WTA

Модератор: Lumen

Volf
Благодарил (а): 6 раз

WTA

Сообщение Volf » Вс сен 10, 2017 3:11 pm

Крунич A. - Датэ-Крумм К.
ТМ 19.5 2.01 БС
Пока Бетсити дает такой тотал,его нужно играть.Здесь много можно говорить о заслугах Крунич,о ее последних достижениях,победе над Контой и т.д.Но самый огромный фактор ребята,то что Дате-Крумм 46 лет!!!....46.Достаточно выиграть с одним брейком в сете и тотал заходит.Вижу здесь только вынос тела японки и ни чего иного.Крунич несомненно игрок с потенциалом,и обыграть на легке старушку ей не составит труда.Японка в лучшие времена то звезд с неба не хватала.И ни какие родные трибуны ей не помогут,только если сербка сама будет играть в поддавки,из уважения к ветеранке,но это полный бред.А так 6-0 в одном из сетов должно быть.

Volf

WTA

Сообщение Volf » Пн ноя 06, 2017 5:37 pm

Лисицки – фаворит. Серьезно?

Ришель, по моему мнению, гораздо сильнее Сабин во всех компонентах. Во всех, кроме подачи, но она с лихвой компенсирует это приемом. На прошлой неделе Хогенкамп дошла до финала ITF в Нанте. Это не первый финал для голландской теннисистки во французских залах в 2017-м. Да и в целом по сезону у нее результаты лучше, чем у немки.

Сабин в этом сезоне провела десять матчей и только два я могу занести ей в актив – 2:0 над Шелби Роджерс в Майорке и 2:1 над Соболенко в Вашингтоне. Всё. Больше немке похвастаться нечем. 1:2 с Чжан Шуай на Открытом чемпионате США не попадает в актив даже со скрипом, ибо дотянув до тай-брейка в 1-м сете, Лисицки улетела через -8.5 в двух оставшихся.

Представьте, насколько «деревянной» нужно быть, чтобы выглядеть хуже Наоми Броуди. Лисицки это удалось.

На крайнем турнире в Люксембурге немка тонула в собственных «анфорсах». Более-менее выручала подача и зрители, которые по инерции до сих пор поддерживают миленькую финалистку Уимблдона-2013, хотя поддерживать там, откровенно говоря, не за что. Прямолинейность, срывы на простых мячах и куча двойных в каждом матче – вот чем «радует» своих поклонников немецкая теннисистка в сезоне-2017.

Лисицки – фаворит? Это несерьезно

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

WTA

Сообщение popanIZbudki » Вт янв 02, 2018 11:47 pm

Конюх в этом сезоне заметно добавила, о чем свидетельствует ее игра против Кики Бертенс. Счет 6-1, 6-2 говорит сам за себя. Действительно, полностью переиграла она соперницу по всем показателям: сильный и точный форхенд, агресия, отличный прием. Все говорит о том, что Конюх очень много времени уделяла тренировкам на каникулах. По личным встречам со Свитолиной 1-1. Основываясь на этом факторе предлагаю заиграть очень надежную фору +5 на этот матч

popanIZbudki

WTA

Сообщение popanIZbudki » Вс янв 14, 2018 4:57 pm

Для Каролин Возняцки выпала вполне проходная сетка. Первой соперницей будет Бузаранеску, молодая румынка завтра сыграет в финале Хобарта, сил затрачено не мало. Дальше Фетт или Егути — это явно не соперницы датчанке, и самая серьезная дальше Беллис, но и её не назвать стабильной теннисисткой, также есть проблемы с формой, к тому же Возняцки обыгрывала Буллисдве очные встречи прошлого сезона. Сама Каролин успела показать хорошую игру на турнире в Окленде, где добралась до финала,потом был отдых около недели, поэтому пройти минимум 3 круга ей очень даже по силам. Ставку принимают также и на 1хбет

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

WTA

Сообщение Алексей » Ср янв 24, 2018 9:35 pm

Халеп_кербер
WTA Australian Open
25.01.2018 08:00
Обе теннисистки просто великолепно проводят турнир да и начало сезона в целом. В что касается Кербер то это не было неожиданностью, она просто великолепно провела 2 турнира перед АО, в которых одержала победы. А вот Халеп была под сомнением по поводу прохода дальше 3-4 раундов, у нее были проблемы с голеностопом(они и сейчас есть), и было не совсем ясно сможет ли она играть в полную силу. Сейчас она участница полуфинала и ей будет противостоять Кербер. В прошлом матче Халеп играла с Плишковой, после первых 3 геймов Халеп проигрывала 3:0, но сумела собраться и выиграла матч 2:0. Плишкова после матча сказала, что сомневается в победе Халеп на АО, потому что Кербер в очень хорошей форме. Кербер в прошлом матче играла с Киз и просто уничтожила ее, Киз ничего не могла противопоставить Кербер. Кербер после матча сказала, что сейчас отлично чувствует мяч и корт и получает удовольствие от игры, а это главное для победы, иметь соответствующий настрой. Голеностоп Халеп все еще не в полном порядке, и если она в предыдущих матчах не оглядывалась на него, то это только из-за того, что у нее было больше времени на отдых, сейчас у нее его не так много. Думаю, что в след этап АО пройдет Анжелик Кербер.

popanIZbudki

WTA

Сообщение popanIZbudki » Ср янв 24, 2018 9:36 pm

Алексей писал(а):Source of the post Халеп_кербер
WTA Australian Open
Обе теннисистки просто великолепно проводят турнир да и начало сезона в целом. В что касается Кербер то это не было неожиданностью, она просто великолепно провела 2 турнира перед АО, в которых одержала победы. А вот Халеп была под сомнением по поводу прохода дальше 3-4 раундов, у нее были проблемы с голеностопом(они и сейчас есть), и было не совсем ясно сможет ли она играть в полную силу. Сейчас она участница полуфинала и ей будет противостоять Кербер. В прошлом матче Халеп играла с Плишковой, после первых 3 геймов Халеп проигрывала 3:0, но сумела собраться и выиграла матч 2:0. Плишкова после матча сказала, что сомневается в победе Халеп на АО, потому что Кербер в очень хорошей форме. Кербер в прошлом матче играла с Киз и просто уничтожила ее, Киз ничего не могла противопоставить Кербер. Кербер после матча сказала, что сейчас отлично чувствует мяч и корт и получает удовольствие от игры, а это главное для победы, иметь соответствующий настрой. Голеностоп Халеп все еще не в полном порядке, и если она в предыдущих матчах не оглядывалась на него, то это только из-за того, что у нее было больше времени на отдых, сейчас у нее его не так много. Думаю, что в след этап АО пройдет Анжелик Кербер.

Обе теннисистки отлично начали сезон не проиграв ни одного матча.
В этом году за плечами Кербер уже есть победа на турнире в Сиднее и на кубке Хопмана.
На турнире в Мельбурне, Халеп проиграла только один сет Лорен Девис и уверенно обыграла Дестани Айяву, Эжени Бушар, Наоми Осаку и Каролину Плишкову.
Думаю нас ждут затяжные геймы с перестрелкой на задней линии и как мне кажется, в такой игре Халеп будет иметь преимущество над Кербер, которая допускает больше невынужденных ошибок

Volf

WTA

Сообщение Volf » Ср янв 24, 2018 9:36 pm

popanIZbudki писал(а):Source of the post
Алексей писал(а):Source of the post Халеп_кербер
WTA Australian Open

Обе теннисистки отлично начали сезон не проиграв ни одного матча.
В этом году за плечами Кербер уже есть победа на турнире в Сиднее и на кубке Хопмана.
На турнире в Мельбурне, Халеп проиграла только один сет Лорен Девис и уверенно обыграла Дестани Айяву, Эжени Бушар, Наоми Осаку и Каролину Плишкову.
Думаю нас ждут затяжные геймы с перестрелкой на задней линии и как мне кажется, в такой игре Халеп будет иметь преимущество над Кербер, которая допускает больше невынужденных ошибок

Каролин Плишкова после матча с Халеп ответила на вопрос кто, по ее мнению, выиграет этот матч. Она заявила, что Кербер на сегодняшний день значительно сильнее Халеп и однозначно победу отпразднует именно немецкая спортсменка!

aleksey

WTA

Сообщение aleksey » Сб фев 10, 2018 10:13 am

Звонарева очень слабо проводит игры, возраст, травмы и нужно брать пример с других теннисток и сваливать на отпуск и тренировать детишек, а не играть в теннис. Се Ш. единственная теннисистка, которая выиграла по игре матч у Кербер, но проиграла по счету, даже Квитова так не гоняла Кербер, как это делала Се Ш. она не должна тратить время и просто выиграть быстро и ждать следующий матч.Всем привет! Ну что возьмем ещё одну ставку на данный матч. Звонарева, ну не смешите её уже 34, хватит уже играть, она не сможет столько бегать, а выиграет в последнее время только очень слабых соперниц, данная ставка мне кажется одной из лучших из всей квалификации.

AllBlacks

WTA

Сообщение AllBlacks » Чт фев 15, 2018 12:26 pm

Конта-Кербер
WTA Doha hard
15.02.2018 20:30
Эти теннисистки играли между собой 3 раза, счет 2:1 в пользу Кербер. 2 матча были на хардовом покрытии в 2016, удачном для Кербер, году, а вот в прошлом году, который стал для немки не таким хорошим, они играли на траве и Кербер проиграла. Сейчас Кербер находится в отличной форме. Статистика игр в этом году просто завораживает 15/1. У Конты статистика не такая хорошая 5/3. В прошлом матче Конта обыграла Суарес-Наварро, но все знают, что игра у Суарес-Наварро на харде, не лучшая ее сторона. Кербер в прошлом матче играла против Стосур и отдала ей 5 геймов. Конта играет на этом турнире впервые, в отличие от Кербер. Кербер в прошлом году вылетела на стадии раунд оф 16, проиграв Касаткиной. Сейчас как раз именно эта стадия турнира. Думаю, что в этом матче сильнее окажется спортсменка из Германии

Volf

WTA

Сообщение Volf » Вт мар 06, 2018 10:38 pm

Lapko V. - Kenin S. П2 1.78 Pin
WTA Indian Wells hard
06.03.2018 23:00
Спортсменки одного возраста, обе молодые, перспективные теннисистки. Вера впервые принимает участие на этом турнире, но она принимала участие в квалификации в челенджер, который проходил здесь. Но пробиться в основную сетку так и не смогла. Софья же играла в основной сетке в челенджере, дошла до стадии раунд оф 16, где проиграла Викмайер, но обыграла Викери, которая вчера разгромила Петерсон, полуфиналистку турнира в Акапулько. В этот турнир она будет пытаться попасть уже третий раз, в 2016 и 2017 годах она не смогла пройти сюда квалификацию. В прошлом матче Вера играла против Бондаренко, которая была очень уставшая и морально не подготовлена после поражения в финале челенджера. К тому же Кенин будет играть при домашних трибунах, а это намного легче. Думаю, что с третьего раза у Софьи получится пробиться в основную сетку.

aleksey

WTA

Сообщение aleksey » Пт мар 09, 2018 3:44 pm

Мартич очень неплохо показала себя против Марии которая Татьяна, все есть: неплохая подача, остро-атакующая игра, сильные удары, конечно такой стиль подразумевает много ошибок, это присутствует, но в нормальном количестве, самое главное Петра жмет соперника, а учитывая стиль Стрицовой, будет давить и на нее.
Что из себя представляет Барбора, да вообщем ничего особенного, даме уже 32 года, давно в туре и занимает свое почетное 25 место в рейтинге, средняя игра, хорошо держит мяч в корте, тащит, иногда нервы и куча невынужденных. Как будет развиваться игра сложно определить, возможно нервные три сета, только при условии если хорватка будет много ошибаться, а чешка будет все тащить, но все-таки более реалистично смотреться вынос через 2 сета

RodionK

WTA

Сообщение RodionK » Сб мар 10, 2018 12:48 pm

WTA Indian Wells hard
11.03.2018 02:30
Спортсменки примерно одинакового возраста, Гарсия на 2 года постарше будет, но и конечно же поопытнее. Довольно неплохую игру показывает в этом сезоне. На АО дошла до стадии раунд оф 16, в Дохе и в Дубае дошла до четвертьфинала, где в обоих турнирах проиграла Мугурузе. Брэди не может похвастаться такими высокими достижениями, лишь четвертьфинала в Мадриде на ИТФ, и то проиграла Лоеб. Принимала участие в челенджере ИУ, но проиграла Эррани. Гарсия несколько раз принимала участие на этом турнире. В прошлом и в 2015 годах доходила до стадии раунд оф 16. Думаю, что пройти Брэди ей по силам. И не думаю, что матч затянется. Ожидаю победу француженки в 2 сета.

RodionK

WTA

Сообщение RodionK » Сб мар 10, 2018 12:49 pm

WTA Indian Wells hard
10.03.2018 23:30
Дарья сейчас находится в прекрасной форме. Она полная противоположность ее сопернице в этом году. Если Синякова начала сезон довольно неплохо, а сейчас начинает сбавлять, то у Касаткиной наоборот. В начале сезона были небольшие трудности с игрой, но сейчас она набирает форму. Победила в номинации "Прорыв февраля" а это дополнительные положительные эмоции. Поднялась на 19 место мирового рейтинга, самое высокое, которое она когда-либо занимала. На турнире в Дубае дошла до финала, где проиграла Свитолиной, но на мой взгляд, в этом матче на ней сказалась определенная усталость, довольно сложная сетка у нее была, при чем в каждом матче она считалась аутсайдером. В полуфинале она играла против Мугурузы. Первый сет она проиграла, во втором выиграла в довольно тяжелом тай-брейке, отыгрывала матч-поинты, а в третьем добила соперницу. Но даже перед этим матчем у нее не было простых. Поэтому с физической и психологической подготовкой у нее все в порядке, не смотря на ее возраст. Синякова же в прошлом матче играла против МкХэйл, которая сейчас не в очень хорошей форме, но Синякова умудрилась отдать ей сет, плюс тай-брейк в третьем сете. Обе спортсменки не первый раз играют на этом турнире. Касаткина в позапрошлом году дошла до четвертьфинала. Думаю, что в этом матче она переиграет свою соперницу.

RodionK

WTA

Сообщение RodionK » Сб мар 10, 2018 1:21 pm

WTA Indian Wells hard
10.03.2018 22:00
Контавейт сейчас находится на 28 строчке мирового рейтинга, максимально поднималась на 27, Саснович - на 49, максимально - 46. Спортсменки играли между собой 5 раз и счет в личных 3:2 в пользу Контавейт. Но крайний матч они играли в этом году на турнире в Брисбене, тогда победила Саснович. Первый сет закончился 6:1 в пользу Контавейт, второй сет выиграла Саснович на тай-брейке и в третьем добила соперницу. Но на следующем турнире в Сиднее Контавейт не доиграла матч из-за травмы, возможно, что эта травма давала о себе знать и на турнире в Брисбене. Прошлый матч на этом турнире Саснович провела против Линетт, которая сейчас находится не в лучшей форме. Саснович очень плохо смотрелась на корте, довольно часто ошибалась. Думаю, что в этом матче сильнее окажется Контавейт и возьмет реванш за обидное поражение в начале года.

aleksey

WTA

Сообщение aleksey » Вт мар 20, 2018 8:25 pm

На прошлой неделе Осака выиграла пока самый важный и большой для себя турнир в жизни, удавалось практически все. И тут в Майами в первом же круге ей предстоит играть с самой Сереной, причин по которым, я считаю, ей не удастся обыграть легенду довольно много. Турнир в Индиан Уелсе японка выиграла за счет мощности и точности своих ударов, а обыграть Серену за счет мощи сродни утопии, думаю что осознание того что японка сделала на прошлой неделе придет только сейчас и 3 дневный перерыв ей на пользу точно не пойдет, должны появится ошибки. И самое главное что мы здесь пляшем от игры Осака при условии что Серена не прибавит, ну а если прибавит Вильямс то шансы японки стремительно приблизятся к нулю

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

WTA

Сообщение Черномор » Вт мар 20, 2018 8:26 pm

aleksey писал(а):Source of the post На прошлой неделе Осака выиграла пока самый важный и большой для себя турнир в жизни, удавалось практически все. И тут в Майами в первом же круге ей предстоит играть с самой Сереной, причин по которым, я считаю, ей не удастся обыграть легенду довольно много. Турнир в Индиан Уелсе японка выиграла за счет мощности и точности своих ударов, а обыграть Серену за счет мощи сродни утопии, думаю что осознание того что японка сделала на прошлой неделе придет только сейчас и 3 дневный перерыв ей на пользу точно не пойдет, должны появится ошибки. И самое главное что мы здесь пляшем от игры Осака при условии что Серена не прибавит, ну а если прибавит Вильямс то шансы японки стремительно приблизятся к нулю

здесь все зависит, во-первых, от того что у молодой японки в голове, во-вторых в какой форме Уильямс. Я думаю Осака будет мотивированна именно в этом матче, потому что нужно доказывать, что в Индиан Уэллсе она победила не случайно, плюс встреча со своим кумиром.
Последний раз редактировалось Черномор Вт мар 20, 2018 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

aleksey

WTA

Сообщение aleksey » Вт мар 20, 2018 8:26 pm

для победы Осака должно сойтись и первое и второе, не при хорошей форме Вильямс, не при бардаке в голове она не обыграет Вильямс

Volf

WTA

Сообщение Volf » Вт мар 20, 2018 8:27 pm

Логичная ставка, думаю Серену поставили под Осаку не случайно

Volf

WTA

Сообщение Volf » Ср мар 21, 2018 5:34 pm

Сегодня нас будет ожидать довольно интересный матч в первом круге турнира ATP в Майами, в котором за право пройти в следующую стадию будут биться Виктор Троицки и Денис Шаповалов. По моему мнению, в следующую стадию пройдет канадский теннисист, и причем довольно уверенно.

Троицки в этом сезоне совсем не впечатляет: после известных скандалов, дисквалификаций и травм серб вернулся в тур, однако играет он сейчас отнюдь не на должном уровне, а его редкие победы можно пересчитать по пальцам. Стоит также отметить, что все свои победы серб одержал против игроков, уровень которых намного ниже, чем у его сегодняшнего соперника.

Шаповалов же текущий сезон может спокойно заносить себе в актив, ведь за последний год канадец сильно прибавил в качестве своей игры, что хорошо отразилось на его выступлениях на турнирах. У Дениса мощная подача, отлично поставленные атакующие удары, неплохая скорость. Остается канадцу прибавить в психологическом плане, и он вполне способен претендовать на довольно высокие места в рейтинге ATP.

Какой же в итоге можно сделать вывод?

Троицки в этом сезоне больше проигрывает, чем побеждает, потому не стоит ждать от него стабильной или чего-то невероятного. Что же касается Дениса Шаповалова, то он может быть доволен своей игрой, но нужно продолжать прогрессировать и подниматься вверх по рейтингу ATP. На харде канадец выглядит очень опасно, поэтому у него не должно возникнуть проблем с выходом в следующую стадию турнира.

Поэтому, я предлагаю Вам заиграть фору Шаповалова (-3) за 1.82

Как по мне, ставка отличная и имеющая большой шанс на выигрыш.

popanIZbudki

WTA

Сообщение popanIZbudki » Чт мар 22, 2018 9:33 pm

победа Осаки
считаю абсолютно уместным в данный период времени положиться на разыгравшуюся,как никогда японку,не лишним будет упомянуть,что коэффициент букмекер выкатил на нее больше 2,ошибочно на мой скромный взгялд видя ее аутсайдером,пусть и небольшим.Счет личных встреч 2-2,говорит о том,что украинка и в лучшей форме испытывала с осакой проблемы,чего ей не избежать сейчас,ведб свитолина откровенно пребывает не в лучших кондициях о чем рьяно свидетельсвует проигрыш в индиан-уэллсе от беззубой испанки суарез-наварро.Играть за такой коэффициент японку считаю сейчас обязательным для любого уважающего себя валуйщика.Всем удачи,а особенно мне.

Volf

WTA

Сообщение Volf » Чт мар 22, 2018 9:35 pm

popanIZbudki писал(а):Source of the post победа Осаки
считаю абсолютно уместным в данный период времени положиться на разыгравшуюся,как никогда японку,не лишним будет упомянуть,что коэффициент букмекер выкатил на нее больше 2,ошибочно на мой скромный взгялд видя ее аутсайдером,пусть и небольшим.Счет личных встреч 2-2,говорит о том,что украинка и в лучшей форме испытывала с осакой проблемы,чего ей не избежать сейчас,ведб свитолина откровенно пребывает не в лучших кондициях о чем рьяно свидетельсвует проигрыш в индиан-уэллсе от беззубой испанки суарез-наварро.Играть за такой коэффициент японку считаю сейчас обязательным для любого уважающего себя валуйщика.Всем удачи,а особенно мне.

не смеши меня пожалуйста, что за бред ты пишешь...
4 турнира, 2 из них победила, один четвертьфинал за этот год...это плохая форма(кондиции)? ты что-то куришь кажись, друг))) ты берешь во внимание их лички которые 3 матча были 2 года назад, когда они были еще зеленые, а то что они играли примерно месяц назад в четвертьфинале между собой умолчал как еля вынесла осаку и потом заодно кербер и касаткину и взяла турнир в дохе. (я уже молчу про выставочный турнир между жен. который еля тоже выиграла). что по поражению карле, было немного читаем , сам брал + фору на карлу в матче, так-как был удивлен кефу 6 на нее, с такой манерой как карла, тяжело играет еля и да, карла в том матче была великолепна и вполне заслужила победу, она еще и без сисек, не только без зубов, но это не повод критиковать ее теннис и темб тех кого она выигрывает, это уж точно не показатель, лично не вижу здесь победу осаки, прошлый матч с сиреной читался слив сирены, но всерав, даже против мертвой сирены, было много брака у осаки, у сталось есть и она ой как скажется в матче с елей, не хоже два подряд турнира девчонке в 20 лет тащить, темб когда предыдущий был первый в ее карьере. хоть и играет в этом матче две мои любимые теннисистки, но здесь я склоняюсь к еле, хорошая сетка у нее, хороший шанс есть дойти до полуфинала, а осака не вытянет просто...

RodionK

WTA

Сообщение RodionK » Чт мар 22, 2018 9:36 pm

Volf писал(а):Source of the post
popanIZbudki писал(а):Source of the post победа Осаки

не смеши меня пожалуйста, что за бред ты пишешь...
4 турнира, 2 из них победила, один четвертьфинал за этот год...это плохая форма(кондиции)? ты что-то куришь кажись, друг))) ты берешь во внимание их лички которые 3 матча были 2 года назад, когда они были еще зеленые, а то что они играли примерно месяц назад в четвертьфинале между собой умолчал как еля вынесла осаку и потом заодно кербер и касаткину и взяла турнир в дохе. (я уже молчу про выставочный турнир между жен. который еля тоже выиграла). что по поражению карле, было немного читаем , сам брал + фору на карлу в матче, так-как был удивлен кефу 6 на нее, с такой манерой как карла, тяжело играет еля и да, карла в том матче была великолепна и вполне заслужила победу, она еще и без сисек, не только без зубов, но это не повод критиковать ее теннис и темб тех кого она выигрывает, это уж точно не показатель, лично не вижу здесь победу осаки, прошлый матч с сиреной читался слив сирены, но всерав, даже против мертвой сирены, было много брака у осаки, у сталось есть и она ой как скажется в матче с елей, не хоже два подряд турнира девчонке в 20 лет тащить, темб когда предыдущий был первый в ее карьере. хоть и играет в этом матче две мои любимые теннисистки, но здесь я склоняюсь к еле, хорошая сетка у нее, хороший шанс есть дойти до полуфинала, а осака не вытянет просто...

Теперь я скажу.Не фанат Свитолиной как ты.Но здесь согласен,хотя автор прав что бандера не в своей лучшей форме,но думаю пора японке указать ее место.Все верно с Сиреной начал появляться уже тот брак,которого не было на Индиане,просто у Черной Мамбы его было еще боль

RodionK

WTA

Сообщение RodionK » Чт мар 22, 2018 9:37 pm

Tomljanovic A. - Stephens S. П2 1.62 Pin
как на мой вкус и цвет теннисистки вообще разного класса и текущая форма Томлянович не сказать что позволяет ей на что-либо рассчитывать во встрече с американкой, в первом круге была обыграна не стабильная Цуренко, но два поражение в Индиан Уеллс от Сорибес Торро и Бондаренко не позволяют рассчитывать на удачный результат с победителем ЮО прошлого сезона. Стивенс в свою очередь тоже не в лучшей форме, но даже крайние результаты победа над Азаренко 6-1,7-5 и поражение от Касаткиной 4-6,3-6 не оставляют для Томлянович каких-то особых иллюзий по поводу результата этого матча

Volf

WTA

Сообщение Volf » Чт мар 29, 2018 9:26 pm

Еще один интереснейший матч нас ждет ночью, ну а как иначе, до 1/2 доходят только лучшие из лучших.

Честно, то, что делает Остапенко, это нечто. Таких теннисисток с упорством, сосредоточенностью я давно не видел. Психология у нее на высшем уровне, мало кто может похвастаться таким, ошибается, и тут же собирается. Игрок с "яйцами":) Да и вместе с этим, ее удары.... На них можно смотреть вечно.
Коллинс. Что про нее можно сказать, тоже достаточно красивую игру показывает, но есть много проблем и ошибок. Начиная с 1/32 она не выиграла ни один матч, без потери сета.При том, что играла с "середнячками", будем говорить прямо. Да выиграла Винус, но по мне, ее сейчас только ленивый не обыграет, конечно очень опытная, с сильным ударом, но у Увильям есть минус, это ее ошибки, и чтобы ее выиграть, нужно просто ее заставить ошибаться, что и делали те, кто ее обыгрывал. Поэтому думаю что в этом матче она немного уступает Латвийской теннисистке. Да и сил Американка потратила намного больше, чем ее соперница, ведь она прошла квалификацию.
никто не отменял правила, что можно проиграть матч по сетам, но выиграть по геймам Поэтому беру Ф-1 на Остапенко.

AllBlacks

WTA

Сообщение AllBlacks » Чт апр 05, 2018 6:27 pm

Цуренко сейчас в ужасной форме,вымучила победу в прошлом матче,но в Мексике меня несколько смущает она всегда играла хорошо,и доказательство тому ее титул недавний в Акапулько,который она к тому же защитила.Так же меня смущает,что Коллинс за последнее время могла наесться теннисом,так как играет все последние турниры,и довольно далеко забирается,но прошлый ее матч избавил от таких сомнений,и думаю она должна проходить "потерявшую себя на корте" украинку,да и ктому же коэффициент слишком заманчив,чтобы его проигнорировать.

Вернуться в «Теннис»