Низшие лиги Англии

Черномор
Благодарил (а): 26 раз

Низшие лиги Англии

Сообщение Черномор » Чт янв 05, 2017 2:15 pm

Кладезь дарма от буков
Изображение
Последний раз редактировалось Черномор Чт янв 05, 2017 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Черномор

Re: Низшие лиги Англии

Сообщение Черномор » Чт янв 05, 2017 2:19 pm

2-я лига
Донкастер Роверс - Портсмут . Результат матча: Донкастер Роверс (победа) 2.90

Лидер принимает дома команду идущую на 4-м месте. крайнюю личку в октябре Донкастер выиграл на выезде. команда на ходу. дома не проигрывает. как минимум нулевю фору за 2,05 брать надо

Черномор

Сообщение Черномор » Пн янв 23, 2017 10:02 pm

Ванарама. Юг.
Хангерфорд Таун - Уайтхок . Победа с учетом форы: Хангерфорд Таун (-1)
Коэфф.: 2.50

гости вообще глухие

Черномор

Сообщение Черномор » Пн янв 30, 2017 10:41 am

Северная Национальная лига. Керзон Эштон - Стейлибридж Селтик
Хозяева вроде особо не блещут, но в крайнем домашнем матче победили 3-2 безоговорочнового лидера турнира, потом на выезде одолели пятую командду турнира, теперь к ним приезжает невнятный середняк, который меньше двух не пропускает, правда при этом и забивает.
тут итб2 первой выглядит бетоном, Ф1(-1), но можно и рискнуть взять больше итб хозяев или фору. видится 3-0 3-1 не меньше

Volf
Благодарил (а): 5 раз

Низшие лиги Англии

Сообщение Volf » Пн фев 06, 2017 6:01 pm

Доброго дня. Рассмотрим матч Английской Южной Ванарама Лиги. Хангерфорд принимает Труро. Команды мне практически не знакомые, но сделаем проноз опираясь на статистику. Хангерфорд за 27 матчей забил 49 мячей(что примерно 2 за игру), неплохо играет дома, с ноября месяца не проигрывает в домашнем чемпионате (5 побед и 1 ничья), плюс турнирное положение обязывает подниматься выше по таблице, дабы увереннее бороться за плей-офф. Что до гостей - в 13 гостевых матчах прропущен 31 гол(больше чем 2 за игру), в последних 5 играх набрано всего 3 очка, и мне не понятно за счет чего гости планируют вытягивать этот матч.. Беру фору(-1) на хозяев пока кф не просел.

Черномор

Низшие лиги Англии

Сообщение Черномор » Пн фев 06, 2017 6:29 pm

там в другую сторону кефы ушли уже

Черномор

Низшие лиги Англии

Сообщение Черномор » Вт дек 19, 2017 8:27 pm

Челси -мансити до 23
Матчи на стадионе «Челси» проходят всегда результативно. Команда играет в атакующий футбол и особо не заботится о защите своих ворот. Так в 8 домашних играх «Челси» смогли забить 10 голов и в свои ворота пропустили аж 15 мячей. В 6 играх на домашнем стадионе «Челси» забивалось минимум 3 мяча за игру.

В гостях «Ман Сити» за 5 игр забили 8 голов и в свои ворота пропустили 9 мячей. В 3 гостевых играх «Ман Сити» забивалось минимум 3 мяча за игру. А средний тотал гостевых игр команды составляет 3,4 гола за матч.

В этом матче сойдутся две команды, которые преимущественно играют в атакующий футбол. Обе команды не особо утруждают себя оборонительными действиями, поэтому мы вправе ждать много забитых мячей в этой игре.

Шпоры-Коты до 23

«Тоттенхэм» хоть и аутсайдер лиги, но при этом с результативностью у команды всё в порядке, о этом гласит разница забитых и пропущенных - 19:26. Также 8 из 11-ти возможных встреч они провели на ТБ 2,5, ну а дома 5 из 6-ти, при этом забив 13 голов, что в среднем 2,16 за игру.

«Сандерленд» тоже пребывает на дне таблицы, хоть и находясь строчкой выше своих сегодняшних оппонентов, клуб в атаке показывает вообще не выразительную игру, всего 9 голов за 12 матчей - худший показатель по результативности в лиге . При этом страдает и оборона - 21 пропущенный мяч.

Несмотря на то, что «Сандерленд» в последних 4-х играх во всех турнирах уже не проигрывает, одержав 3 победы (одну из них благодаря серии послематчевых пенальти) и добыв 1 ничью, на фоне явно результативного соперника как «Тоттенхэм» увы меркнут, поэтому грамотно будет сыграть на индивидуальный тотал больше именно хозяев + мотивацией служит турнирное положение, если «шпоры» сегодня одержат победу то выйдут на 10-ю строчку.

Черномор

Низшие лиги Англии

Сообщение Черномор » Вт янв 23, 2018 8:18 pm

ванарама

Файлд разгромил лидеров Macclesfield 6-0 в последнем матче турнира. Они полны уверенности в себе после такого результата, 5 побед и 1 ничья в последних 6 играх. Мейдстон находится в плохом состоянии после домашнего поражения 2-3, последняя победа датирована ноябрем и команда играет очень плохо в обороне. У Файлд самая смертельная атака в Национальной лиге, Дэнни Роу лучший бомбардир лиги в строю, и его кажется не остановить. Коэф на хозяев уже упал с 2.2 до 1.63, для меня это слишком сильное падение, поэтому заиграю тотал в надежде на открытую игру.

Ноттс Каунти дома одержал 9 побед и 4 ничьи, и единственное поражение потерпел на выходных. Команда не достаточно уверенно выступает после Нового года. Тем не менее последние 5 личных встреч они обыгрывали Краули Таун. В составе хозяев не сыграет из-за травмы центральных защитник Брисли, зато вернулся в строй капитан команды Ричард Даффи. Ноттс Каунти забивает в 93% домашних матчей, 61% набранных очков также приходится на домашний стадион. Хозяевам необходима победа чтобы закрепится на втором месте. Краули Таун забивает в каждом матче после Нового года и является середняком. Коэф. на хозяев ползет в низ, тем не менее возьмем снова ТБ.

Черномор

Низшие лиги Англии

Сообщение Черномор » Сб фев 03, 2018 2:04 pm

Англия. Vanarama National League
Guiseley - Wrexham ТБ 2 1.66 Pin
Посмотрел я обзор игры Рексхема с Гайтсхэдом и остался недоволен умением реализовать голевые моменты со стороны Красных Драконов.
Сегодня буду делать крайне аккуратную ставку
в которой уверен на 80%.
Забегая вперед хочу отметить, что не вижу Рексхем явным фаворитом, отнюдь, в данном матче наблюдаются все предпосылки для ничьи, но
из-за разноплановости команд ставка на ничью не несет в себе перспективу.
Чего я жду от матча?
Полагаю, что Гуисли пойдет напролом для того, чтобы навязать свою игру оппонентам, иначе других шансов зацепиться за матч просто не будет.
Определенно дома Гуисли просто обязан забивать и показывать хорошую игру, т.к. возможность выступать в Национальной Ванараме в следующем сезоне уходит из под ног.
Мотивации на победу у хозяев больше, Гуисли играют на домашнем поле лучше, история личных встреч не дает представления о полном превосходстве Рексхема. Среднее Г/М 1.9 и 2.8.
Ожидаемый исход 1-2 2-2 1-1.
Так же можно присмотреться к ставкам ОЗ + ТБ 2.5 или на риск взять Х, все же 35-40% вероятности на ничью я рассматриваю.

RodionK

Низшие лиги Англии

Сообщение RodionK » Сб фев 03, 2018 2:24 pm

Уиган лидирует в Лиге 1 и кфы на команду стали совсем уж высокими. Их устроит и ничья или минимальная победа будет оптимальным результатам - нет смысла рисковать и пытаться разгромить соперника.
6 побед,3 ничьи,5 поражений при разнице мячей 15:15 - Гиллингем в полном составе и может сосредоточиться на этой игре’ а я привёл статистику их выездных матчей, которая очень даже неплохая.
Гиллингем в данный момент находится в прекрасной форме - 5 побед подряд в Лиге 1 и уже 8 матчей в ряд без поражений, клуб в форме. Думаю дадут бой.

Черномор

Низшие лиги Англии

Сообщение Черномор » Сб фев 10, 2018 9:47 am

Ванарама
Победа Рексхэма
Подопечные Дина Китса понимают всю серьезность ситуации, осознание того, что команда должна цепляться за такие матчи всеми силами в тренерском штабе есть.
Думаю, что дома Рексхем тем более должен побеждать на кураже.
Да, вероятность ничьи большая, но все же те объективные причины влияют на мою вероятность исхода в пользу Рексхема.
Криса я хвалил все же не зря, сейчас команда находиться на последнем месте количеству пропущенных голов.
Команде не хватает лишь набрать формы в атаке.
У Галифакса мотивация на игру уже нет и быть не может команда может довольствоваться не вылетом из лиги.
Вероятность на победу порядка 70%. Думаю, что брать ИТБ1 1.5 является так же более чем логичным.

Алексей
Благодарил (а): 13 раз

Низшие лиги Англии

Сообщение Алексей » Вт фев 13, 2018 10:41 pm

Yeovil - Barnet
П1 2.38 Pin
Вот как мне кажется,яркий пример переоценности или как принято называть валуйности спортивного события.Невооруженным глазом видно, что хозяева значительно превосходят гостей по многим показателям, а если мы глянем гостевую форму Барнета в последних играх, то все сомнения отпадают.Возможно причиной такого высого КФ на Йовил может служить большая мотивация гостей вырватся из зоны вылета,но я считаю что в профессиональном футболе нормальных чемпионатов, игроки не выходят на поле отбывать номер и Йовил в последних встречах показывает именно это.Вообщем считаю ставка очень привлекательна.

Вернуться в «Англия»