Лига Чемпионов 2017-2018

Лига Чемпионов и Лига Европы
Volf
Благодарил (а): 6 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Вт апр 03, 2018 8:47 pm

А желания Ромы совпадают с их возможностями?Думаю Барса думает иначе.Конечно она позволит забить Роме,но скорее всего на разминке))Конечно все может быть,но зачем такой риск,если скорее нет,чем да?

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение popanIZbudki » Вт апр 03, 2018 8:49 pm

тотал фолов Хедиры тб 0.5
Хедира конечно не самый грубый игрок. В среднем за матч делает 0.5 фолов. Если брать чисто Лиги чемпионов 0,8 фолов. Мне думается сегодня немец хотя бы один раз сделает фол. Ему придется играть против Иско, Модрича и Кросса у которых отобрать мяч архисложно. Да и с Каземиром придется порубится. Судья Чакыр. В чемпионате фиксирует в среднем 34.19 фолов, в ЛЧ 26.50 фолов. Мне еще не понятно почему париматч оценивает фол Дибали выше чем Хедиры. На фол Дибалы дают 1,52, хотя он атакующий игрок и в оборонительных действиях мало участвует. Вижу не большой валуй в ставке.

Volf

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Вт апр 03, 2018 8:49 pm

popanIZbudki писал(а):Source of the post тотал фолов Хедиры тб 0.5
Хедира конечно не самый грубый игрок. В среднем за матч делает 0.5 фолов. Если брать чисто Лиги чемпионов 0,8 фолов. Мне думается сегодня немец хотя бы один раз сделает фол. Ему придется играть против Иско, Модрича и Кросса у которых отобрать мяч архисложно. Да и с Каземиром придется порубится. Судья Чакыр. В чемпионате фиксирует в среднем 34.19 фолов, в ЛЧ 26.50 фолов. Мне еще не понятно почему париматч оценивает фол Дибали выше чем Хедиры. На фол Дибалы дают 1,52, хотя он атакующий игрок и в оборонительных действиях мало участвует. Вижу не большой валуй в ставке.

Для этого и есть в Юве Матюиди, который будет выскакивать вперед на прессинг и на отбор мяча. Отсюда и не большое количество фолов у Хедиры и более высокое количество у Матюиди. Так что тут вроде как все правильно выставлено. Но получить хотя бы один фол Хедира конечно же может.

RodionK

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение RodionK » Вт апр 03, 2018 8:50 pm

Я бы рассмотрел количество фолов совершенных против Васкеса меньше 3,5 за 1,60. В матче Севилья - Бавария.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Вт апр 03, 2018 8:54 pm

Лига Чемпионов супер вывеска Ювентус - Реал Мадрид . Пришло время самых серьезных матчей в главном клубном турнире Европы . Мой прогноз на этот матч общий тотал голов больше 2 . Думаю в этом матче мы как минимум увидим два забитых мяча . Реал Мадрид всегда играет в атаку с любыми соперниками при этом не всегда сохраняет свои ворота без пропущенных голов . Атака у обоих команд очень сильная . История личных встреч тоже об этом свидетельствует . В последних 8 матчах между этими командами забивалось минимум 2 и более голов . Ювентус на своем поле крайне редко не забивает , что же касается Реала в лиге Чемпионов в выездном матче последний раз не смогли забить 2 года назад в матче против Манчестер Сити .Обе команды отличались в очных встречах последние 6 раз . Очень смотрится ставка обе забьют но решил взять с подстраховкой через общий тотал .

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Алексей » Вт апр 03, 2018 8:55 pm

Роналду забьет за 2,3
Самая логичная ставка на этот матч.
Я бы не стал ставить ни на исход, ни на тотал голов, а пораскинул бы мозгами и выбрал вариант, основанный на статистике и мотивации. Можно было бы поставить на проход Реала, но слишком низкий на это событие коэффициент (1.45) и большое время ожидания ставки (а мы ведь все любим быстрый расчет ставок) побуждают меня сделать другую ставку — гол Роналду.

Реальный коэффициент вижу на данное событие в районе 1.7.

Роналду забивает уже в девятом подряд матче Лиги Чемпионов. Притом во всех очных встречах (пять из пяти) Роналду забивает Ювентусу. Он же исполняет штрафные и пенальти, шанс у этого игрока забить сегодня очень высокий. Тем более сейчас он в прекраснейшей форме.

Volf

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Вт апр 03, 2018 8:56 pm

aleksey писал(а):Source of the post Лига Чемпионов супер вывеска Ювентус - Реал Мадрид . Пришло время самых серьезных матчей в главном клубном турнире Европы . Мой прогноз на этот матч общий тотал голов больше 2 . Думаю в этом матче мы как минимум увидим два забитых мяча . Реал Мадрид всегда играет в атаку с любыми соперниками при этом не всегда сохраняет свои ворота без пропущенных голов . Атака у обоих команд очень сильная . История личных встреч тоже об этом свидетельствует . В последних 8 матчах между этими командами забивалось минимум 2 и более голов . Ювентус на своем поле крайне редко не забивает , что же касается Реала в лиге Чемпионов в выездном матче последний раз не смогли забить 2 года назад в матче против Манчестер Сити .Обе команды отличались в очных встречах последние 6 раз . Очень смотрится ставка обе забьют но решил взять с подстраховкой через общий тотал .

ТМ2
Повторение прошлогоднего финала. Кто то за тотоал больше, так как во всех личках он был пробит. Кто-то за Победу Ювентуса. Я объясняю свой выбор тем, что Ювентуса важнее сегодня не пропустить, чем забить. Реал один-второй шанс даст, его и будут ждать подопечные Аллегри.
Реал на мой взгляд, сыграет тоже аккуратно, все таки это единственный турнир куда направлены все силы, т.к. а Ла Лиге шансов на золото уже нету. Очень интересная тактическая дуэль, я за ТМ. Посмотрим что получится.

RodionK

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение RodionK » Вт апр 03, 2018 8:56 pm

победа реала по угловым
Ну что тут можно объяснять,две команды:одна из худших,против одной из лучших подающих в мире.Без статистики,без цифр и прочей пыли,опираясь на игру я думаю это одна из вероятных ставок в этой игре.Оборона "Юве" будет как всегда сконцентрированно все, закрывать и блокировать,по крайне мере стараться и выбивать куда нибудь за ворота или ауты,да и Буфонн будет сейвить за ворота как всегда.Я уже молчу про стиль игры Реала в атаке.Ну а,что Ювентус пока Реал будет стараться раскатывать тактически их оборону,они будут закидывать вперёд на своих и пытаться держать мячик в центре.

AllBlacks

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение AllBlacks » Вт апр 03, 2018 9:01 pm

Барса -1,5 за 1,7
То есть если 3-0 против "Челси" вроде как многовато, то с "Ромой" самое оно, так что ли?! А разве "волки" в этом сезоне настолько хуже "аристократов"? Да и хуже ли вообще. Обе команды дружно вышли из группы с "Атлетико", а вот дальше... "Барселона" ждёт всех по очереди. Теперь очередь римлян. И нельзя вроде бы определённо их называть здесь мальчиками для битья, но конкурентным коллективом тоже как-то язык не поворачивается именовать.
Короче говоря, брать победу хозяев по такому коэффициенту как-то даже несерьёзно, поэтому заряжусь испанской оптимистичностью и награжу "блаугранас" комфортным преимуществом в домашнем поединке, чтобы поездка на Аппенины, так сказать, стала пустой формальностью. Ну а "Рома", если сможет, пусть переубедит, попытка не пытка.

AllBlacks

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение AllBlacks » Вт апр 03, 2018 9:12 pm

Volf писал(а):Source of the post
aleksey писал(а):Source of the post Лига Чемпионов супер вывеска Ювентус - Реал Мадрид . Пришло время самых серьезных матчей в главном клубном турнире Европы . Мой прогноз на этот матч общий тотал голов больше 2 . Думаю в этом матче мы как минимум увидим два забитых мяча . Реал Мадрид всегда играет в атаку с любыми соперниками при этом не всегда сохраняет свои ворота без пропущенных голов . Атака у обоих команд очень сильная . История личных встреч тоже об этом свидетельствует . В последних 8 матчах между этими командами забивалось минимум 2 и более голов . Ювентус на своем поле крайне редко не забивает , что же касается Реала в лиге Чемпионов в выездном матче последний раз не смогли забить 2 года назад в матче против Манчестер Сити .Обе команды отличались в очных встречах последние 6 раз . Очень смотрится ставка обе забьют но решил взять с подстраховкой через общий тотал .

ТМ2
Повторение прошлогоднего финала. Кто то за тотоал больше, так как во всех личках он был пробит. Кто-то за Победу Ювентуса. Я объясняю свой выбор тем, что Ювентуса важнее сегодня не пропустить, чем забить. Реал один-второй шанс даст, его и будут ждать подопечные Аллегри.
Реал на мой взгляд, сыграет тоже аккуратно, все таки это единственный турнир куда направлены все силы, т.к. а Ла Лиге шансов на золото уже нету. Очень интересная тактическая дуэль, я за ТМ. Посмотрим что получится.

Легко в этом матче не будет не тем не другим.Что касается игровых качеств,то здесь естественно лучше Реал,лично мое мнение!
Очень важный и принципиальный матч,проигрывать никому не охота,т.к в ответной встречи это может серьезно сказаться.
Ювентус будет играть вторым номером,это понятно дураку.Но у Реала сумасшедшая атака и вперед само собой они будут идти и тревожить оборону Ювентуса.
Ювентусу будет сложно не пропустить от Реала,Ювентусу было очень сложно с Тоттенхемом и удалось выиграть на опыте,хотя по игре Тоттенхем не в чем не уступал.Но у Реала этого самого опыта достаточно.
Реал-это мои любимый клуб и я примерно представляю как будет проходить игра и как по мне то Реал в этой встречи как минимум не проиграет!

AllBlacks

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение AllBlacks » Вт апр 03, 2018 9:13 pm

aleksey писал(а):Source of the post Бавария -1
немцы в этой паре определенно являются фаворитами: мощная атака, строгая игра в центре и преимущественно владение мячом. Низкий % брака в передачах - всё это о чем-то, да говорит.
6 мячей Боруссии (5 в 1-ом тайме) в прошедшем матче Бундеслиги, такого, честно говоря, даже я не ожидал. И ведь нельзя сказать, что так уж много сил оставили.
Но не в коем случае не стану выставлять Севилью дном. Испанцы доказали в матче с МЮ, что играть надо до конца, но вот только с Барселоной немного расслабили булки, за что и поплатились, пропустив два мяча за пару минут. Команда была заряжена, часто атаковала и нанесла 21 удар по воротам (6 УвС). Вообще, подопечные Монтеллы любят бить по воротам и в среднем на каждые 16 ударов по воротам, приходится 1 гол. Не исключаю гол от Севильи. Домашний стадион тоже прибавит сил, но Бавария забьет больше. Тут и опыт и желание и более строгая игра

В противостоянии пятикратного обладателя Кубка чемпионов и пятикратного обладателя Кубка УЕФА букмекеры неоспоримое преимущество отдают немецкому клубу. Причём, его шансы значительно выше как на выход в полуфинал, так и на успех в первом матче, который пройдёт в Испании. Настолько сейчас разнятся статусы ЛЧ и ЛЕ. Будучи рекордсменом по выигрышам Кубка УЕФА, Севилья в нынешнем сезоне впервые за 60 лет достигла стадии четвертьфинала ЛЧ. Этот успех стал возможен благодаря сенсационной победе в 1/8 финала над Манчестер Юнайтед, которую принёс Бен-Йеддер, забивший на Олд Траффорд два гола в течение шести минут с момента выхода на замену. Творцом побед Баварии является её наставник Юпп Хайнкес, который в октябре сменил на тренерском мостике Карло Анчелотти и с тех выиграл шесть игр подряд в ЛЧ. А его общая победная серия в этом турнире составляет 11 матчей, что является абсолютным рекордом соревнования. Мюнхенцы тихо радуются результатам жеребьёвки, которая после Бешикташа в 1/8 финала теперь определила им в соперники андалусийцев. Однако, они наверняка не забывают и о том, что после поражения в финале 2012 года от Челси, Бавария вылетала только от испанских клубов.

Алексей

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Алексей » Ср апр 04, 2018 3:56 pm

Барселона в 1/8 финала Лиги чемпионов без проблем разобралась с лондонским Челси (3:0). После ничьи в Лондоне (1:1), на «Камп Ноу» команде Конте в любом случае нужно было забивать, но в этот вечер забивали только хозяева. Победу сине-гранатовым обеспечил лидер команды Месси, который оформил дубль. Аргентинец стал вторым футболистом после Криштиану Роналду, которому удалось забить 100 мячей в ЛЧ. Барселона в 1/8 финала нанесла меньше всех ударов в створ (16 ударов за 2 матча), но при этом точность ударов была выше, чем у других команд на этой стадии. Каталонский клуб является пятикратным обладателем ЛЧ. Последний раз Барселона выигрывала Лигу чемпионов в сезоне 2014/15. Рома вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за последние десять лет. В 1/8 финала римляне по сумме двух встреч сыграли вничью (2:2) с донецким Шахтером, но представитель Италии получил преимущество благодаря забитому мячу на выезде. Таким образом, впервые за 11 лет сразу два представителя Италии сыграют в 1⁄4 финала ЛЧ. В сезоне 2015/16 сегодняшние соперники встречались на групповой стадии. Тогда в Риме команды сыграли вничью, а на «Камп Ноу» Барселона разгромила Рому (6:1).

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Черномор » Вт апр 10, 2018 8:34 pm

МС-Ливерпуль ОЗ и тб 2,5
Первый матч этих команд завершился разгромной победой Ливерпуля со счётом 3:0. Что будет в этом матче, предугадать сложно. Однако можно предположить, что будет достаточно открытая игра (со стороны МанСити уж точно), Клопп в интервью говорил, что «чтобы пройти Манчестер недостаточно одной победы». Я не думаю, что Ливерпуль будет играть в атаку, но и сидеть в плотной обороне команда не будет. Понятно, что гостям нужно забивать один гол, чтобы полностью обезопасить себя. Что касается Сити, то тут все ясно. Команда будет идти вперёд с первых секунд матча, а значит будет как создавать опасные моменты у чужих ворот, так и освобождать зоны у своих. Все это должно привести к пробитию тотала и нашей ставки в целом

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Черномор » Вт апр 10, 2018 8:34 pm

В ответном матче сойдутся Бавария и Севилья. В первом матче немцы в гостях обыграли испанцев со счетом 2:1. На самом деле в этом противостоянии уже все ясно. Бавария, став чемпионом в Бундеслиге, сосредоточится на Лиге Чемпионов. Кажется, что баварцы могут просто выйти и откатать дома устраивающую их ничейку. Однако не думаю, что дома, при 80.000 болельщиках, немцы будут играть на удержание счета. Скорее всего выйдет основной состав и выиграет ослабленную Севилью в 2-3 мяча. Надо, конечно, посмотреть на составы команды, но Юпп Хайнкес на 95% выставит наиболее готовых игроков. Да и во всех конторах уже успели солидно прогрузить данный исход. Котировки появились на уровне 1,85, а сейчас уже только 1,64 дают.
Для тех, кто хочет поставить на Севилью или хотя бы на ничью объясняю: поставив 1000 рублей вы потеряете эту тысячу

Алексей

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Алексей » Вт апр 10, 2018 8:35 pm

Черномор писал(а):Source of the post МС-Ливерпуль ОЗ и тб 2,5
Первый матч этих команд завершился разгромной победой Ливерпуля со счётом 3:0. Что будет в этом матче, предугадать сложно. Однако можно предположить, что будет достаточно открытая игра (со стороны МанСити уж точно), Клопп в интервью говорил, что «чтобы пройти Манчестер недостаточно одной победы». Я не думаю, что Ливерпуль будет играть в атаку, но и сидеть в плотной обороне команда не будет. Понятно, что гостям нужно забивать один гол, чтобы полностью обезопасить себя. Что касается Сити, то тут все ясно. Команда будет идти вперёд с первых секунд матча, а значит будет как создавать опасные моменты у чужих ворот, так и освобождать зоны у своих. Все это должно привести к пробитию тотала и нашей ставки в целом

ОЗ второй тайм
Конечно голубые будут давить уже с первых минут, но в пределах разумного. В открытую с первых минут лезть команда Гвардиолы не будут, ведь если Ливерпуль забьет свой гол, то это уже будет катастрофа. Надо будет забивать 5 голов. Идеальным вариантом для нас был бы счет первого тайма 1-0 или еще лучше 0-0. Тогда уже голубым во втором тайме придется рисковать и открывать зоны. Вот тут же убийственная тройка Ливерпуля Салах, Фирмино, Мане должны наказать голубых на контратаке. Кэф отличный. Думаю стоит заиграть

RodionK

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение RodionK » Вт апр 10, 2018 8:38 pm

Алексей писал(а):Source of the post
Черномор писал(а):Source of the post МС-Ливерпуль ОЗ и тб 2,5

ОЗ второй тайм
Конечно голубые будут давить уже с первых минут, но в пределах разумного. В открытую с первых минут лезть команда Гвардиолы не будут, ведь если Ливерпуль забьет свой гол, то это уже будет катастрофа. Надо будет забивать 5 голов. Идеальным вариантом для нас был бы счет первого тайма 1-0 или еще лучше 0-0. Тогда уже голубым во втором тайме придется рисковать и открывать зоны. Вот тут же убийственная тройка Ливерпуля Салах, Фирмино, Мане должны наказать голубых на контратаке. Кэф отличный. Думаю стоит заиграть

Пожалуй, что пенальти в матче - отличный вариант для выбора ставки в линии букмекера. Просто подумайте, насколько "Сити" хочет атаковать и вспомните, как они умеют комбинировать и насколько подопечные Гвардиолы и без того любят валиться на газон, а тут уж и подавно будут падать при любом контратаке, провоцируя рефери на помощь в их пользу. Ну и не стоит забывать про то, что шустрая атака гостей тоже может убежать и вынудить соперника сфолить внутри собственной штрафной. Да и роль арбитра получил Лаос из Испании, который в нынешнем сезоне уже назначил 8 пенальти в Примере, всего за 15 игр. В Лиге Чемпионов 2 пенальти в 3 матчах - оба в ворота "Сити" в домашней игре против "Наполи". В Лиге Европы за 2 игры не поставил пенальти вовсе.

RodionK

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение RodionK » Вт апр 10, 2018 8:38 pm

Ну а помимо этого можно подумать и про карточки - в том числе и красную. Не могу поверить в то, что это противостояние будет унылым и безэмоциональным. Независимо от итога, наверняка, на поле должны кипеть страсти и эмоции, отчего будет много стыков, каких-то провокаций и симуляций, а где-то и затяжек времени. Опять же, каждая из команд получая пространство, может быстро набирать скорость и такие атаки порой должны останавливаться только через фол, а это срыв атаки и желтая. Да и Лаос не сильно против раздачи карточек (за 26 игр во всех турнирах сезона он раздал 130 желтых и 2 красные карточки). Помимо этого Лаос испанец, а в Испании судят более строго, нежели в Англии - то есть, многие, что прощается английскими судьями, Лаосом может не остаться без внимания.

popanIZbudki

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение popanIZbudki » Вт апр 10, 2018 8:40 pm

нас ждёт интереснейшее противостояние "Манчестер Сити" и "Ливерпуля". Прошлое было неожиданностью для всех. Что же сегодня стоит ожидать? Полагаю, что ничего сверхъестественного мы не увидим, а увидим то, что должно быть - атакующую игру с двух сторон, но в первую очередь со стороны "Манчестер Сити". Не думаю, что Клопп изберёт тактику полнейшей отсидки сзади, это совсем не по стилю, да и так играть не стоит, иначе проблем будет куда больше, чем предполагается до игры. Логичным будет, если будет пробит тотал по угловым, команды в принципе располагают к этому по своему стилю, также добавляет уверенности мотивация.

Volf

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Вт апр 10, 2018 8:45 pm

1/4 финала. Ответные матчи (Первый матч 0:3). Стадион: Этихад (Манчестер).
На “Манчестер Сити”идёт огромный прогруз и это очевидно.
Команда Пепа Гвардиола в среду была бита на «Энфилде» 3:0 и сегодня горожане дадут бой у себя дома и побегут вперёд чтоб отыграть столь большую разницу,по этому каждый второй ставит на ТБ либо на победу Сити минус 1.5 и возможно даже на проход Сити.
Но это рисковано как минимум, я считаю иначе,что в этом матче не все так очевидно,кто смотрел два предыдущих матч 3:0 от “Ливерпуля” 2:3 у себя дома в дерби от “Манчестер Юнайтед”,у команды не большой спад и невезение, если Сити сегодня возьмёт себя в руки гости весь матч будут отбиваться от натиска соперника и действовать на контратаках, у Ливерпуля есть кому забивать и у Сити так же,не для кого не секрет что в этих командах играют одни из лучших линий нападения в Европе,и скорее всего здесь все жду море голов.
Друзья это 1/4 финала - права на ошибку нет второй матч.
Я ставлю в этом матче 3.5 меньше за 1.9.

AllBlacks

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение AllBlacks » Вт апр 10, 2018 8:47 pm

Сегодня решил заиграть ставку на статистику, ведь результат довольно сложно будет предугадать. Сити проиграл первый матч четвертьфинала 0:3. Что теперь делать команде? Правильно, то что они умеют. Лететь в атаку, сминая, уничтожая, прессингуя и осаждая ворота противника. Уверен, с первых минут Манчестер понесется вперед, обрушит шквал атак на ворота Ливерпуля. Другого выхода у команды просто нет. Соответственно, соперник будет отбиваться, Сити бить и бить по воротам (иначе как ещё забить много и отыграть фору?). А значит вратарь тоже будет в игре, как и защита и будет много аутов и угловых. Вот это и хочется заиграть. Манчестер и так в сезоне во всех турнирах в среднем подает почти 8 угловых за матч, а в этом матче должны спокойно перебивать этот показатель. Кстати, в первом матче было подано именно это количество, Ливерпуль не подал ни одного(!). Четыре последних матча МС подавали 8 и более угловых. Это всё идет от манеры игры «горожан». Да, Ливерпуль позволяет в среднем подавать около 4 угловых по своим воротам, но сегодня явно не тот случай. Думаю это довольно играбельная ставка, которую стоит попробовать сыграть.

Volf

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Ср апр 11, 2018 9:28 pm

По всему видно, что королевский клуб по состоянию на сегодняшний день доминирует над "Ювентусом", и, глядя на составы на предстоящий матч, меня посещают следующие мысли.

Во-первых, Зизу не враг себе и не считает выход в полуфинал задачей уже решённой, в силу чего на поле "Сантьяго Бернабеу" выйдет сильнейший (с оговорками) состав.

Во-вторых, оговорка только одна, и это позиция центрального защитника - потенциально уязвимое место в отсутствие Рамоса, что не может не быть поводом для атакующей игры мадридцев.

В-третьих, "Реал" снова не смог доставить радость своим болельщикам во внутреннем первенстве и вновь против "Атлетико" дома, поэтому играть на ничью сегодня он не будет.

В-четвёртых, сенсаций, подобных вчерашним, сегодня не случится, и надежды "Юве", как я лично ожидаю, возрождению не подлежат, поскольку пытаться играть первым номером против "Реала" у него дома смертельно.

Наконец, в-пятых, "Реал" раскован психологически, не давит упущенный титул в Ла Лиге, в выходные прогулка с "Малагой", и нет никаких предпосылок создавать себе головную боль на ровном месте.

Volf

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Ср апр 11, 2018 9:39 pm

“Бавария” обыграла в первом матче соперника 1:2, и многие скажут что здесь все ясно,ну в прочем так же как и в матче “Рома” - “Барселона”,как писал вчера, это ЛЧ борьба за полуфинал, каждый из футболистов мечтает поднять этот кубок над головой, мотивация запредельная, право на ошибку нет!
Что я видел в первом матче, как “Севилья” не в чем не уступала “Баварии”, передняя линия атаки играла просто на высшем уровне и игра была ну с маленьким перевесом Баварии.
Да “Бавария” сегодня у себя дома и игра будет другая,и даже с такой игрой потрясающая “Севилья”не факт что забьет гол,при всём желание как минимум отличится дважды,Чемпионы Германии в свою очередь понимают что эта не очередная игра Бундеслиги, и будут играть в аккуратный футбол, но в то же время атакующий.
Считаю что в этом матче будет 3.5 меньше голов

popanIZbudki

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение popanIZbudki » Ср апр 11, 2018 9:40 pm

Лично для меня в этом матче вопрос только в том, с каким счётом победит "Бавария". У новоиспечённого чемпиона Германии настолько сейчас развязаны руки, ноги и головы, что ожидать чего-то подобного тому, что выдали в одной восьмой "Барселона" и "Ман Сити", ну никак не приходится.

Старина Юпп верен себе и опирается на проверенных бойцов, со многими из которых, что существенно, переподписаны контракты.

Главный интерес матча для меня в том, как любящая контролировать мяч "Севилья" будет вести конкурентную борьбу за владение инициативой с грандиозным без преувеличения соперником у него дома. Тут варианты: андалусийцы раскрываются первых минут, шашки наголо и... очевидно, вынос испанского тела. И другой: до первой ошибки, и здесь шансов совершить её опять же гораздо больше у гостей.

В общем, никаких сюрпризов здесь не ожидаю и беру минусовую фору хозяев

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Ср май 02, 2018 2:00 pm

Некоторые люди ждут тут очередного разноса от команды клоппа.
Некоторые хотят повтор камбека Волков, как в матче с каталонцами.
Есть ряд причин, по которым тут не будет какого либо разгрома и не будет кабека
Волки довольно не плохая команда, дойти по полуфинала в Лиге Чемпионов, при этом скинуть с трассы топовую команду Барселона, для них это уже победа
Команда Юргена клоппа, уже настроилась на выход в финал, причем у них это довольно таки не плохо получается. Полный разнос, разгром в счете на табло, в первых матчах. В ответных матчах в основном игра на ничью.

Так вот и в этом ответном поединке, я предлагаю на ничью в матче. Пусть победит дружба

RodionK

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение RodionK » Ср май 02, 2018 2:01 pm

В первом матче была истинная цель фестиваля, красивейшего матча по своему накалу."Рома" должна забить как минимум три гола, чтобы выйти в финал, и ясно, что будет играть в атаке, в то время как, с другой стороны, "Ливерпуль" понимает, что если Рома забьет один гол, этот гол будет много значить для них, поэтому я считаю, что красные также будут вносить свой вклад в повышение эффективности матча.Когда "Ливерпуль" провел пять мячей, "Рома", казалось, списанной, однако, в конце матча ей удалось собрать себя и забить два гола, поэтому сейчас отставание такое же, как и в "Барселоне", и с 3-0 "Рома" сможет дойти до финала

Вернуться в «Еврокубки»