Чемпионшип 17-18

Черномор
Благодарил (а): 26 раз

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт ноя 21, 2017 8:59 pm

таблица и прочее

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт ноя 21, 2017 9:00 pm

Дерби-КПР
Дерби неудачно провёл последние игры.Дома влетели Редингу,и довольствовались ничьей в гостях у Фулхэма.Пора бы победить.Думаю,что завтра у них получится.Играют дома.Да и соперник подходящий.Если у себя дома КПР вполне боеспособный коллектив,то в гостевых матчах у них всё плохо.Второе место с конца по набранных очкам в гостях.До сих пор не одной победы.4 ничьи и 4 поражения.Да и ничьи то были против слабых соперников.Выделить можно лишь матч с Шеффилд Уэнсдей.Да и они то в этом сезоне резко сдали по сравнению с прошлым.

Дерби будет повыше классом.Имеют более сильный и сбалансированный состав.На своём поле смогли победить в более половине матчей.Да и последние 2 лички между этими соперниками Дерби побеждал дома.

Из основных игроков у хозяев в лазарете только нападающий Бент.Но он травмирован с начала сезона.Не сыграл вообще не одного матча.А вот у гостей потерь побольше.Онуоха,Перч,Холл и Колкер.Все четверо это защитники.Тренер вынужден хоть как то выкручиваться в такой ситуации.Постоянная ротация.Ставит в защиту тех кто остался.Естественно это надёжности обороне не добавляет.В гостевых матчах КПР пропускает в среднем по 2 гола.В тоже время хромает атака.В среднем забивают гол за игру.И это ещё с учётом домашних матчей,где КПР выглядит намного сильнее.

Дерби за 7 домашних матчей не смогли забить только в одном.С Вулверхэмптоном,который сейчас лидер чемпионата.В 6 остальных забивал.Причём в четырёх из них как минимум по 2 гола.Так что в ворота мёртвого в гостях КПР как минимум один гол да прилетит.А вот смогут ли гости ответить,это ещё вопрос.В тех же 7 матчах у Дерби 4 сухие победы.Да и вообще лишь матч с Редингом сильно подпортил им статистику.Проиграли 2-4...В остальных 6 играх всего 3 пропущенных.

победа хозяев.

aleksey

Чемпионшип 17-18

Сообщение aleksey » Сб дек 23, 2017 5:39 pm

По прошествии 22-х туров «КПР» занимает 18-ю строчку с 25-ю очками и разницей забитых и пропущенных 25:33, то есть средний тотал равен 2,63. Дома команда одержала 83,3% всех своих побед, забив 16 мячей за 11 игр, что в среднем 1,45 за игру. В прошлом туре «КПР» прервал свою шестиматчевую серию без побед, обыграв в гостях «Бирмингем» (1:2), тем самым добыв свою первую победу в гостях.

«Бристоль Сити» занимает 2-ое место по играм на выезде: 6 побед, 4 ничьи и 1 поражение. При этом средний тотал в гостях составляет 2,81, ну а средний показатель по голам - 1,72. Также команда сейчас находится на подъеме, поскольку пробралась в полуфинал Кубка Лиги, одержав волевую победу над «МЮ» (2:1). В общей таблице занимает 3-ю позицию и готова бороться за высшие места.

Безусловно по статистике, фаворитом в этой встрече являются гости, хотя в Лондоне за всю историю противостояний им ещё ни разу не удавалось победить. Возможно этот фактор придаст командам равные расклады и в таком случае оба коллектива обменяются голами.

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт янв 02, 2018 10:17 pm

Wolves - Brentford
ТМ 3
Все относительно просто, хозяева являются безоговорочными лидерами чемпионшипа и пропустили за 25 матчей всего 25 мячей обогнав своего главного конкурента 9 очков.
Команды относительно редко пробивают в матче 3.5 гола.
Полагаю, что ставка, как минимум на возврат, где безусловным лидером являются хозяева, однако, могут сыграть на раслабоне, но все же ожидаю матч с итогом 2-0 или 2-1.
Все же, Брентфорд команда достаточно легко проходимая, тем более на своем поле. Все же команды редко даже в личных встречах пробивали ТБ3.5

Volf
Благодарил (а): 6 раз

Чемпионшип 17-18

Сообщение Volf » Вт янв 02, 2018 10:19 pm

Черномор писал(а):Source of the post Wolves - Brentford
ТМ 3
Все относительно просто, хозяева являются безоговорочными лидерами чемпионшипа и пропустили за 25 матчей всего 25 мячей обогнав своего главного конкурента 9 очков.
Команды относительно редко пробивают в матче 3.5 гола.
Полагаю, что ставка, как минимум на возврат, где безусловным лидером являются хозяева, однако, могут сыграть на раслабоне, но все же ожидаю матч с итогом 2-0 или 2-1.
Все же, Брентфорд команда достаточно легко проходимая, тем более на своем поле. Все же команды редко даже в личных встречах пробивали ТБ3.5

На бумаге данный матч должен получиться зрелищным со множеством голов, но если следишь за командами, то такого мнения быть не должно. Во-первых, хочу обозначить, что обе команды крайне упрямые, несмотря на нацеленность в атаке. Проигрывать матч никто не захочет. Отсюда, например, счёт 0-0 в предыдущем матче между командами. Наивно было бы ждать голевой феерии здесь. Конечно, есть фактор везения и может залететь быстрый гол, тогда будет сложно, но я не жду здесь быстрого гола, складывается ощущение, что игра может закончиться с одним голом кого-то из соперников.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Чемпионшип 17-18

Сообщение popanIZbudki » Вт янв 02, 2018 10:25 pm

ЦЗ Вулвергемптон получил прямую красную карточку в матче с Бристоль Сити. У Вулвергемптона проблемы с защитой, основной на травме, а большой ротации не имеется. Хоть и Вулвергемптон является лидером чемпионата, не стоит с такими проблемами в обороне давать на них такой низкий кф. Брентфорд — крепкий середнячок, набравший неплохую форму в последних матчах. Считаю, что они поборются, и как минимум, проиграют с разницей не большей, чем в один мяч.
Предполагаю, что кф упадет минимум до 5, а то и еще больше.

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Чт янв 04, 2018 2:33 pm

Испвич имеет серьезные проблемы с составом. Половина всей команды на травме, приходится играть теми, кто здоров. Потерпели серьезное поражение от Фулхэма(4-1), получив еще и красную карточку.За весь матч нанесли 3 удара, один из них в створ, что говорит о скудные запасы атаки. Владение мячом составило — 24%. Ужасающий показатель для любой команды.

Volf

Чемпионшип 17-18

Сообщение Volf » Сб фев 03, 2018 2:10 pm

Sheffield Wed - Birmingham
Ф1 0 1.57 Pin
Сразу скажу,на данный матч буду ставить сразу две ставки,фору 0 и победу хозяев.

Честно сказать,если бы Шеффилд была бы чуть более забивная команда,я взял бы минусовую фору за коэффициент 3.60. Но Шеффилд хоть и является одной из сильнейших команд лиги,мало забивают и играют очень не стабильно.

Могут навязать очень серьезную борьбу всем без исключения лидерам,а могут дома проиграть главному аутсайдеру со счетом 0-3.

В первом круге,Шеффилд в гостях проиграл Бирмингему 1-0,но в том матче по игре просто уничтожил соперника,просто немного не повезло,думаю это будет сегодня дополнительной мотивацией в пользу хозяев.

В чемпионате Шеффилд не может победить уже на протяжении 5 матчей,а вот в кубке вынесли Карлайл Юнайтед,а после отлетел и Рединг,в последнем матче сыграли в ничью наверное с топ 3 командой чемпионата,а именно с Мидлсбро,к слову показали очень не плохой футбол но 0-0

Бирмингем же,начал показывать тоже не плохой футбол,учитывая как ужасно эта команда начала сезон,тем не менее в матчах с более сильными соперниками: Дерби - lost, Фулхем - lost, Вулверхэмптон - lost, Мидлсбро - lost. В гостях в этом сезоне данной команде удалось всего лишь 1 победа и внимание 9 поражений,думаю сегодня эта серия продолжиться.

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт фев 13, 2018 10:31 pm

Кардифф -1
"Болтон" только вернулся в Чемпионшип, и все прекрасно знают, что последнее время клуб активно боролся с финансовыми проблемами, и не имея должного финансирования, летняя трансферная кампания была скудная и ограниченная свободными агентами. В зимнее окно трансферное "Болтон" сумел совершить несколько арендных сделок, одновременно отпустив своего лучшего снайпера Мадине в "Кардифф Сити". То есть, сильнее команда не стала и цель ее не изменилась - "Болтон" отчаянно сражается за право сохранить прописку в лиге.

Валлийцы же продолжают борьбу за повышение в классе - "Кардифф Сити" под чутким руководством Уорнока продолжает свои прогресс и развитие, а в зимнее трансферное окно сумели еще и состав слегка усилить. Валлийцы проводят сезон уверенной, они тактически грамотны, хороши впереди, не так плохи в обороне и великолепны на своем поле. "Болтон" же заметно слабее многих команд лиги, да и основную угрозу этот коллектив таит в родных стенах для прочих визави. Ныне валлийцам необходимо выиграть свой перенесенный матч, дабы продолжить оказывать давление на бирмингемскую "Астон Виллу" в борьбе за прямое повышение в классе. И при том, что в соперниках один из слабейших коллективов лиги и самая слабая команда по игре на выезде, валлийцы должны брать три очка и делать это уверенно. Тем более, что в их составе нет проблем, а отдыха после минувшего тура у них на день больше.

RodionK

Чемпионшип 17-18

Сообщение RodionK » Вт фев 13, 2018 10:38 pm

Шеффилд Уэнсдей - Дерби Каунти
-Хозяева на 16 месте
-Хозяева не могут выйграть 8 матчей подряд в Чемпионшипе
-7 матчей подряд не могут выйграть дома
-У них 34 очка в принцепи зазор маленький от зоны вылета есть.
-Ужасная форма
-Много ниьчих
-Не стабильные.

-Гости на 3 строчке 58 очков,ряджом прям жмут конкуренты которые находятся чуть ниже,а также сами Деби Каунти могут выйти на второе место прямо сегодня и выйти в Премьер Лигу без плей-оффа,на долго они на нее выйдут если удасться ,не понятно,но все же возможность.
-Гости не проигрывают 12 матчей подряд
-В гостях 11 матчей подряд без поражений.

Вывод:Очки гостям нужны ой как сильно,терять их нельзя,а наоборот нужно набирать,чтобы попасть напрямую.Хозяева сегодня явно не соперники гостям,Дерби и форма лучше и мотивированее.

aleksey

Чемпионшип 17-18

Сообщение aleksey » Вт мар 06, 2018 9:28 pm

Cандерленд - Астон Вилла ИТ2Б 1.50 2.31

В этой игре также логично смотрятся шансы гостей забить более гола. "Сандерленд" плох в обороне и пропускает регулярно. Но при том, что команда идет на последнем месте, отсиживаться в обороне, да на своем поле, никак не должна - а Брюс любитель игры в контратаках, на что "Вилла" и поставит, наверняка, в этой игре. Помимо этого гости очень опасны и при стандартах, а при необходимости могут и сами созидать - подбор исполнителей то очень хорош. Даже при том, что в стане гостей регулярно есть проблемы кадровые, выбор впереди широк. Да и сейчас "Вилла" на ходу и, как видим, забивает исправно и много.

AllBlacks

Чемпионшип 17-18

Сообщение AllBlacks » Вт мар 06, 2018 9:33 pm

В 36-м туре во втором по значимости Английском Чемпионшипе встречаются две команды находящиеся в противоположных концах турнирной таблицы. Кардифф занимает вторую строку чемпионата, Барнсли напротив стоит в одном шаге от зоны вылета. Прогнозировать чью либо победу считаю нецелесообразно и рискованно, так как под окончание чемпионата команды лидеры имеют привычку дарить очки аутсайдерам, а вот ставку на то что обе команды обменяются голами, считаю более вероятной в данной встрече. Кардифф 4 раза отмечался голами в 5-ти последних домашних матчах, Барнсли так же забивал в 4-х последних матчах на выезде из 5-ти. По статистике личных встреч, так же в 5-ти крайних матчах, эти команды 4 раза обменялись голами. Сегодня жду голов от обеих команд.

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт мар 06, 2018 9:34 pm

AllBlacks писал(а):Source of the post В 36-м туре во втором по значимости Английском Чемпионшипе встречаются две команды находящиеся в противоположных концах турнирной таблицы. Кардифф занимает вторую строку чемпионата, Барнсли напротив стоит в одном шаге от зоны вылета. Прогнозировать чью либо победу считаю нецелесообразно и рискованно, так как под окончание чемпионата команды лидеры имеют привычку дарить очки аутсайдерам, а вот ставку на то что обе команды обменяются голами, считаю более вероятной в данной встрече. Кардифф 4 раза отмечался голами в 5-ти последних домашних матчах, Барнсли так же забивал в 4-х последних матчах на выезде из 5-ти. По статистике личных встреч, так же в 5-ти крайних матчах, эти команды 4 раза обменялись голами. Сегодня жду голов от обеих команд.

Кардифф дома редко пропускает,да и Барнслей не атакующая команда. Так-что 1-0 скорее тут смотрится.

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт мар 06, 2018 9:34 pm

КПР - Дерби

Проект под названием "КПР",да именно проект,в который в 2011 были вложены крутые бабки,были куплены ряд топовых игроков,к сожалению или счастью провалился. Команда вылетает из АПЛ и уже какой сезон к ряду безуспешно борется за повышение в классе,оставаясь все тем-же серядняком.

На данный момент,считаю КПР входит в топ 5 худших команд чемпионата. Всего 1 достойная победа в сезоне - 1-0 над Волками в октябре и все. Потом были пару побед над худшими клубами лиги: 2-1 Бирмингем, 3-1 Бертон,1-0 Барнсли и 2-0 Болтон.

Но стоит адекватно понимать,что Дерби,это не Болнон и не Бирмингем,это клуб,который борется за топ 3 и готов к игре в АПЛ. И я понимаю почему дают столь большой коэффициент - спад команды. Дерби не может победить уже на протяжении 5 матчей,но я не считаю проблемой,так-как 3 матча были с очень сильными соперниками и 2 матча (2 ничьи) с командами которые являются самыми низовыми в сезоне и просто сушат все игры,Норвич(Ср2.1 гол за игру).

Дерби является обладателем лучшего бомбардира лиги - Матей Выдра,настрелял уже 17 мячей и отдал 3 голевых. Плюс Дерби является одной из лучших команд лиги по игре в гостях 25 забито 19 пропущено.

Я по правде говоря,я на гостей давал бы кэф в районе 1.70 при том,что игра на выезде. Где тут можно было увидеть 2.45 я без понятия.

Кто не особо разбирается в чемпионшипе,это как матч Суонси - Тоттенхем,что-то в этом роде,по силе команд.

Так-что фора на гостей (0) за 1.78 - это сказка,при том что просто бешеная мотивация будет у парней,очки нужны, команда из за спада опустилась на 5 место,поэтому победа просто необходима сегодня.

Всем удачи. И да,кто посмелее, берем П2 за 2.45 и не паримся

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт мар 06, 2018 9:36 pm

долго я этого ждал,что Футхем опять заиграет на том уровне,когда в 10-12 годах наводили приличный шорох в АПЛ. И вот это случилось.

13 матчей в лиге подряд без поражений. С 12 места,команда переместилась уж на 4 и я уверен это не предел,однозначно должны заканчивать чемпионат в топ2.

В последних 3-х матчах,просто шедевральный футбол показывают Лондонцы. Без шансов вынос лидера чемпионата 2-0 и затем вынос команды которая тоже борется за топ 3,1-2 отлетел Дерби. Ну и матчам ранее,отлетаем 2-0 Астон Вилла,которая сейчас на хорошем ходу и борется за выход в АПЛ,но им это не помогло,Фулхем просто уничтожил их в том матче,это было что-то вроде вчерашнего матча Ман Сити - Челси.

В последних 15 домашних матчах,всего одно поражения от Бристоль Сити. А так все,команда практически непобедима в домашних стенах. У Фулхема на данный момент лучшая форма в чемпионате. Команда уверен поднимается все выше и выше. Думаю эта тенденция продолжиться до конца чемпионата.

Сегодняшний матч,думаю для Фулхема будет не более чем легкой прогулкой. При всем уважении к Шеффилд Юнайтед,это не их уровень. Команда только что пришла их Лиги 1,но сразу же,начала показывать очень не плохой футбол. Нужно понимать,что Фулхем в своей лучшей форме за последние 2 сезона - эта машина,которая сегодня должна просто уничтожать Шеффилд.

Но стоит отметить,что Шеффилд очень не плохо играет с Топ клубами: 2-2 Дерби,2-2 Астон Вилла и две победы над Лидсом 2-1 1-2. Так-что в любом случае риск есть всегда.

Последний очный матч получился настоящим триллером 4-5, Фелхем вырвал победу в гостях,хет-трик забил молодой талант Фулхема - 17-и летный Райан Сессеньон,которого уже называют новым Мбампе и уже летом,многие топ клубы готовят предложения,по этому Феномену.

Давать на Фулхем - сильнейшую команду лиги на данный момент 1.96, против новичка Лиги,который прыгнул выше головы. Я считаю не правильно.

RodionK

Чемпионшип 17-18

Сообщение RodionK » Вт мар 13, 2018 7:10 pm

Попробуем спрогнозировать тотал на матч Чемпионшипа между Астон Виллой и КПР.

Астон Вилла предстаёт грозной командой дома, стабильно забивает и часто побеждает. Однако и пропускает Астон Вилла дома регулярно, что в конечном итоге не сказывается на результате.

Сегодняшняя встреча не должна доставить много проблем и весьма вероятно, что сама Астон Вилла забьёт как минимум дважды.

Что же КПР? Команда победил в крайнем матче мёртвый Сандерленд дома, но там и удаление помогло и в общем не был КПР так уж лучше. Однако, обычно на свой гол КПР наигрывает, терять им особо нечего, до вылета им далеко.

Моя ставка на этот матч:

Астон Вилла с Ф-1

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт мар 13, 2018 7:24 pm

RodionK писал(а):Source of the post Попробуем спрогнозировать тотал на матч Чемпионшипа между Астон Виллой и КПР.

Астон Вилла предстаёт грозной командой дома, стабильно забивает и часто побеждает. Однако и пропускает Астон Вилла дома регулярно, что в конечном итоге не сказывается на результате.

Сегодняшняя встреча не должна доставить много проблем и весьма вероятно, что сама Астон Вилла забьёт как минимум дважды.

Что же КПР? Команда победил в крайнем матче мёртвый Сандерленд дома, но там и удаление помогло и в общем не был КПР так уж лучше. Однако, обычно на свой гол КПР наигрывает, терять им особо нечего, до вылета им далеко.

Моя ставка на этот матч:

Астон Вилла с Ф-1

ИТБ Виллы 1,5
в предыдущем туре обыграли лидеров чемпионата вулверхемптон 4-1. До этого был сандерленд 3-0. Играют не плохо , забивают. Что касается КПР, то тут все плохо.эта команда не уровень Астонн виллы. За 36 игр пропустили больше 50 голов. В личках кстати этот тотал не так часто пробивался, но нужно учитывать форму команд по каждой из тех встреч , сейчас вилла выглядит совсем иной.

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Пт апр 06, 2018 9:14 pm

До конца сезона в Чемпионшипе осталось всего 6 туров, и победитель этого дивизиона еще неизвестен: Вулверхэмптон и Кардифф соревнуются друг с другом за 1 место. И вот, возможно решающая битва за лидирующую строчку выпала на этот матч.
Если Кардифф хочет выйти в АПЛ с первого места (а он хочет), команде необходимо сегодня побеждать, пусть даже Вулверхэмптон - сложнейший противник в этом дивизионе. В матче первого круга Кардифф уже одолел Вулверхэмптон на его поле, так почему бы и дома, в родных стенах и при своих болельщиках не повторить то же самое? На мой взгляд, коэффициент на победу хозяев поля завышен, и это позволяетсыграть чуть надежнее и поставить на нулевую фору Кардиффа.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Чемпионшип 17-18

Сообщение popanIZbudki » Пт апр 06, 2018 9:31 pm

Cardiff - Wolves
П1
Чудовищная несправедливость по отношению к валлийцам! Кто дал право так принижать рвущийся на всех парах в АПЛ коллектив? Нет, "волки" в этом сезоне, конечно, тоже большие умницы и заслужили право на успех в битве лидеров Чемпионшипа, но, скажите мне, и вы считаете, что между оппонентами разница в классе, как между "Ювентусом" и "Реалом"? Как по мне, так это абсурд. Финиш чемпионата, 6 очков разницы, 1 игра у хозяев в запасе и ещё не решённая задача повышения в классе. Тут как минимум равными должны быть коэффициенты, или я чего-то не понимаю?!
В общем, на мой вкус здесь на выбор: можно взять как фору хозяевам, так и чистую победу. Я выбираю последнее - дома-то они никому спуску нынче не дают, а уж когда такой раздражитель...

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Пт апр 06, 2018 9:32 pm

popanIZbudki писал(а):Source of the post Cardiff - Wolves
П1
Чудовищная несправедливость по отношению к валлийцам! Кто дал право так принижать рвущийся на всех парах в АПЛ коллектив? Нет, "волки" в этом сезоне, конечно, тоже большие умницы и заслужили право на успех в битве лидеров Чемпионшипа, но, скажите мне, и вы считаете, что между оппонентами разница в классе, как между "Ювентусом" и "Реалом"? Как по мне, так это абсурд. Финиш чемпионата, 6 очков разницы, 1 игра у хозяев в запасе и ещё не решённая задача повышения в классе. Тут как минимум равными должны быть коэффициенты, или я чего-то не понимаю?!
В общем, на мой вкус здесь на выбор: можно взять как фору хозяевам, так и чистую победу. Я выбираю последнее - дома-то они никому спуску нынче не дают, а уж когда такой раздражитель...

вопрос только в том что волки могут тупо автобус припарковать, поэтому я взял ф1 +0,25 за 1,74.

aleksey

Чемпионшип 17-18

Сообщение aleksey » Пт апр 06, 2018 9:34 pm

Черномор писал(а):Source of the post
popanIZbudki писал(а):Source of the post Cardiff - Wolves
П1

вопрос только в том что волки могут тупо автобус припарковать, поэтому я взял ф1 +0,25 за 1,74.

Данную ставку можно заиграть только по 1 причине - очень высокий коэффициент. Сильно недооценивают Кардифф в этом сезоне, в прошлом матче против слабейшего Шеффилд Юнайтед, на Кардифф давали 3.20... Сегодня все же,думаю Волки должны брать реванш за поражение от Кардифа дома в 4 туре. Я бы заиграл Ф2(0)

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт апр 10, 2018 8:37 pm

КОТы-Канарейки ОЗ
В этой паре симпатично выглядит вариант ставки с обменом соперниками голами. "Норвич Сити" уже ни на что не претендует и играет раскрепощенно, напоминая классический "Норвич", о котором не так давно все успели позабыть. Этот "Норвич" вновь веселый и открытый. Они продуктивны впереди и охотно атакуют, но не могут похвастаться надежной игрой в обороне. "Сандерленд" со времен прошлого сезона в АПЛ обороняться так толком не научился и вообще сезон провалил таким образом, что близок к расставанию с Чемпионшипом по итогам кампании. Но шансы есть и команда должна играть только на победу, а значит матч будет проводить в поисках шансов впереди. Атака у них неплохая, но есть проблемы в реализации. Однако при том, что гости играют сейчас в удовольствие, не думаю, что будет проблема гол забить.

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт апр 10, 2018 8:42 pm

Победа Престона
По сути оба клуба лишены какой либо значимой мотивации.Лидсу то уж точно ничего не светит.А вот Престон теоретически ещё сохраняет шансы на плей-офф.Правда после их трёх поражений подряд они снизились до минимума.Всё таки отыграть гандикап в 6 очков,за 5 туров до финиша,это очень проблематично.Но тем не менее матч проводят дома.Пора бы уже порадовать болельщиков.

2 из 3 последних поражения Престона случились на выезде.И ещё одно на своём поле от Дерби.Престон весь матч висел на воротах гостей.Владение мячом 64% против 36%.Удары 19-2 !!!.В створ 3-1.Угловые 7-2...Ещё и пенальти не реализовали.А Дерби лишь раз за игру попали в створ.И этот удар стал голевым.

Лидс вообще ничего не показывает в последнее время.Мотивации нет.За то есть проблемы с составом.Причём катастрофические.Вот так вот выглядела защита Лидса в прошлом матче...На флангах Беррарди и Даллас(номинальный полузащитник).В центре Янссон и О"Коннор(20-летний парень,который провёл первую игру в сезоне).Беррарди(31/0) был удалён,и эту встречу пропустит.В лазарете Купер(28/1),Эйлинг(26/0),Пеннингтон(20/0),Шегнесси(9/0) и Де Бок(7/0).Это всё защитники.Кроме них травмирован и О"Кейн(30/0).Полузащитник оборонительного плана.По сути сейчс в распоряжении Хекингботтома лишь 3 номинальных защитника.Причём двое из них-это вчерашние игроки молодёжки О"Конор и Пирс.Одному 20,другому 19 лет.Оба сыграли в сезоне всего по одному матчу за основу.Не знаю,что тренер собирается делать с обороной.Либо ставить дублёров,либо затыкать дыры кем то из полузащитников.График в Чемпионшипе плотный.Вряд ли за 2 дня можно что то там наиграть.

У Престона оптимальный состав.Потерь нет вообще.Очень сомневаюсь,что они сольют 4-ю подряд игру.Скорее всего одержат победу над ослабленным соперником.

Минусом к ставке идут личные встречи.Престон давно не обыгрывал Лидс.Но это всего лишь история.Сейчас Лидс не похож сам на себя

Volf

Чемпионшип 17-18

Сообщение Volf » Вт апр 10, 2018 8:46 pm

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Тур 42
Фулхэм - Рединг
Ф1(-1) - коэффициент 1.51

Фулхэм на данный момент занимает 3 строчку, команда в отличной форме, может еще побороться за 2 место.
В Чемпионшипе, Фулхэм вот уже 19 матчей не проигрывает, 15 побед и 4 ничьи.
Команда хорошо проводит домашние матчи, победили Вулверхэмптон со счетом 2:0, Астон Вилла со счетом 2:0, что касается статистики, за 20 матчей дома, Фулхэм одержал 11 побед, 4 раза сыграл в ничью и 2 раза проиграл, забил 36, пропустил 15.
Со стартовым состав нет проблем, все ключевые игроки, вся основа на месте.

Рединг все еще борется за выживание, хоть и на 19 месте, но отрыв от зоны вылета не такой уж и большой.
Команда не в форме, за последние 10 матчей, всего 2 победы, 1:0 дома с Престоном, у которого тоже проблемы и 3 проигрыша в ряд, 1:0 дома с КПР, тут уж повезло Редингу, что КПР не забил пенальти на 92 минуте.
У Рединга нет баланса, среднее нападение, слабая защита, за 41 матч пропущено 60 мячей, больше пропустили только Болтон (62), Сандерланд (73), Бертон Альбион (72).
По прежнему из-за травмы игру пропустит нападающий Гарат Макглари, защитник Пол Макшейн.

Черномор

Чемпионшип 17-18

Сообщение Черномор » Вт апр 10, 2018 8:46 pm

Volf писал(а):Source of the post АНГЛИЯ: Чемпионшип - Тур 42
Фулхэм - Рединг
Ф1(-1) - коэффициент 1.51

Фулхэм на данный момент занимает 3 строчку, команда в отличной форме, может еще побороться за 2 место.
В Чемпионшипе, Фулхэм вот уже 19 матчей не проигрывает, 15 побед и 4 ничьи.
Команда хорошо проводит домашние матчи, победили Вулверхэмптон со счетом 2:0, Астон Вилла со счетом 2:0, что касается статистики, за 20 матчей дома, Фулхэм одержал 11 побед, 4 раза сыграл в ничью и 2 раза проиграл, забил 36, пропустил 15.
Со стартовым состав нет проблем, все ключевые игроки, вся основа на месте.

Рединг все еще борется за выживание, хоть и на 19 месте, но отрыв от зоны вылета не такой уж и большой.
Команда не в форме, за последние 10 матчей, всего 2 победы, 1:0 дома с Престоном, у которого тоже проблемы и 3 проигрыша в ряд, 1:0 дома с КПР, тут уж повезло Редингу, что КПР не забил пенальти на 92 минуте.
У Рединга нет баланса, среднее нападение, слабая защита, за 41 матч пропущено 60 мячей, больше пропустили только Болтон (62), Сандерланд (73), Бертон Альбион (72).
По прежнему из-за травмы игру пропустит нападающий Гарат Макглари, защитник Пол Макшейн.

Если Келли с Муром не будут феерить, то 2-3 Митрович и компания должны "положить". Я еще добавил итб1 2,25 за 1,87

Вернуться в «Англия»