после всех наших успехов, необходим отдых. Мы восстановим силы и будем усиленно готовиться порядка двух недель. Это нам поможет.
– Вы заключили контракты с "Копенгагеном", который обладает инфраструктурой и всем необходимым для подготовки футболистов. Как это поможет вам?
– У нас отличные условия. Это и тренировочный лагерь, и наличие всего необходимого прямо здесь. Если нам нужно отдохнуть и перекусить, мы просто спускаемся в лобби. Такие мелочи в итоге дадут результат.
– Мы будете выступать под названием North, а не "Копенгаген". Что думаете об этом?
– Я фанат этого названия. Мы представляем скандинавский регион, Данию. Это название как раз подходит.

Dim@$

Сообщение Dim@$ » Чт янв 05, 2017 5:28 pm

Футбольный "Копенгаген", как и ожидалось, заключил контракт с бывшим составом Team Dignitas по Counter-Strike: Global Offensive. Соглашения с норвежцами Маттиасом "MSL" Лауридсеном, Кристианом "k0nfig" Винек, Эмилем "Magiskb0Y" Рейфом и Рене "cajunb" Борг, а также с норвежцем Рубеном "RUBINO" Виллароелом рассчитаны на 3-5 лет. Команда получила название North.
Напомним, в прошлом году эта пятерка стала победителем EPICENTER: Moscow, DreamHack Tours 2016 и европейский LAN-финал WESG 2016.
В декабре появилась информация о том, что "Копенгаген" планирует открыть киберспортивное подразделение. Говорилось о ежегодных вложениях в дисциплины Counter Strike: Global Offensive и FIFA 17. Отмечалось, что финансирование будет серьезным, однако конкретные цифры не назывались.
В прошлом году киберспортивные подразделения запустили "Шальке", "ПСЖ", "Легия", "Вольфсбург", "Вест Хэм", "Валенсия" и "Спартак

phpBB [video]

Dim@$

Сообщение Dim@$ » Чт янв 05, 2017 5:43 pm

Портал hltv.org опубликовал подборку самых ярких моментов 2016 года в Counter Strike: Global Offensive. В ролик попали игровые эпизоды с участием двух киберспортсменов украинской Natus Vincere: Александа "s1mple" Костылева, и Ладислава "GuardiaN" Ковача. Эпизод с участием бразильца Марсело "coldzera" Дэвида удостоился первого места.

phpBB [video]

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Алексей » Пт янв 06, 2017 2:46 pm

Игрок женского состава североамериканской команды по CS:GO Muffin Lightning – Дин "di^" Тран – выступит за первую команду в качестве замены на LAN-финале турнира ESEA из-за дисквалификации Джека "arKimonday" Кастнера, пропустившего соревнования без объяснения причин. Организация оплатила перелет и проживание игрока на время турнира. Из-за своего поступка киберспортсмен не сможет принять участие в чемпионатах от организации ESEA ближайшие 100 лет. Победитель соревнований с призовым фондом 50 тысяч долларов определится в городе Бербанк, Калифорния, США.

интересный вид спорта :D

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение popanIZbudki » Ср янв 11, 2017 8:50 pm

Шведская команда по CS:GO #Godsent неожиданно снялась без объяснения причин. Организаторы не получили от них каких-либо комментариев.

Volf
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Volf » Вт апр 10, 2018 9:10 pm

Берём противостояние fnatic vs Heroic, карта - de_cobblestone, пик Шведов.
В настоящее время Шведы на голову выше своих оппонентов и на своей карте должны сыграть максимум собранно, что позволит им закрепиться на карте и, скорее всего, закончить с форой -3.5 - очень вероятное событие с максимально вкусным коэффициентом. Так же можно заметить, что на данной карте Шведы просто стирают сильных оппонентов, таких как mouz и virtus.pro!

Volf

Сообщение Volf » Вт апр 10, 2018 9:11 pm

G2 vs Gambit (cache)
ECS

G2 на данной карте смотрятся гораздо увереннее СНГ коллектива.
Gambit почти не играют Cache. За последний месяц у них всего 2 игры на нем, к тому же против не самых сильных коллективов (EnVyUs Academy и DIVIZION). Даже не знаю, как можно проиграть EnVyUs Academy, парни из Gambit не перестают меня удивлять.
Ситуацию Gambit вдобавок еще и усугубляют проблемы с капитанством. Не уверен, что Seized справится с данной обязанностью, но все же я не буду загадывать. Время покажет.

К слову, G2 уже одержали победу на этой карте против Польских Мишек.
Скорее всего причиной победы было отсутствие идей и элементарной стрельбы у VP.
Надеюсь, что в матче с Gambit Французы полностью раскроются и покажут пару интересных раундов.
Что касается стрельбы Французов, то в этом плане все очень даже неплохо, как обычно. Думаю, даже лучше, чем у Gambit, у которых один из мейн стрелков взял на себя обязанности капитана. Возможно это плохо отразится а стрельбе Seized'a.

Вывод:

Ставим около 10% от банка на победу G2!

AllBlacks

Сообщение AllBlacks » Вт апр 10, 2018 9:11 pm

Шведская пятерка из Fnatic встречается с Heroic в рамках все того же Esl pro league. Карта Cobblestone, что является действительно хорошим вариантом для фнатик, опираясь на последние результаты команды.
Однако когда речь заходит про результаты команд, то Heroic нечего особо предложить после временной приостановки своей деятельности наиболее перспективного игрока данной команды - Jugi. После череды побед и отдыха Fnatic взялись вновь за тренировки, что говорят за них кол-во часов и вечные стримы Jw в Fpl вместе с различными игроками команды. Необходимость Fnatic проходить дальше, находясь в более перспективной форме дает перевес в сторону победы именно шведской пятерки.

AllBlacks

Сообщение AllBlacks » Вт апр 10, 2018 9:12 pm

Встреча Снг любимчиков NaVi и интернационального микса Mousesports. Mousesports - стабильная команда со стабильными результатами, чего не скажешь о NaVi. По очкам в турнирной таблице примерно все одинаково - 35 у NaVi и 37 у Mousesports. С недавних пор NaVi начали играть Nuke, идеальной игрой это не назовешь, но сильные коллективы уже обыгрывать получалось. NaVi уже как день-два на буткемпе, где у каждого игрока по 100+ часов. Индивидуальный скилл каждого игрока со всеми тактическими наработками, как одной, так и другой команды могут привести к жаркому противостоянию с тоталом раундов больше 26.5.

AllBlacks

Сообщение AllBlacks » Вт апр 10, 2018 9:12 pm

Зная в какой сейчас форме envyus, я не думаю, что они выиграют у Ninjas in Pyjamas хотя бы 12 раундов, тем более на cache, где шведы показывают неплохие результаты, хорошо чувствуют игру и зачастую пикают на турнирах в важных для них играх. Envy даже провели замены, им всё равно это не помогло, я не знаю, что с ними происходит, походу нужно менять костяк — happy, scream, rpk, кого то из них. Да и вообще в последних играх NiP чувствуют себя достаточно уверено. Думаю сегодня французы не надумали вколоть адреналин, а будут играть также плохо как последние полгода-год.

RodionK

Сообщение RodionK » Вт апр 10, 2018 9:13 pm

Volf писал(а):Source of the post Берём противостояние fnatic vs Heroic, карта - de_cobblestone, пик Шведов.
В настоящее время Шведы на голову выше своих оппонентов и на своей карте должны сыграть максимум собранно, что позволит им закрепиться на карте и, скорее всего, закончить с форой -3.5 - очень вероятное событие с максимально вкусным коэффициентом. Так же можно заметить, что на данной карте Шведы просто стирают сильных оппонентов, таких как mouz и virtus.pro!

Ну что сказать про этот матч хероик выигрывают и показывают хорошую игру только когда им сзади поджимает вылет,так что скорее всего трейн хероик заберут ,но даже выкладываясь по полной ,хероик не должны забирать кобблстоуне фнатик. Фнатик уже не раз показывали ,что они одни из лучших команд в КС. Как не крути кобл у хероик не наигранный и шансов у них мало ,так что я пожалуй поставлю на фору +3,5 и собственно на фнатик ,риска мало, ставлю 10%.Всем удачи на ставке,сжимаем кулаки и болеем за фнатик!

RodionK

Сообщение RodionK » Вт апр 10, 2018 9:14 pm

G2 vs. Gambit (cache)
Это пик команды G2, они сыграли только 1 матч в этой лиге, следовательно им нужно набирать очки. Я выбрал для ставки именно их пик во-первых, потому что они очень жетско катают cache, а во-вторых для того, чтобы сделать ставку максимально сейвовой. Осталось совсем немного до дримхака, и частенько бывает так, что команда в подобных ECS'у онлайн играх не показывает абсолютно ничего, чтобы на лане под них было тяжелее готовится. Тем более у г2 сыгран только 1 матч и свои очки они ещё могут набрать. Мираж у них тоже сильный, но гамбиты на буткемпе и непонятно, как у них обстоят дела. В кеше от г2 я уверен, до 5% от банка.

RodionK

Сообщение RodionK » Пн июл 16, 2018 3:38 pm

Goodjob - белорусская команда, всерьёз не заявившая о себе. Коллектив показывает нестабильную игру и редко обыгрывает серьёзных оппонентов. Так, в последнем матче парни уступили малоизвестной NewTeam со счётом 1:2. Forze же более стабильны в плане игры. Например, недавно им удалось одержать верх над AVANGAR с результатом 16:8. Также в предыдущей встрече россияне выиграли у литовцев Skitlite, причём почти все игроки завершили противостояние с положительным показателем. Мы считаем, что Forze опытнее своего соперника и смогут забрать этот финал в свою копилку.

Вернуться в «Киберспорт»