Товарищеские матчи

Товарищеские и официальные матчи
Алексей
Благодарил (а): 17 раз

Товарищеские матчи

Сообщение Алексей » Пн мар 26, 2018 9:09 pm

Букмекеры совсем не хотят учиться на своих ошибках. 2 дня назад Кюрасао уже играло дома против Боливии и букмекеры выставили Боливию очень большим фаворитом в гостях. И это несмотря на то, что Кюрасао намного сильнее Боливии. Практически все игроки Кюрасао играют в неплохих европейских клубах, большинство в Англии и Голландии. А вот боливийцы в основном играют в своем очень слабом чемпионате Боливии. Трансфермаркет наглядно показывает, что Кюрасао сильнее Боливии в разы. А именно в 3 раза. Сборная Кюрасао стоят около 12 миллионов евро, а сборная Боливии около 4 миллионов евро. Ну и не будем забывать, что Боливия самая "домашняя" команда в мире. На своем высокогорье они практически никогда не проигрывают, ну и, соответственно, в гостях почти никогда не выигрывают.
Так вот о глупости букмекеров. 2 дня назад матч Кюрасао - Боливия закончился со счетом 1-1. Завтра будет такой же матч, на том же поле. и снова букмекеры выставляют большим фаворитом Боливию!
Говорим спасибо и уверенно ставим на хозяев!=)

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Товарищеские матчи

Сообщение popanIZbudki » Пн мар 26, 2018 9:10 pm

Обязательный компонент ставок - ставить против национальной сборной России,хоть в контрольном,хоть в товарищеском сути это не меняет.У франции полно голодных игроков,что хотят показать себя тренеру,зацепиться за место в основе.Про Россию расписывать смысла не вижу,так как любой комментатор из вас осведомлен все равно лучше меня,я лишь буду уповать на сложившуюся традицию ментальной неспособности российских футболистов,что подкреплено множеством прецедентов цифр и результатов

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

Товарищеские матчи

Сообщение Алексей » Пн мар 26, 2018 9:10 pm

popanIZbudki писал(а):Source of the post Обязательный компонент ставок - ставить против национальной сборной России,хоть в контрольном,хоть в товарищеском сути это не меняет.У франции полно голодных игроков,что хотят показать себя тренеру,зацепиться за место в основе.Про Россию расписывать смысла не вижу,так как любой комментатор из вас осведомлен все равно лучше меня,я лишь буду уповать на сложившуюся традицию ментальной неспособности российских футболистов,что подкреплено множеством прецедентов цифр и результатов

шляпа полная, и за менее, чем три месяца до ЧМ сквозит какая-то безнадёга. Такое ощущение, что Черчесов приходит в раздевалку и говорит: "Игорёк, ну ты помнишь, о чём я тебя просил..." Это, собственно, и есть установка на матч, а всё остальное, включая выбор состава и схемы происходит уже по воле стихийных обстоятельств, например, путём жеребьёвки. "Так, Гранат, Камболов, Кудряшов, Нойштедтер, Семёнов, Кутепов, кто там ещё... Блин, кого выбрать-то? Так, брошу кости. Так, первый, третий и шестой. Так, Володя, Федя и ты, Илюха, готовьтесь, остальные тоже готовьтесь - выйдете в случае форс-мажора". И так далее по списку.
Только вот форс-мажор уже восемь лет как, Станислав Саламович, с тех пор, как выиграли право проводить ЧМ. И последние полтора года - под Вашим непосредственным руководством. Или посредственным? Или опосредованным?
Короче, победа Франции в товарняке, и можно не смотреть. Тех тем более Колумбия покусала, так что даже пьяные Рауш с Нойштедтером вряд ли помогут. А так в целом натурализация пошла на пользу, конкуренция реально повысилась, особенно конкуренция за место за барной стойкой.
Пока не просел кэф до нищебродских 1.41, беру победу "Марсельезы" по одной простой причине: Александр Панов уже не тот, Карпин занят своими делами, Титов ещё не отошёл от увольнения из "Спартака", а Онопко тоже не до этого - отговаривает Березуцких.
Вопрос только в одном: сколько раз за матч Гризманн позвонит подруге?

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Товарищеские матчи

Сообщение popanIZbudki » Пн мар 26, 2018 9:11 pm

Лучший российский тренер???А чем он лучший то???Он и в РПФЛ то сроду ничего не выигрывал...Ах да.Чемпион аж целой Польши.Хотя там Легия и так всех вынесет.Хоть и без тренера совсем...Дайте поработать и всё улучшится.Какие знакомые слова...Одному вон дали почти 20 лет поработать.И ещё на 6 "контракт подписал".До сих пор улучшений ждём...Тоже и с Черчессовым.Рождённый ползать-летать не может.С такими дровами в составе помочь сборной смог бы только Бердыев или Гончаренко.Но уже слишком поздно.Ждём ЧМ...Дай бог с Египттом ничейку сгонять.Да саудов обыграть хоть минимально.Украина то вон не смогла недавно.

Вернуться в «Сборные»