Лига Чемпионов 2017-2018

Лига Чемпионов и Лига Европы
aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Ср ноя 22, 2017 9:17 pm

предлагаю заиграть Ф2 +0.5 на Рому,она на максимуме щас,последний тур с Карабахом дома, где проблем не предвидится,а тут жизнь или смерть для Атлетико,потому матч нервно пройдет для них + если Рома словит на контратаке и забьет -это все для Атлетико, не думаю что оправится до конца матча , + по последним 9 матчам 7 ничей у Атлетико ни разу не пробито больше 1 мяча за игру ,как по мне усталость одолела Атлетико на даный момент и выиграть у свежей, набравшей ход Ромы будет невыполнимо, потому Ф2 + 0.5

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Алексей » Ср ноя 22, 2017 9:22 pm

aleksey писал(а):Source of the post предлагаю заиграть Ф2 +0.5 на Рому,она на максимуме щас,последний тур с Карабахом дома, где проблем не предвидится,а тут жизнь или смерть для Атлетико,потому матч нервно пройдет для них + если Рома словит на контратаке и забьет -это все для Атлетико, не думаю что оправится до конца матча , + по последним 9 матчам 7 ничей у Атлетико ни разу не пробито больше 1 мяча за игру ,как по мне усталость одолела Атлетико на даный момент и выиграть у свежей, набравшей ход Ромы будет невыполнимо, потому Ф2 + 0.5

можно даже Х2
Атлетико в 10 последних матчах добыл всего две победы. Обе выездные, в чемпионате были не слишком убедительно повержены Сельта и Депортиво. Рома за весь сезон, в 16 матчах, лишь дважды проигрывала, Интеру и Наполи, и всего 4 раза теряла очки. Текущая серия побед насчитывает 6 матчей. На выезде ни одного поражения.

В Лиге Чемпионов Рома ещё не проигрывала, а Атлетико ещё не побеждал. Таким образом, Рома идёт на первой строчке с 8 очками, а Атлетико на третьей с тремя. Для первой сегодняшний матч - это возможность оформить выход в плей-офф, для второй - последний шанс зацепиться. При определённых раскладах Атлетико и вовсе может ещё опередить Рому. Расклады, расклады, расклады. Суть в том, что Роме достаточно набрать сегодня хотя бы одно очко и выйдет она на поле именно с этой целью. "На мой взгляд, матч с «Атлетико» станет решающим, нам важно получить путевку в плей-офф как можно раньше, и надеюсь, что мы выйдем из группы с первого места. Только после предстоящего поединка я буду думать о следующем матче, ведь именно такой у меня подход к делу. Я не почиваю на лаврах, а стараюсь воплотить свои идеи на практике. Я совершенно спокоен, и смотрю только вперед, ведь мне еще нужно многое доказать. В Риме легко расслабиться и почивать на лаврах, но мне этого не хочется. Вполне очевидно, что мы должны попытаться завоевать путевку в плей-офф и занять первое место в группе", сказал Ди Франческо на пресс-конференции. Да, интервью тренеров зачастую - главное зло в предматчевой аналитике, но тут я с ним соглашусь и поверю. В матче не примут участие Стефан Савич и Шиме Врсалько у хозяев, Алессандро Флоренци и Патрик Шик у гостей.

Рома мне сейчас нравится больше, матч с Лацио стал лишним подтверждением того факта, что подопечные Ди Франческо сейчас находятся в отличной форме. Они полностью контролировали ход встречи, забрали центр и явно были лучше готовы к матчу физически. Итоговый счет на табло (1-2) мог бы быть намного больше, а единственный гол Рома пропустила с совсем необязательного пенальти, защитник неловко сыграл рукой в своей штрафной.

Атлетико же продолжает штамповать ничьи. Реал в Мадридском дерби был поинтереснее, но встреча закончилась безголевой ничьей. Гризманн уже похоже мыслями в другом клубе, у Француза, который не забивает уже на протяжении 723 минут, совершенно не наблюдается желания играть. При чистой схеме 4-4-2 форвард выглядел гораздо интереснее, сейчас же в пару к Антуану попросту некого ставить, Торрес, Вьетто и Гамейров в плохой форме, Корреа больше трудится на фланге. Гризманн на острие стал теряться. В матче с Реалом у него 16 касаний мяча и звание худшего игрока по оценкам Хускора. Команде с трудом даются победы и, кажется, что большая часть состава уже попросту перегорела.

Алексей

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Алексей » Ср ноя 22, 2017 9:23 pm

popanIZbudki писал(а):Source of the post Мало кто сомневался, что ПСЖ гарантирует себе выход в плей-офф уже к 5 туру группового этапа. Так и вышло. Подопечные Эмери одержали 4 победы из 4 с разницей мячей 17-0! Это всё вызывает дикий восторг. Даже Бавария не смогла забить гол парижанам, уступив им по всем статьям 3:0 на Парк-де-Пренс. Для Селтика главная задача в матче-это не дать себя разгромить. Борьбу за Лигу Европы никто не отменял, и имея три очка в активе перед последними двумя турами нельзя быть уверенным, что она у тебя в кармане. Без сомнения и Селтик и Андерлехт трезво понимали за что им придется бороться в этой группе. И борьба у них будет между собой в последнем туре. Что касается этого матча, то я думаю, что ПСЖ всё таки пропустит гол, ну а то, что сами парижане забьют-я не сомневаюсь.

могут и не один. поэтому поставлю тб 0.75 на гостей

Алексей

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Алексей » Ср ноя 22, 2017 9:24 pm

popanIZbudki писал(а):Source of the post Все матчи «Ювентуса» в групповом этапе Лиги Чемпионов закончились с результатом на ТМ 3,0. В двух домашних матчах команда пропустила лишь 1 гол. Очень важный матч для «Ювентуса» и поэтому особое тут внимание надо уделить прежде всего обороне. «Старая синьора» к очень важному для себя матчу подходит без травмированных игроков. А большей части основы тренер Аллегри дал отдых в матче Серии А против «Сампдории».

В гостевых матчах «Барселона» в атаке не преуспела, но в защите себя показала прекрасно. «Барселона» не пропустила ни одного гола в гостях, но и забила всего лишь 1 мяч. Вообще за 4 матча группового этапа «Барселона» пропустила лишь единожды. Чтобы досрочно занять первую строчку после группового этапа уже после 5-го тура, сине-гранатовым достаточной сыграть в Турине вничью. У «Барселоны» достаточно травмированных игроков, но всё это игроки ротации и вряд ли бы они получили место в основе. Заслуживает лишь внимание травма Дембеле, он единственный кто мог бы сыграть с первых минут матча.

Матч двух грандов европейского футбола, в котором выделить явного фаворита очень сложно. «Барселона» вроде как выступает более ровно и уже решила все свои задачи в Лиге Чемпионов. «Ювентусу» победа в этой игре будет нужнее, ну а «Барселону» вполне устроит и ничья, а потому первым номером, скорее всего, сыграют итальянцы. В гостевых матчах «Барселона» уделяет большое внимание обороне. «Ювентус» по стилю игры не та команда, которая понесется сломя голову забивать. Поэтому ожидаем тут мало результативный матч.

Старая сеньора бездарно провела последний матч чемпионата против Сампдории(3:2), забить ювентийцы смогли только в добавленное ко второму тайму время. Думаю все мысли в этом матче у Аллегри и компании были заняты предстоящей разборкой с Барселоной. Матч в котором Ювентусу нельзя проигрывать, иначе первое место в группе от них уйдет, а вопрос выхода в плей-офф повиснет до матча в Греции. Тоже самое и с Барселоной проигрывать им нельзя, а вот любое добытое очко гарантирует первое место. По сути ничья выгодна обоим соперникам для прохода дальше, а вот будут ли они рвать жилы за первое место в группе-вопрос открытый. Всё покажет предстоящий матч. Я же ожидаю ровную без всплесков игру на минимальных скоростях и сосредоточенностью на обороне.

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Черномор » Ср ноя 22, 2017 9:25 pm

Красные дьяволы уже обеспечили себе выход в плей-офф находясь на вершине группы с 12 очками, победив всех своих соперников в предыдущих 4 матчах. Будет ли Манчестер упираться на выезде в Швейцарии? Давайте разбираться. Безелю конечно же необходимо как минимум цеплять ничью, а в идеале побеждать подопечных Моуриньо, потому-что им будет известно как сыграет ЦСКА с Бенфикой, но какой бы там ни был результат, Базель может всё решить своими силами. Обыграют МЮ и на 100% они в плей-офф. Моуриньо конечно любитель поэкспериментировать с составом, и можно было бы предположить, что на матч в Швейцарии выйдут не основные игроки, однако я так не думаю. Уверен, что появятся и Погба и вернувшийся после травмы Ибрагимович, которым нужно восстанавливать кондиции и набирать игровую форму. Подводя всё выше сказанное, считаю, что Базелю будет сложно зацепиться за очки, но вот огорчить Де Хеа(или Ромеро) им будет под силу. Ну а в голе Манчестера сомневаться не приходится, ведь в этом сезоне они не забивали только Ливерпулю и Челси.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Ср ноя 22, 2017 9:27 pm

Черномор писал(а):Source of the post Красные дьяволы уже обеспечили себе выход в плей-офф находясь на вершине группы с 12 очками, победив всех своих соперников в предыдущих 4 матчах. Будет ли Манчестер упираться на выезде в Швейцарии? Давайте разбираться. Безелю конечно же необходимо как минимум цеплять ничью, а в идеале побеждать подопечных Моуриньо, потому-что им будет известно как сыграет ЦСКА с Бенфикой, но какой бы там ни был результат, Базель может всё решить своими силами. Обыграют МЮ и на 100% они в плей-офф. Моуриньо конечно любитель поэкспериментировать с составом, и можно было бы предположить, что на матч в Швейцарии выйдут не основные игроки, однако я так не думаю. Уверен, что появятся и Погба и вернувшийся после травмы Ибрагимович, которым нужно восстанавливать кондиции и набирать игровую форму. Подводя всё выше сказанное, считаю, что Базелю будет сложно зацепиться за очки, но вот огорчить Де Хеа(или Ромеро) им будет под силу. Ну а в голе Манчестера сомневаться не приходится, ведь в этом сезоне они не забивали только Ливерпулю и Челси.

Хозяевам поля "кровь из носу" необходимо пополнять копилку очками, поскольку в противном случаи борьба за выход в 1/8 финала ЛЧ изрядно усложниться. "Красные дьяволы" теоретически решили все вопросы, но с математической точки зрения все еще могут покинуть лидирующую строчку своего квартета.

Базель, потеряв летом сразу троих игроков атаки в лице Сейду Думбии, Марка Янко и Матиаса Дельгадо испытывает проблемы в рамках местного первенства, где из-за не самого удачного старта (3-2-2) ныне пребывает в роли догоняющего, отставая от Янг Бойза на семь очков. На Лигочемпионской арене у команды Рафаэля Вики дела идут куда лучше. "Красно-синие" ведут междоусобную борьбу с ЦСКА за право выйти в плей-офф престижного еврокубка, поэтому команде необходимо приложить максимум усилий, чтобы пополнить клубную копилку очками. Не помогут команде травмированные Джермано Вайлати и Рикки ван Волфсвинкел, а так же дисквалифицированный Таулант Джака. К слову, последний как раз таки и является основным правым защитником.

На старте турнирной дистанции в АПЛ "красные дьяволы" следовали по пятам своего соседа в чемпионской гонке, после восьми туров имея в копилке двадцать очков (6-2-0). Однако сенсационное поражение от Хаддерсфилда (2:1), а двумя неделя позже еще и от Челси (1:0) существенно снизили шансы команды на победу в чемпионате, поскольку набравшие крейсерский ход "горожане" на фоне осечек конкурентов обзавелись буфером от ближайших преследователей в размере восьми очков. После матчей сборных игроки вернулись в расположение клуба в разном игровом тонусе, но Жозе Моуриньо, понимая ценность любой грядущей осечки, сумел мотивировать команду, в конечном итоге отпраздновав уверенную победу над Ньюкаслом (4:1) . Кадровая ситуация значительно улучшилась. В лазарете продолжают находится лишь Эрик Байи и Фил Джонс. Майкл Каррик и Маркос Рохо готовились по отдельной программе и их появление под сомнением.

Возвращение Поля Погба и Златана Ибрагимовича существенно повысило атакующий потенциал команды. Француз уже в "дебютной" игре успел отметится голом и ассистом. В целом, за этими возвращениями стоит нечто большее чем функциональное усиление - уверенность всего коллектива в целом!.. Как бы там ни было с решением вопроса о попадании МЮ в плей-офф, ради престижа сам Мауриньо и его подопечные захотят победить - это факт. Тем более, что сегодня Жозе точно имеет возможность заиграть основу, впереди благосклонный календарь. А вот последний матч ЛЧ против ЦСКА будет окутан играми в АПЛ против Арсенала и Челси, естественно там не разгуляешься. В общем, я считаю, что МЮ добудет сегодня очередную победу и отстоит честь клуба. Друзья, у "особенного" такой подбор игроков, что хоть "школу" выпускай, все равно дадут бой Базелю. А учитывая склонность манкунианцев "начинать играть" ближе ко второму тайму, в дополнение предлагаю поставить на их гол после перерыва...

Алексей

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Алексей » Вт дек 05, 2017 9:14 pm

К большому сожалению, в первом домашнем матче с Базелем хозяева "ВЭБ Арены" пропустили два безответных мяча (0:2). И хотя в последующей гостевой встрече команда Виктора Гончаренко сумела реабилитироваться (1:2), однако по сумме двух поединков с перевесом в один матч выиграл чемпион Швейцарии. Это означает, что при итоговом равенстве очков второе проходное место займет команда Рафаэля Вики.Как бы то ни было,но ЦСКА все же имеет призрачные шансы на выход из группы,для этого им надо набирать в этой игре очки и надеяться на осечку Базеля в Португалии с Бенфикой.Вот только смогут ли гости набрать хоть одно очко в этом противостоянии?Честно говоря не очень то и верится,даже с учетом того,что "манкунианцы" скорее всего выставят смешанный состав.В первую очередь это из-за проблем с составом.Дисквалифицированы важные игроки Бибрис Натхо и Понтус Вернблум и также травмированы два основных защитника Алексей Березуцский, Георгий Щенников и Георги Миланов.Так что вряд ли ЦСКА всерьёз верит в то, что Базель потеряет очки в Португалии,и по всей видимости внутренне "армейцы" уже согласны на переход в Лигу Европы,ведь добыть даже одно очко на "Олд Траффорд"неимоверно сложно для любой команды.
Ориентировочные составы ЦСКА: Акинфеев – В.Березуцкий, Васин, Игнашевич – фернандес, Дзагоев, кучаев, Набабкин – Головин – Жамалетдинов, Витиньо.

"Манкунианцы" лидируют в группе. У них 12 очков и если они не проиграют, то гарантируют себе первое место. Впрочем, поражение даже с разницей в четыре мяча оставит "красных дьяволов"на первой позиции.У себя дома Манчестер просто неудержим,на Олд Траффорд у них 10 побед в 10 играх во всех соревнованиях, причем все они сделаны с крупным счетом .И только Тоттенхэм и Брайтон проиграли в один мяч, оба со счетом 1-0 , а не проигрывает Манчестер на своем поле уже 39 матчей подряд. Юнайтед дома не играет от обороны , и поэтому удержать высококвалифицированных игроков хозяев обескровленной защите ЦСКА будет очень сложно.Наверняка мы увидим в стартовом составе Погба,который в последней игре схватил красную карточку и не сможет помочь в дерби с Манчестер Сити.Также появится в составе Андер Эррера, который в последних играх попал в немилость "особенного" и потому будет запредельно мотивирован доказать тренеру свою состоятельность.
Ориентировочные составы Манчестер Юнайтед: Ромеро – Дармиан, Линделеф, Смоллинг, Шоу – Эррера, Погба – Мата, Мхитарян, Рашфорд – Лукаку.

Алексей

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Алексей » Вт дек 05, 2017 9:15 pm

Терять португальцам сегодня нечего, у команды есть шанс выйти в 1/8 только в одном случае - победа в Барселоне и надежда на то, что греки смогут как минимум поделить очки с Ювентусом дома. На счет первого - все может быть, так как Барса помимо того, что обеспечила себе выход в весеннюю стадию, так и уже оформила 1 место в группе. Конечно каталонцы играют на победу в каждом матче, но вопрос мотивации может сыграть определяющую роль. Второй фактор - игра в Греции, тоже не выглядит таким уж безнадежным - пирейцы уже делили очки на своем поле с той же Барсой и случиться может все что угодно. Конечно сюжет, если оба эти фактора сойдутся воедино будет очень удачным стечением обстоятельств для клуба из Португалии. Но минимум то, что обязан делать сегодня Спортинг - это забивать. Атака у клуба может похвастать тем, что забивала в 4 из 5 игр текущего группового этапа и распечатать не удалось все ту же Барсу, с кем сыграют сегодня. Но там каталонцы еще выполняли задачу по выходу из группы. Играть фору (+1,5) на гостей за тот же кф считаю более опасным, так как сложно сказать, кто сможет забить первый гол и как игра будет развиваться после этого. Поэтому рискну сыграть на том, что отчасти расслабленная Барса все же позволит сверхмотивированным гостям хотя бы раз отличиться.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Вт дек 05, 2017 9:15 pm

Алексей писал(а):Source of the post К большому сожалению, в первом домашнем матче с Базелем хозяева "ВЭБ Арены" пропустили два безответных мяча (0:2). И хотя в последующей гостевой встрече команда Виктора Гончаренко сумела реабилитироваться (1:2), однако по сумме двух поединков с перевесом в один матч выиграл чемпион Швейцарии. Это означает, что при итоговом равенстве очков второе проходное место займет команда Рафаэля Вики.Как бы то ни было,но ЦСКА все же имеет призрачные шансы на выход из группы,для этого им надо набирать в этой игре очки и надеяться на осечку Базеля в Португалии с Бенфикой.Вот только смогут ли гости набрать хоть одно очко в этом противостоянии?Честно говоря не очень то и верится,даже с учетом того,что "манкунианцы" скорее всего выставят смешанный состав.В первую очередь это из-за проблем с составом.Дисквалифицированы важные игроки Бибрис Натхо и Понтус Вернблум и также травмированы два основных защитника Алексей Березуцский, Георгий Щенников и Георги Миланов.Так что вряд ли ЦСКА всерьёз верит в то, что Базель потеряет очки в Португалии,и по всей видимости внутренне "армейцы" уже согласны на переход в Лигу Европы,ведь добыть даже одно очко на "Олд Траффорд"неимоверно сложно для любой команды.
Ориентировочные составы ЦСКА: Акинфеев – В.Березуцкий, Васин, Игнашевич – фернандес, Дзагоев, кучаев, Набабкин – Головин – Жамалетдинов, Витиньо.

"Манкунианцы" лидируют в группе. У них 12 очков и если они не проиграют, то гарантируют себе первое место. Впрочем, поражение даже с разницей в четыре мяча оставит "красных дьяволов"на первой позиции.У себя дома Манчестер просто неудержим,на Олд Траффорд у них 10 побед в 10 играх во всех соревнованиях, причем все они сделаны с крупным счетом .И только Тоттенхэм и Брайтон проиграли в один мяч, оба со счетом 1-0 , а не проигрывает Манчестер на своем поле уже 39 матчей подряд. Юнайтед дома не играет от обороны , и поэтому удержать высококвалифицированных игроков хозяев обескровленной защите ЦСКА будет очень сложно.Наверняка мы увидим в стартовом составе Погба,который в последней игре схватил красную карточку и не сможет помочь в дерби с Манчестер Сити.Также появится в составе Андер Эррера, который в последних играх попал в немилость "особенного" и потому будет запредельно мотивирован доказать тренеру свою состоятельность.
Ориентировочные составы Манчестер Юнайтед: Ромеро – Дармиан, Линделеф, Смоллинг, Шоу – Эррера, Погба – Мата, Мхитарян, Рашфорд – Лукаку.

На что ставить в футболе,если не на Лигу Чемпионов ? На кого ставить в футболе если не на Манчестерю Юнайтед? С кем идти по пути единой цели,как не со сверхъпрогматичным Жозе Моуриньо? Против кого ставить ,как не против Игоря Акинфеева? Против кого ставить,как не против ЦСКА у которого нет настоящего нападающего,а игрок его заменяющий (Вернблум) пропустит матч из-за дисквалификации.Как не поставить на МЮ,когда в последнем матче они просто в гостях уничтожили Уотфорд,а дома и тем паче не скованные излишне результатом на классе в 2-3 мяча армейцев оформят. Мой прогноз 4-1.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Вт дек 05, 2017 9:16 pm

Бенфика-Базель
. Почитав, что говорят тренеры перед игрой, становится примерно понятно какой футбол мы увидим на сегодня на поле. Руй Витория даст в сегодняшней игре шанс резервистам, которые имеют мало игровой практики. Даже в заявку не попали несколько игроков основы, да еще там и пара травм есть. Рафаэль Викки, со своей стороны, отметил, что ни о какой недооценки соперника сегодня речи не идет, команда будет отталкиваться только от своих возможностей и целей. А набирать сегодня очки - это то, что очень нужно Базелю, что бы не оглядываться на игру в Манчестере. Гости сыграют аккуратно и постараются реализовать свои шансы, что впрочем делать они умеют достаточно хорошо. С составом нет никаких проблем, все сильнейшие готовы сыграть. Не проиграть гостям сегодня, на мой взгляд, должно быть по силам

Volf
Благодарил (а): 6 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Вт дек 05, 2017 9:17 pm

Абсолютный рекорд результативности уже поставлен (24 гола в 5 играх, в среднем 4,8 гола за матч), но будут ли Кавани-Неймар-Мбаппе останавливаться на этом? Я думаю нет. Как вы помните, парижане уже громили Баварию, напихав им три безответных мяча у себя дома (там я тоже брал их ИТБ). Сегодня результативный матч вполне реален, но что тут брать каждый уже решит сам. Для того, что бы Бавария подвинула ПСЖ с первого места ей нужно громить парижан минимум в 4 мяча, что на сегодня относится к разряду фантастики. Но попытаться вернуть лицо после фиаско в Париже они явно захотят и скорее всего просят основные силы на атаку, а не на сохранность своих ворот. Тут и общий тотал имеет право на жизнь и индивидуальные, как хозяев, так и гостей. Я же особо выдумывать ничего не буду и заиграю на самом эффективном атакующем трио текущего розыгрыша ЛЧ. Защита баварцев хоть и надежна, но игра команды от нее не строится, забивать им можно, что делают команды не только в ЛЧ но в Бундеслиге. Дома в рамках текущего розыгрыша Бавария еще не пропускала, но и матчи были против Селтика и Андерлехта, так что это далеко не показатель. Так что пара голов от парижан в ворота Ульрайха прилететь, на мой взгляд, сегодня может, а кф 2+ снимает у меня все вопросы о том, брать эту ставку или нет.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Вт дек 05, 2017 9:17 pm

Volf писал(а):Source of the post Абсолютный рекорд результативности уже поставлен (24 гола в 5 играх, в среднем 4,8 гола за матч), но будут ли Кавани-Неймар-Мбаппе останавливаться на этом? Я думаю нет. Как вы помните, парижане уже громили Баварию, напихав им три безответных мяча у себя дома (там я тоже брал их ИТБ). Сегодня результативный матч вполне реален, но что тут брать каждый уже решит сам. Для того, что бы Бавария подвинула ПСЖ с первого места ей нужно громить парижан минимум в 4 мяча, что на сегодня относится к разряду фантастики. Но попытаться вернуть лицо после фиаско в Париже они явно захотят и скорее всего просят основные силы на атаку, а не на сохранность своих ворот. Тут и общий тотал имеет право на жизнь и индивидуальные, как хозяев, так и гостей. Я же особо выдумывать ничего не буду и заиграю на самом эффективном атакующем трио текущего розыгрыша ЛЧ. Защита баварцев хоть и надежна, но игра команды от нее не строится, забивать им можно, что делают команды не только в ЛЧ но в Бундеслиге. Дома в рамках текущего розыгрыша Бавария еще не пропускала, но и матчи были против Селтика и Андерлехта, так что это далеко не показатель. Так что пара голов от парижан в ворота Ульрайха прилететь, на мой взгляд, сегодня может, а кф 2+ снимает у меня все вопросы о том, брать эту ставку или нет.

ПСЖ не мотивирован на матч,так как даже при поражении по-любому выйдут с 1 места в плей-офф ,даже имея одинаковое количество очков роль сыграет разница забитых-пропущенных (ПСЖ 24-1 ,Бавария 10-5)Здесь ничья или проигрыш ПСЖ+красивый футбол,скорее всего обе забьют.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Вт дек 05, 2017 9:18 pm

Челси сегодня принимает Атлетико Мадрид.

Лондонский клуб досрочно оформил путевку в 1/8 ПО Лиги чемпионов. Единственное непонятно с какого места команда туда попадет.
Атлетико Мадрид провалил эту еврокубковую компанию. Причиной тому стал Карабах, который дважды сумел отобрать очки у Испанской команды.
Теоретические шансы все же у команды Симеоне есть. Для этого им нужно обыгрывать Челси и ждать, что Карабах снова сотворит чудо и отнимет очки на этот раз у итальянской Ромы. Шансов на это немного, но как обычно надежда умирает последней. Настрой испанцев точно боевой, так как совсем недавно вышла заявка на игру с Челси в которую включены были все сильнейшие игроки.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение popanIZbudki » Вт дек 05, 2017 9:18 pm

поддержу,Атлетико вроде начинает выбираться из спада который у них был и набирать форму. Так-что очень хорошая ставка на мой взгляд.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение popanIZbudki » Вт дек 05, 2017 9:19 pm

aleksey писал(а):Source of the post
Volf писал(а):Source of the post Абсолютный рекорд результативности уже поставлен (24 гола в 5 играх, в среднем 4,8 гола за матч), но будут ли Кавани-Неймар-Мбаппе останавливаться на этом? Я думаю нет. Как вы помните, парижане уже громили Баварию, напихав им три безответных мяча у себя дома (там я тоже брал их ИТБ). Сегодня результативный матч вполне реален, но что тут брать каждый уже решит сам. Для того, что бы Бавария подвинула ПСЖ с первого места ей нужно громить парижан минимум в 4 мяча, что на сегодня относится к разряду фантастики. Но попытаться вернуть лицо после фиаско в Париже они явно захотят и скорее всего просят основные силы на атаку, а не на сохранность своих ворот. Тут и общий тотал имеет право на жизнь и индивидуальные, как хозяев, так и гостей. Я же особо выдумывать ничего не буду и заиграю на самом эффективном атакующем трио текущего розыгрыша ЛЧ. Защита баварцев хоть и надежна, но игра команды от нее не строится, забивать им можно, что делают команды не только в ЛЧ но в Бундеслиге. Дома в рамках текущего розыгрыша Бавария еще не пропускала, но и матчи были против Селтика и Андерлехта, так что это далеко не показатель. Так что пара голов от парижан в ворота Ульрайха прилететь, на мой взгляд, сегодня может, а кф 2+ снимает у меня все вопросы о том, брать эту ставку или нет.

ПСЖ не мотивирован на матч,так как даже при поражении по-любому выйдут с 1 места в плей-офф ,даже имея одинаковое количество очков роль сыграет разница забитых-пропущенных (ПСЖ 24-1 ,Бавария 10-5)Здесь ничья или проигрыш ПСЖ+красивый футбол,скорее всего обе забьют.

Как показал в последнем туре Страсбур-команда Эмери не такая уж и непобедимая. В лучших традициях французского футбола, была обыграна звездная команда. Что же будет в Мюнхене? ПСЖ уже гарантировал себе выход в Плей-офф с первого места. Как и Бавария, но со второго. Да, при победе в 4 мяча Бавария займет первое место, но верится в это слабо. Как бы ни был плох ПСЖ в обороне в последних матчах-пропустить так много команда Эмери не позволит. Памятен матч с Барселоной на Ноу Камп. Не исключаю появления в составах обеих команд игроков, которые нечасто выходят в стартовом составе. Но это всё разговоры, которые развеятся лишь при объявлении официальных составов. Я же строю свой прогноз на том, что команды могут противопоставить друг другу впринципе. После смены тренера, немцы преобразились. Победы посыпались, игра наладилась, игроки чувствуют себя отлично. Хайнкесс здорово находит подход к игрокам и это видно невооруженным взглядом. После поражения 3:0 в первом круге, думаю мюнхенцы горят желанием взять реванш. По потерям: особо отметить нечего, разве что не сыграет Тиаго у Баварии и Мотта и ПСЖ. Но заменить этих игроков будет не так сложно. Думаю, что Бавария у себя дома при своих болельщиках как минимум не проиграет парижанам.

AllBlacks

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение AllBlacks » Вт дек 05, 2017 9:20 pm

«Олимпиакос» за 5 туров набрал лишь 1 очко и пропустил 14 голов, что в среднем составило 2,8 за игру. Команда окончательно потеряла все шансы хотя-бы побороться за Лигу Европы уступив «Спортингу» (3:1) в прошлом туре. В чемпионате ситуация потихоньку начала выравниваться, к примеру команда поднялась на вторую позицию и выиграла 4 матча к ряду.

«Ювентус» едет в Грецию только за 3-мя очками, то есть исключительно за положительным результатом. Гостевая победа над «Наполи» в Серии А (0:1) вернула команду в борьбу за чемпионство и сократила разрыв от первого места на 2 пункта, также предала команде уверенности. На выезде в ЛЧ у «Старой синьоры» пока не ладится, 1 очко в двух матчах, учитывая поражение от «барсы» (3:0), но сегодня они вправе исправиться, тем более что им будет противостоять немотивированный соперник.

Тут мне кажется всё очевидно, «Олимпиакос» уже смирился с неудачей в еврокубках в этом году и явно настроен спасти сезон только благодаря защите титула в родном чемпионате. «Юве» же, настроен на победный исход чтобы закрепится на второй строчке и выйти в плей-офф.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Ср дек 06, 2017 9:39 pm

В Мариборе, на городской арене пройдет встреча чемпиона Словении с Севильей. Напомним, в первом матче нынешних соперников на "Стадио Рамон Санчес Писхуан" его хозяева, благодаря хет-трику Виссама Бен-Эддера, разгромили своего скромного соперника со счетом (3:0).Вообще "нервионцы" проиграли пока один матч, но разгромно. Неудачей обернулся выезд на Открытие-Арену, закончившийся 1:5.Сегодня Севилья выйдет в 1/8 финала если не проиграет, или если Спартак не выиграет,но полагаться на Ливерпуль думается Севилья не будет, и постарается обыграть Марибор.Сделать это будет не так уж и сложно.Словенцы не в той весовой категории, что бы противостоять испанцам.Да и мотивации уже нет,хозяева уже никак не смогут подняться выше четвертого места.Так что Севилья не будет смотреть на результат матча Ливерпуль - Спартак и спокойно возьмет свои три очка особо при этом не утруждаясь.
Эрнесто Маркуччи, исполняющий обязанности тренера Севильи: "Мы приехали чтобы победить. Другой задачи для такого клуба, как наш, просто не может быть. Однако нас ждет непростой поединок против тактически грамотной команды, в которой много сильных индивидуально футболистов. Поэтому никто не должен настраиваться на то, что три очка у нас в кармане, а бороться за них".
Ориентировочные составы:
Марибор: Ханданович – Милец, Биллонг, Шулер, Вилер – Каба, Врховец – Байде, Ахмеди, Бохар – Таварес.
Севилья: Рико – Меркадо, Гайс, Ленгле, Эскудеро – Банега, Писарро, Франко Васкес – Сарабия, Бен Йеддер, Нолито.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Ср дек 06, 2017 9:40 pm

Не повезло сегодня Шахтеру,не сбылись их надежды на то,что Гвардиола привезет второй состав на этот матч.Уперся Хосеп, видимо решил пойти на принцип, и с украинцами сыграют практически все сильнейшие исполнители манчестерского клуба. Исключения составят лишь давно находящиеся в лазарете защитники Джон Стоунз и Бенжамен Менди, дисквалифицированный Кевин Де Брейне и не набравший нужных кондиций хавбек Давид Силва.Придется напрячься,хотя для попадания в плей-офф Лиги чемпионов дончанам достаточно будет не проиграть в Харькове.Но даже эту ничью придется добывать всеми своими силами.Однако, сделать это будет сложно,особенно учитывая падение уровня внутреннего чемпионата и последний матч против Наполи,в котором Шахтер ничего не смог противопоставить неаполитанцам.
Паулу Фонсека, Шахтер: "Я выпускаю на поле тех, кто, на мой взгляд, лучше справится в конкретном матче. Еще не принял решения по составу на Манчестер Сити – мы начинаем думать о нем лишь сейчас. После травм восстанавливаются Тайсон и Бутко – посмотрим, смогут ли они принять участие в важнейшем для нас матче".
Ориентировочные составы Шахтера: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра.

Если с целью горняков все предельно ясно, то Манчестер Сити будет пытаться взять максимум, дабы стать одним из шести клубов, выигравших все свои поединки в групповом турнире Лиги чемпионов. При этом "горожане"не забывают о предстоящем манкунианском дерби, которое состоится в воскресенье.Сити предстоит сыграть на "Олд Траффорде" с основным преследователем.Так что Гвардиоле предстоит дилемма,сыграть в экономном режиме, или в полную силу, что бы раздавить соперника.
Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити: “Я уважаю Лигу чемпионов точно так же, как уважаю наших соперников — Шахтер и Наполи. Именно поэтому в Украине мы сыграем сильнейшим составом. Кроме того, нельзя забывать о престиже клуба, и мы сделаем все, чтобы выиграть”.
Ориентировочные составы Манчестер Сити: Эдерсон — Данило, Мангаля, Отаменди, Уокер — Фернандиньо, Делф, Де Жезус — Сане, Агуэро, Стерлинг.

aleksey

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение aleksey » Ср дек 06, 2017 9:40 pm

И последнее на сегодня. Очень интересная ситуация складывается в группе Е, где сразу три команды (Ливер, Спартак и Севилья) в последнем туре выяснят, кто же продолжит еврокубковую кампанию в ЛЧ, а кто в ЛЕ. Естественно, шансов в этой тройке меньше всего именно у московской команды, но против Ливерпуля, как известно, играть можно и нужно. В победе Севильи в Словении сегодня не сомневается никто и в этом случае красно-белым нужны только три очка. Мерсисайдцы в сегодняшней встрече безоговорочные фавориты и спорить с этим бессмысленно, но не вижу я тут выноса Спартака с разницей в три мяча и более. Даже если и пойдет игра по плохому сценарию, громить Спартак себя давать не должен. Более того он может и, скорее всего, сегодня забьет. Ливер вдоволь поиздевался над Марибором, что в гостях, что дома, но Спартак все же другой уровень и ожидать повторения такого сценария будет неправильно. Не на руку будет сегодня Ливерпулю лишний раз рисковать, цена победы слишком высока, что бы позволять сопернику многое на поле. Фора (+2) кажется мне очень уверенной и срубить ее может лишь тот случай, когда у Ливера будет залетать в ворота сегодня все что можно. Подытожу тем, что выход в 1/8 ЛЧ гораздо важнее разгромной победы для Ливера, да и не буду торопиться сбрасывать Спартак со счетов и в случае проигрыша у московской команды есть все причины сыграть сегодня достойно

Volf

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Ср дек 06, 2017 9:42 pm

aleksey писал(а):Не повезло сегодня Шахтеру,не сбылись их надежды на то,что Гвардиола привезет второй состав на этот матч.Уперся Хосеп, видимо решил пойти на принцип, и с украинцами сыграют практически все сильнейшие исполнители манчестерского клуба. Исключения составят лишь давно находящиеся в лазарете защитники Джон Стоунз и Бенжамен Менди, дисквалифицированный Кевин Де Брейне и не набравший нужных кондиций хавбек Давид Силва.Придется напрячься,хотя для попадания в плей-офф Лиги чемпионов дончанам достаточно будет не проиграть в Харькове.Но даже эту ничью придется добывать всеми своими силами.Однако, сделать это будет сложно,особенно учитывая падение уровня внутреннего чемпионата и последний матч против Наполи,в котором Шахтер ничего не смог противопоставить неаполитанцам.
Паулу Фонсека, Шахтер: "Я выпускаю на поле тех, кто, на мой взгляд, лучше справится в конкретном матче. Еще не принял решения по составу на Манчестер Сити – мы начинаем думать о нем лишь сейчас. После травм восстанавливаются Тайсон и Бутко – посмотрим, смогут ли они принять участие в важнейшем для нас матче".
Ориентировочные составы Шахтера: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра.

Если с целью горняков все предельно ясно, то Манчестер Сити будет пытаться взять максимум, дабы стать одним из шести клубов, выигравших все свои поединки в групповом турнире Лиги чемпионов. При этом "горожане"не забывают о предстоящем манкунианском дерби, которое состоится в воскресенье.Сити предстоит сыграть на "Олд Траффорде" с основным преследователем.Так что Гвардиоле предстоит дилемма,сыграть в экономном режиме, или в полную силу, что бы раздавить соперника.
Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити: “Я уважаю Лигу чемпионов точно так же, как уважаю наших соперников — Шахтер и Наполи. Именно поэтому в Украине мы сыграем сильнейшим составом. Кроме того, нельзя забывать о престиже клуба, и мы сделаем все, чтобы выиграть”.
Ориентировочные составы Манчестер Сити: Эдерсон — Данило, Мангаля, Отаменди, Уокер — Фернандиньо, Делф, Де Жезус — Сане, Агуэро, Стерлинг.

Задача Шахты сегодня - не проиграть и она, на мой взгляд, вполне выполнима. Это задача минимум, но удерживать нулевую ничью ни к чему и конечно идеальным сценарием будет добиться преимущества и попытаться его сохранить. Что-бы ни говорил Гвадриола о сильнейшем составе на сегодняшний матч, я вижу этих словах некое лукавство, так как кого бы он не выпустил - это будет в любом случае боеспособный коллектив. Но все же стоит обратить внимание, как даются последние игры для Сити. Мы уже не видим разгромных побед, команда стала регулярно пропускать. И тут можно сказать, что либо соперники все таки начинают находить ключ к игре против команды Гвардиолы или же тут есть какие-то внутренние обстоятельства. В любом случае Сити уже не только вышел в 1/8, но и сделал это досрочно с первого места. Уверен, что со стартовым свистком некоторая группа лидеров все же начнет матч на лавке. Более того, не в заявке на игру, по причине дисквы, ключевая, на мой взгляд, персона для Сити в лице Де Брейне, а так же не полетел на матч Давид Сильва. Уже через несколько дней команду ждет манчестерское дерби, что так же наталкивает на мысли о приоритете этой игры над сегодняшней. Шахта сыграет сегодня сильнейшим составом, играет дома, где уже был разбит Наполи, и мотивация на предстоящий матч будет запредельная. Попробую за хороший кф заиграть нулевую фору.

Volf

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение Volf » Ср дек 06, 2017 9:42 pm

Тоттенхэм» без проблем решил дела с выходом в плей-офф, добыв за 5 матчей 13 очков. Но в последних 4-х играх АПЛ «шпоры» вообще не радуют результатами, добыв всего 2 очка. Возможно команда слегка расслабилась, так как никаких перестроек не было. Но «шпорам» стоит задуматься, так как от 4-ки лидеров разрыв уже составляет 4 очка.

Сложно оценивать игру киприотов в этом розыгрыше ЛЧ. Но попав в «группу смерти», команда не растерялась и смогла взять 2 очка в матчах с дортмундской «Боруссией» и в итоге иметь теоретические шансы на выход с третьего места в Лигу Европы.

В любом случае «Тоттенхэм» по сравнению с «АПОЭЛом» стоит намного выше, хотя бы потому что играют в одной из самых сильных чемпионатов планеты. Ну а в чудо команды из Кипра мало верится, даже в ничейный результат, на «Уэмбли» противостоять кому-либо очень сложно.В первом матче на выезде «шпоры легко расправились с «АПОЭЛом»(0:3).

RodionK

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение RodionK » Ср дек 06, 2017 9:43 pm

«Королевский клуб» крайне нестабилен в этом сезоне, как в Ла Лиге так и в Лиге Чемпионов, хоть и 10-ти набранных очков хватило для того чтобы выйти в плей-офф, но по выступлениям особо интересной игры не наблюдалось, за 5 игр «Реал» выиграл 3, и то 2 из них над скромным «АПОЭЛом». Единственный более менее успешный матч был в Дортмунде (1:3), ну а конкуренцию «сливочные» проиграли вышестоящему «Тоттенхэму», взяв за 2 игры с ними лишь 1 очко. В последнее время Реал также начал много пропускать, ещё и в большинстве случаев дома, наглядным примером послужит матч с «Малагой» (3:2) и с «Фуэнлабадой» в Кубке (2:2).

Серия без побед у «Боруссии» достигла уже 7-ми матчей, тем самым дортмундский клуб опустился уже на 6-ю строчку в Бундеслиге а в Лиге Чемпионов не одержал ни одной победы и потерял все шансы на выход в следующий раунд, проиграв 3 раза и сыграв с «АПОЭЛом» 2 раза в ничью. Команда Петера Босса делит 3-ю позицию в группе с кипрским клубом и только по дополнительным показателям стоит выше.

Во многом игра «Боруссии» зависит от атакующего плана, а именно от ключевых футболистов, как Обамеянга - лучшего бомбардира команды уже на протяжении трех лет. Как известно, в составе у обеих команд потерь нет, и игра будет на равных, поскольку оба коллектива переживают некий кризис. Если для «Реала» эта встреча ничего не решает, то для «шмелей» ещё не все так очевидно, поскольку ничья «АПОЭЛа» в матче с «Тоттенхэмом» накануне и поражение «Боруссии» с «Реалом» выводит именно вторых на третье место. Но такой расклад маловероятен, ну а возвращаясь к нашему поединку, тут я предлагаю отдать предпочтение гостям встречи, так как им этот результат намного важнее. И ещё, в 3-х последних личных встречах между этими командами забивалось 3 или более мячей.

AllBlacks

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение AllBlacks » Ср дек 06, 2017 9:44 pm

Лишний раз не буду говорить о кризисе в стане Дортмунда, но одно остается неизменным - команда хотя бы гол, но забивает в каждом матче. Текущая лигочемпионская компания потерпела фиаско и команда перед сегодняшней встречей уже лишена даже теоретических шансов на выход в 1/8. Остается лишь борьба за Лигу Европы, так как совершенно не понятно, как сегодня проведет матч АПОЭЛ против резерва Тоттенхэма. Немцы с киприотами имеют одинаковое количество очков в группе и оставаться без еврокубковой весны явно не на руку ни тем, не другим. Да и все же стоит Боруссии попытаться сохранить лицо, так как ни одной победы в 5 играх это очень большой удар по самолюбию. Состав испытывает проблемы, но все же там есть кому играть и забивать. Мадридский Реал выходит из группы со второго места вне зависимости от сегодняшних результатов. Проблем в стане королевского клуба тоже достаточно и особенно это прослеживается в локальном чемпионате. Давление на Зидана и команду растет с каждым туром и головная боль коллектива сейчас явно сосредоточена не на сегодняшнем матче. Уже через 2 дня после сегодняшнего матча Реалу предстоит сыграть с одним из лидеров Ла Лиги - Севильей, вот где нужно будет выкладываться по полной. В заявку Зидан включил всех лидеров, но уверен, стартовый состав будет смешанным. Форма Боруссии, к сожалению, не позволяет играть на них фору, но минимум гол Шмелей, за такой кф, я возьму обязательно. Общий ТБ тоже интересен, но задран на такую высоту, что брать я его конечно же не буду, тут ж решайте сами

AllBlacks

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение AllBlacks » Ср дек 06, 2017 9:45 pm

«Фейеноорд» кажись смирился с неудачей в ЛЧ и сейчас сосредоточен на спасении положения в чемпионате Голландии, где действующий чемпион идет пока на 5-ом месте и отрыв от первого места составляет уже 14 очков. Плавно переходим к групповому этапу, тут дела совсем ужасные: 0 очков и 13 пропущенных голов за 5 матчей и лишь 3 забитых.

«Наполи» провалившийся на старте группового этапа, набирал обороты в игре 5-го тура где разгромил донецкий «Шахтер» (3:0) дома и в сумме набрал 6 очков, и вправе бороться за вторую ступень, если сможет одержать сегодня победу, также многое зависит от игры «Шахтера» с «Ман Сити», в случае ничьи «горняков», «Наполи останется за бортом ЛЧ. Но в любой ситуации шансы у неаполитанцев на выход в плей-офф оцениваются как чуть выше средних. В Серии А «Наполи потерпел свое первое поражение в этом сезоне в игре с «Ювентусом (0:1), так что нынешняя игра должна стать местью за это фиаско.

«Наполи» несомненно должно пользоваться таким шансом как сегодня, обыгрывать «Фейеноорд», которому уже ничего не нужно в этом турнире и претендовать на вторую строчку. Да и по своей манере игры, «Наполи» явно превосходит своего соперника.

AllBlacks

Лига Чемпионов 2017-2018

Сообщение AllBlacks » Вт фев 13, 2018 7:04 am

Противоречивая ставка для многих, поэтому я опишу свою мысль. Говорю про Реал: как бы то ни было, Реал это Реал, опытный сильный клуб в каком бы состоянии он не был, состав который дважды брал ЛЧ, Зидан который намног осильней Эмери. У Реала в этом сезоне только ЛЧ и последний шанс что то выиграть перед грядущей революции в Реале, скоро она произойдет, смена поколения приходит во все великие клубы, лишь для Милана она закончилась очень плохо.
Мы сталкивались с такой ситуацией, когда Реал был не очень, и все говорили и топили за отличный Наполи и крепкий Юве, но реал всех разбил, разбил тактически. Настрой будет другой, Зидан очень умный тренер тактически, во францию без победы ехать опасно, только там ПСЖ что то может. Реал пропустил вероятно, но забьет больше. ПСЖ теперь о нем, слабый, очень слабый, в чемпе он мучается с Лионом и с Монако, даже с Ниццей, выезды у ПСЖ плохи, Эмери слабый, в чемппе у него нет соперников, и учится не у кого. Помните Бавария - ПСЖ, где играла плохая Бавария и отличный ПСЖ, итог 3-1, а ведь Бавария испытывала проблемы и переживает ту же смену поколения. Но класс игроков который выше и опыт тренера взял свое, тут ожидаю аналогию. У ПСЖ большая потеря в лице Кавани, капризный Неймар о котором слухи якобы переберется в Реал, ведь в ПСЖ мяч золотой тот самый не выиграть, а в Реале можно, в ряд ли будет рвать и метать, да и не выделялся он в матчах против Реала. Мбапе еще молод, а вот дальше у них идет очень низкий класс игроков против Реала. Можно козырнуть тем, что и Реал сливает матчи, но те которые нужно выиграть он выигрывает и даже с Барселоной он выглядел лучше, реализация и месси сделали свое, у ПСЖ Месси нет. Но Реал понимает что он не выиграет чемп, поэтому иногда валяет дурака и делает это Кросс, Модрич, Роналду с той мыслью чтобы Перес усилил состав, ЛЧ другое, выиграть мечтаю все. У ПСЖ нет конкурентов в чемпе, поэтому некоторые игроки деградируют в классе, так как встречаю более слабые коллективы, запихни ПСЖ в Испанию, он будет мучатся, уровень чемпа разный. Цифры приводить смысла нет, есть команды, игроки, тренеры, и именно на них я оперирую, класс реала выше, домашняя игра важней, а дома реал если захочет, а он наверняка захочет может обыграть кого угодно. Помните как Реал вынес ЮВе, как обыгрывал два матча Барсу, так вот у Реала нечего не поменялось с тех пор, думаете он не сможет так снова?! Я пишу о победе, но беру фору, в поражение я совсем не верю, а аккуратность хоть и не приветствуется в ставках но лишь ради фона в реале я возьму Реал с нулем

Вернуться в «Еврокубки»