РПЛ 17-18

отЛФЛ до РФПЛ

Модератор: Мансел

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

РПЛ 17-18

Сообщение Алексей » Сб сен 16, 2017 9:56 am

ЦСКА-Ростов п2 6.2 марафон
конечно же ЦСКА должны побеждать. Победа ровно в один мяч на ЦСКА смотрится как любят заявлять капперы "вполне играбельно", но я предлагаю валуй по пиннаклу за 6.45. ЦСКА отыграли тяжелый матч в Португалии, а команды после баталий в групповом раунде ЛЧ чаще играют хуже чем ожидают от них. Плюс ко всему Ростов 27 августа на выезде отбился в игре против Зенита 0-0, а Зенит все же сильнее армейцев в текущий момент. То есть против топ-команд РФПЛ Ростов способен держать ритм и игру. Да и собственно говоря команды соседи по турнирной таблице, по 16 очков после 9 туров. Рискну поставить на точный счет 0-1 в пользу ФК Ростов, если сумеют забить в середине первого тайма - вполне по силам будет отбиться до конца игры.

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

РПЛ 17-18

Сообщение popanIZbudki » Вс окт 01, 2017 2:19 pm

Победа Локо дармо, денама без Панченко, постная хуйня

Volf
Благодарил (а): 6 раз

РПЛ 17-18

Сообщение Volf » Пт окт 13, 2017 6:24 pm

У ЦСКА травмированы ряд важных игроков основы. Это полузащитники Понтус Верблум, восходящая звезда российского футбола Александр Головин, а также Алан Дзагоев. Плюс к ним травмирован основной защитник Василий Березуцкий.
У хозяев в лазарете из основных игроков лишь Каборе.
После этого матча ЦСКА через 4 дня предстоит Лига Чемпионский матч против прямого конкурента за выход из группы - Базеля.
Возможно, Виктор Михайлович Гончаренко даст отдохнуть ещё некоторым игрокам, либо не будет рисковать восстановившимися от травм игроками, ведь матч с Базелем очень важен с точки зрения дальнейших перспектив команды по выходу из группы ЛЧ

aleksey

РПЛ 17-18

Сообщение aleksey » Пт окт 20, 2017 9:23 pm

Кони - Бомжи ф2(-1)
Перед вами валуй года, дамы и господа. Про ЦСКА всё ясно, победа за счёт фарта над Бенфикой, как показали следующие два матча - следствие не силы москвичей, а фатальной слабости португальцев. Давайте поймём, что такое современный Зенит. Это команда, в которой большинство игроков являются иностранными футболистами достаточно большого уровня. Да, тренеру-дебютанту в РФПЛ не всегда получается настроить эту диаспору на тульский Арсенал или Бней Егуду, но всех статусных соперников, что в Европе, что в России - Зенит обыграл. После позора с Базелем "армейцы" полезун на рожон при домашних трибунах, Спартак может им рассказать, как Зенит за это наказывает

Алексей

РПЛ 17-18

Сообщение Алексей » Вс окт 29, 2017 11:05 am

Победа бомжей

"Мы болеем за страну,мы болеем за Зенит" произнес однажды в интервью глава "национального достояния" алексей миллер,чтож поболеем и мы в надежде урвать свой кусочек торта.
Чем опасен Локомотив? Атаки у железнодорожников,как таковой нет (не в обиду второму миранчуку),хорошая полузащита,неплохая защита,но не обо всем этом сей прогноз,а с упором на питерский клуб и его серию.Пришло время питерцам побеждать и в чемпионате,затянулась их серия неудач,что я списываю им на отсутсвие мотивации,но теперь все благоволит.Мотивация будет большая,ведь играется матч за лидерство в чемпионате,за статус зимнего чемпиона

aleksey

РПЛ 17-18

Сообщение aleksey » Вс окт 29, 2017 4:22 pm

Противостояние двух команд которые находятся на 6 и 15 местах . Каждой из команд нужна эта победа Краснодару для того чтобы попасть в квалификацию ЛЕ а СКА для того чтобы выйти из Зоны вылета . Хотя щас и не конец сезона но находится в зоне вылета команде не охото . Последние игры Хабаровчане показали себя как достойные соперники которые могут показать своему аппонентк хорошую игру , а вот Краснодар в последних играх показал себя с худшей стороны . По этому мой прогноз на этот матч СКА Хабаровск забьет - да . Не знаю почему букмекеры на их год дают такие коэффициенты это способная команда

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

РПЛ 17-18

Сообщение Черномор » Вс окт 29, 2017 4:24 pm

Сегодня состоится завершающий матч первого круга РФПЛ , в котором встречаются 2 команды борющиеся за первое место. Обе команды за последние игры неотличимость забитыми голами , что с одной что с другой стороны и этот матч думаю не исключение . Зенит покажет свой профессионализм но голами этот матч не отметится . По этому я даю ставку на Тотал 2,5 меньше в матче , так же кто не хочет долго ждать а получить выплату сразу модно взять Тотал 1-го тайма 1 меньше коэффициент такой же может чуть отличатся в зависимости от конторы в которой будет производится ставка

aleksey

РПЛ 17-18

Сообщение aleksey » Пт ноя 24, 2017 9:01 pm

Анжи +1
Самое выгодное, что есть в мире беттинга, этой осенью, это ставки на соперников Ростова. Команда является абсолютно худшей в РФПЛ за последние 3 месяца, но за былые заслуги букмекеры их очень высоко ценят и дают на их соперников очень высокие коэффициены. Я смотрел все матчи Ростова - команда абсолютно худшая в лиге, как по игре, так и по результатам. Последний раз Ростов в РФПЛ побеждал 12 августа. Безвыигрышная серия ростовчан составляет уже 11 игр. Ни в одной из этих игр Ростов не наиграл на победу. То есть нельзя сказать, что команде не везет. Ростов просто очень плох, и очевидно, что эта ситуация не изменится, до смены тренера, или до открытия трансферного окна, и покупки новых игроков.
Анжи, напротив, очень нелохо смотрится в последнее время. Любому сопернику навязывает борьбу. Из последних 7 игр махачкалинцы проиграли только 2 и то, обе, с минимальным счетом.
Теоретически Ростов может победить, но победу в 2 мяча трудно представить даже теоретически.
Здесь должна быть равная линия, шансы соперников сопоставимы. Букмекеры здесь сильно ошибаются

aleksey

РПЛ 17-18

Сообщение aleksey » Пт ноя 24, 2017 9:02 pm

Спартак - Зенит

Центральный матч 18 тура Российской Премьер-Лиги.

Отличный ход набрал столичный клуб. В рамках чемпионата подопечные Карреры не проигрывают уже в 11 матчах к ряду.

В последних 21 встрече, проведенной во всех турнирах команда не смогла отличится лишь дважды. Это случилось в домашнем матче с Амкаром и выездном поединке с Хабаровском. В общей сложности за эти 2 матча Спартак пробил по воротам соперника 41 раз и не смог отличиться.

Спартак и Зенит - лидеры по забитым мячам в РФПЛ в этом сезоне. Коллективы отличились 29 и 28 раз соответственно.

В 9 из 10 последних очных встречах обе команды стабильно отличались минимум по разу.

Думаю, что предстоящий матч не станет исключением и обе команды забьют минимум по голу.

Обе забьют - Да за 1.67

aleksey

РПЛ 17-18

Сообщение aleksey » Пт ноя 24, 2017 9:03 pm

Ска-Хабаровск - Локомотив

Начну с того, что смотрел предыдущую игру в исполнении хабаровского клуба. Матч с ЦСКА показал, что в такую погоду играть в футбол можно. Увеличивается количество ошибок, что способствует увеличению опасных моментов у соперника.

В играх СКА в последних 11 матчах забивается минимум 2 мяча. Команда много позволяет делать сопернику, но в то же время временами забивает (14 мячей в 17 турах).

Букмекеры совсем низки тотал дают на этот матч. Неплохой вариант для заигрывания ставки на мой скромный взгляд.

Думаю, что в матче будет забито больше одного мяча.

Dim@$
Благодарил (а): 147 раз

РПЛ 17-18

Сообщение Dim@$ » Вт фев 27, 2018 11:09 pm

Кстати, Галицкий после продажи продуктовой лавки своей занялся ФК кубанские быки, стоит присмотрется к ним, должны улучшить результаты. победон над Ростовом неплохо вроде

Volf

РПЛ 17-18

Сообщение Volf » Пт мар 09, 2018 1:49 pm

Этот матч перенесли на нейтральное поле в Уфу. Арсенал сейчас намного сильнее Амкара. В составе команды из Тулы есть игроки очень высокого уровня, например нападающие арендованные в Зените - Джорджевич и Дзюба. А тренирует Арсенал очень хороший тренер Миодраг Божович
У Амкара сейчас много проблем, в числе финансовых. Команду неделю назад покинул главный тренер Гаджи Гаджиев. В этом матче за Амкар не сыграют дисквалифицированные основной защитник Зайцев и основной голкипер Нигматуллин. Шансов на нейтральном поле у Арсенала явно больше.

Volf

РПЛ 17-18

Сообщение Volf » Сб мар 10, 2018 12:17 pm

Букмекеры ошибаются – в этом матче Зенит совсем не фаворит. Скажу больше – если Зенит увезет из Ростова ничью, это будет большой удачей для них. Теперь подробно о том, почему я считаю, что Зенит испытает огромные проблемы в воскресенье.
Зенит сейчас в плохой форме. Пусть никого не вводит в заблуждение домашняя уверенная победа над Селтиком. Кельты в гостях в ерокубках проигрывают почти всем. Не так давно даже клубу из Гибралтара проиграли. А вот игра с Амкаром неделю назад показательная. Пермяки имеют колоссальные финансовые проблемы, в межсезонье могли вообще снять с турнира, перед этой игрой остались без главного тренера Гаджи Гаджиева.
Но даже против такого плохого Амкара Зенит за всю игру смог создать только 1 голевой момент – на 95-й минуте. Матч логично завершился нулевой ничьей. В гостевых играх против Селтика и РБ Лейпцига Зенит играл безобразно.
Кстати про гостевые игры. Общеизвестно, что Зенит ярко выраженная домашняя команд и в гостях играет очень плохо. Об этом красноречиво говорит статистика – из 11 гостевых игр в этом сезоне в РФПЛ только 4 победы. Последний раз клуб из Санкт-Петербурга побеждал в гостях в чемпионате России примерно полгода назад – в сентябре 2017 года. Сейчас даже дома против Амкара не могут ничего сделать, куда уж в гостях против более серьезного соперника.
Зенит подходит к матчу с Ростовом испытывая серьезные кадровые проблемы. Итогом битвы с Амкаром стали дисквалификации Кришито, Паредеса и Ерохина. Это очень большие потери. Кришито – капитан, душа команды, ключевой защитник, который хорош не только в обороне, но и в атаке. Именно он забил вчера красивейший гол в Германии, который сохранил шансы Зенита на проход в следующую стадию Лиги Европы. Паредес самый дорогой игрок Зенита. Единственный сейчас в составе кто может вести игру в центре поля. Не зря после матча с РБ Лейпциг Манчини выделил отсутствие Паредеса, как одну из главных причин плохой игры и поражения. Ерохину, конечно, далеко до Кришито и Паредеса, но для Манчини он тоже важный игрок, особенно в условиях лимита. Бех этих игроков Зениту будет очень трудно.
Играть Зенит в Ростове будет на фоне сильной усталости. Матч в Германии завершился в пятницу во втором часу ночи по московскому времени. А уже в воскресенье в 14-00 по Москве предстоит выйти на поле Олимпа-2 в Ростове-на-Дону. Времени на отдых и восстановление катастрофически мало. Тут либо надо делать ротацию, либо игроки Зенита будут ползать, а не бегать. В любом случае это на руку Ростову.
В питерском клубе очень плохая атмосфера и разгорается конфликт между главным тренером и игроками. Манчини откровенно поплыл и повторяет ошибки прошлого тренера Зенита – Луческу. Год назад румын обвинял всех подряд в плохой игре Зенита: судей, погоду, плохие поля игроков и т.д. Как итог Луческу поссорился со всеми, а Зенит завалил решающую часть сезона. В итоге Луческу уволили. Сейчас Манчини тоже начал активно жаловаться на судей, трансферы, игроков, руководство. Вот что он сказал после матча с РБ Лейпцигом: «во втором тайме у Зенита было 4 защитника и больше никого». Это очень некорректно по отношению к игрокам своей команды. Главному тренеру уже публично ответил Кокорин: «Это неправильно. Нас было 11 человек. И проигрываем, и выигрываем мы все вместе.» Явно сейчас игроки Зенита не будут биться за своего тренеру, скорее будут его сливать. В общем в Зените сейчас все очень плохо и все обстоятельства складываются против них именно в этом матче.
Ростов хоть и проиграл в Краснодаре, но выглядел неплохо. Команда хорошо готова и на первую домашнюю официальную игру в этом календарном году выйдут с огромным желанием и максимальной мотивацией. Потерь в составе нет, Ростов целенаправленно неделю готовился к этому матчу.
Исходя из всего выше написанного, уверен, что Ростов в этом матче, как минимум, не проиграет.

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

РПЛ 17-18

Сообщение Черномор » Сб мар 10, 2018 12:37 pm

Завтра сыграют Спартак с аутсайдером чемпионата Ска Хабаровск. Букмекер по равной дает фору -2 на москвичей, ну типа явной фаворит, на бумаге так и есть! Но на деле... Поскольку мы фору докупаем до +3, нам нужно не проиграть в 4 мяча, 4 Карл! Я так пробежался по результатам обеих команд, примерно за год и обнаружил( ни чуть не удивлен), что Спартак никого не выносил за это время в ЧР с такой разницей, а хабаровчане проиграли лишь раз (Анжи 0-4)за тот же срок. Спартак, как правило, самые яркие-сочные матчи выдает против сильных команд, играющих на встречных курсах, тут сразу вспоминаем игру с Краснодаром в гостях( 4-1)или матч с Севильей(5-1)+ эмоции+ мотивация. А что мы увидим завтра? Попробую ответить: Автобус! Да-да, Хабаровский Автобус! Не забываем и о погоде, а завтра по прогнозам: -7-9, синоптики обещают., что было в прошлом туре в игре с Локомотивом сами видели, унылые 0:0.
P/S добираем еще две форы: +2,5 и +2

RodionK

РПЛ 17-18

Сообщение RodionK » Сб мар 10, 2018 12:44 pm

Краснодар блестяще сыграл в первом матче с Ростовом. Команда играет в качественный комбинационный футбол. В минувшем матче создали 1,92 xG, что также является весьма приличным показателем.

"Быки" мотивированы на попадание в Лигу Чемпионов, так что просто так матч не отдадут.
На выезде проиграли только 3 командам: Спартаку, Локомотиву и Тульскому Арсеналу.

Динамо провёл катастрофическую с Тосно, набрав всего лишь 0,92 xG (из которых 0,75 с пенальти). Домашняя статистика не так благосклонна к ставке, ведь Динамо проиграло только 2 игры, однако в первой части сезона москвичи играли куда лучше, чем в последнее время.

В общем, думаю, мотивация Краснодара должна сказать последнее слово.

RodionK

РПЛ 17-18

Сообщение RodionK » Чт мар 29, 2018 9:25 pm

Тосно +1,5
Мотивация обеих команд ясна и прозрачна: максимальное движение наверх, "Спартаку" - вцепиться в уезжающий за чемпионским кубком "Локомотив", а "Тосно" - вскарабкаться на спасительные позиции в попытке избежать вылета.
Действующий чемпион - по-прежнему команда непредсказуемая, но на нынешнем участке сезона вновь выявилась прошлогодняя тенденция: очки достаются с превеликим трудом, не на классе, и, как правило, если это победа, то с минимальным перевесом, без уверенного запаса. В новом году так было во всех матчах внутреннего первенства, особенно показательны игры со "Ска" и "Рубином".
Не могу сказать, что и "Тосно" легко угадывания. Наоборот, команду лихорадит, и потеря лидеров вряд ли улучшит игру подопечных Парфёнова. Однако "Тосно" сдаваться не собирается и бой в выходные даст. Искры добавит и противостояние Парфёнова с бывшим клубом. В Питере вышло очень ярко.
Как будет в Москве, посмотрим, но думаю, что и в этом матче, не взирая на наличие очевидного фаворита, "Спартак" сумеет одолеть соперника хотя бы с разницей в два мяча.

aleksey

РПЛ 17-18

Сообщение aleksey » Сб мар 31, 2018 3:50 pm

Динамо в этом году играет не очень впечатляюще, борются, сражаются, но игра у них в целом ниже среднего, так же и позиция их говорит очень хорошо о их игре.

Арсенал, наверное одно из открытий этого сезона, Божович создал классный коллектив, команду, которая находится на верху турнирной таблице. Есть небольшие травмы, но я не думаю, что они повлияют на игру команды. Самое главное, это то, что здоров и мотивирован Дзюба, главная звезда и лидер команды, с которым Арсенал заиграл еще лучше.

Беру нулевую фору на гостей, не верю я букам, не верю:) В Москве вроде погода хорошая должна быть, поле я думаю не проблема для обеих команд, привыкшие играть и на плохом качестве. Считаю что тут должны победить, ну или по крайней мере не проиграть, Арсенал.

Алексей

РПЛ 17-18

Сообщение Алексей » Вс апр 01, 2018 9:10 am

Физрук Манчини опять недоволен своим клубом. Сейчас он говорит, что ему не нравятся игроки, которых он купил. У бомжей какой-то спад, они уже не могут выиграть несколько матчей, и не особо верится, что они на что-то претендуют. Лиги чемпионов им не видать, а за Европу они будут сражаться с Уфой. Семак выстроил очень хорошую оборону, атака тоже не хромает. Форма у них шикарная, располагаются всего лишь на строчку ниже.Я считаю, что сегодня они не проиграют и на это есть все основания.

AllBlacks

РПЛ 17-18

Сообщение AllBlacks » Вт апр 03, 2018 9:02 pm

Победа Спартака в Самаре
А москвичам, собственно, деваться некуда. Будет ли реальная борьба за чемпионство, это ещё по воде вилами писано, а вот в кубке доводить, скажем, даже до дополнительного времени значило бы рисковать так непросто образовавшимся в новом году игровым балансом (относительным, конечно) и привязанным к нему душевным равновесием (аналогично). Ну а как завершилась последняя на данный момент встреча этих соперников в Самаре, вы и сами помните. И тоже ведь казалось тогда, что "Спартак" благополучен и настроен удачно завершить осеннюю часть сезона, но... Никем не прогнозируемые 0-4 от того же практически состава и на таком же примерно газоне, что будет и в среду. Разница есть. То был предотпуск и сиюминутная расслабленность (вообще-то почти двухчасовая). Впрочем, кто сказал, что сегодня не будет 0-4? В любую из сторон. Это же Кубок России! Турнир, где и договорняков играть не надо, поскольку сами тренеры команд преимущественно РФПЛ дают понять стартовыми составами, что уж со своими-то ребятами они договорились. Но это не тот случай. Во-первых, Каррера. Во-вторых, Тихонов. Который, кстати, одной ногой уже в высшем свете. Моя точка зрения не то чтобы популистская или широко распространённая: я просто считаю, что цифры, отводимые букмекерами на победу "спартаковцев", меня устраивают, они даже чуть привлекательнее, чем те, которые бы я сам "красно-белым" приписал. Остальное - игра, и да здравствует всё многообразие мнений относительно неё и её исхода.

RodionK

РПЛ 17-18

Сообщение RodionK » Пт апр 06, 2018 7:32 pm

Сложно представить, что "армейцы" вот так плюнут на всё и встанут. Их уже "Арсенал" лондонский стоячими сделал, так что довольно. В чемпионате России иное - здесь свои задачи решать надо. А ну как осечка в домашнем матче - и уже перспективы насчёт Лиги Чемпионов на следующий сезон становятся как минимум спорными.
Логика происходящих в российском футболе событий заставляет прогнозировать победы фаворитов в играх с аутсайдерами, хотя первые, конечно, за сезон устали-то побольше. ЦСКА, например, со своей более чем столетней обороной из трёх ветеранов в центре в четверг в Лондоне готов был коллективно выхаркать лёгкие, лишь бы не пропустить пятый. И ведь не пропустили! Больше других, правда, похвалы за это заслужил Акинфеев, да только вывод-то, собственно, в чём? А в том, наверное, что обижаться на себя самих ни времени, ни необходимости нет, ибо еврокампания ещё не юридически, но без 90 московских минут уже завершена, матч на своём поле выглядит пустой формальностью. А это что означает? Ну, во-первых, что Гончаренко большой молодец, максимально из всех тренеров российских топ-команд продлил болельщикам праздник выездов зарубеж. Ещё и игрой вкусной угостил. Молодчина! Во-вторых, Гинер. Тоже под стать Березуцким и Игнашевичу себе не изменяет и требует, требует, требует. В первую очередь, от себя. Потом уже от других. И добивается! Теперь будет требовать Лиги Чемпионов на следующий сезон, и где гарантия, что требования НЕ будут удовлетворены? Нет её. Возможно, даже состоится у него с тренерским советом такая беседа:
Е.Г.: Ну-с, ребята, теперь держим курс на уверенное попадание в тройку.
В.Г. (Виктор Гончаренко): Но Евгений Леннорович, ведь "Арсенал" ещё дома...
С.О. (Сергей Овчинников): Акинфеев вообще-то собирался на ноль отстоять...
В.О. (Виктор Онопко): Братья вон с Серёгой рвутся мстить, уж, говорят, если не поспеют и дома за Ляказеттом, то по ногам точно врежут, как в Лондоне жалеть не станут...
Е.Г.: Друзья-друзья, вы МЕНЯ слышали? Попрошу вас сохранять спокойствие и на этот сезон оставить уже Европу в покое. Всеми мыслями будьте добры сосредоточиться на нашей внутренней кухне, и в этот понедельник "Динамо" должно уехать от нас не солоно хлебавши. Я понятно изъясняюсь?
Все: Понятно, шеф! Уж мы постараемся.
Вот так-с примерно.
Теперь другой вопрос: "Динамо"-то что? Оки нужны. Хохлову. Жизненно. Голова болит. Конец сезона.
Всё в общем-то. Своего Головина у "Динамо" нет, есть поправившийся Панченко, выстреливший с тульским "Арсеналом" Черных и много кто ещё, даже у ЦСКА столько народа в заявке нет. Хотя "бело-голубые" знатно так почистились (один Погребняк чего стоит) и легионеров всего ничего, поэтому желание не подвести тренера будет не меньшее, чем у армейцев перед своим тренером исправиться.
Что по коэффициентам? Они адекватные и отвечают шансам команд. Я так считаю. И даже считаю, что ЦСКА успеет к понедельнику восстановиться сильнее, чем на те 1.73 за победу, что дают некоторые букмекеры. Да, это тяжело, ну так кому сейчас легко? Просто в случае ничьей даже (ЦСКА уже будет знать результаты соперников в туре) и с учётом последующего тяжёлого графика в РФПЛ Гинер заговорит уже более жёстко:
Нет, вы меня не слышали! Я, кажется, сказал не солоно хлебавши..

RodionK

РПЛ 17-18

Сообщение RodionK » Пт апр 06, 2018 7:39 pm

Я за интригу, поэтому не вижу ничего печального в том, что "Локомотив" может ещё раз оступиться дома, на этот раз уже с "Ростовом" Карпина. Почему такие коэффициенты? Так Карпина же, говорят, могут уволить. Представляете, после пятого матча во главе команды. Это будет какой-то рекорд...
Что с того "Локомотиву"? Не он же борется за выживание. Наоборот, Денисов погонит одноклубников на абордаж, стремясь исправиться за предыдущий матч. Вот в этом-то матче игра, которую Сёмин пытался продемонстрировать против "Атлетико", будет оправдана.
Другое дело, как поведёт себя "Ростов". Неизвестно. Почему-то есть ощущение, что Карпину в начале его пути на Дону не везёт,но кого это волнует. Видно , руководителей "Ростова" не очень.
Возможно, не повезёт и в этот раз, а ну как появится опять в концовке Эдер и заковыряет очередного "дурака", впоследствии способного стать "золотым". Нет-нет, не предрекаю ничего подобного, просто жду нескучного матча с обоюдными моментами, и по предложенному коэффициенту готов взять победу "железнодорожников".

RodionK

РПЛ 17-18

Сообщение RodionK » Пт апр 06, 2018 9:29 pm

Тяжело придётся "Спартаку", хотя когда ему бывает легко? Не помню такого с 90-х годов. Два выезда подряд, один из которых кубковый, и оба с весьма неприятными соперниками, норовящими попить кровушки любому, кто приедет к ним. После игры с "крыльями" в Кубке "Спартак" ждёт "Анжи", решающий задачу сохранения прописки в высшем дивизионе, и оттого сильно мотивированный. Дома махачкалинцы довольно агрессивны, не стремятся играть вторым номером против фаворитов, и нужен не только сильный состав, но и кураж и в чём-то даже фарт, чтобы одолеть гордых кавказцев на их поле.
Многое будет зависеть от того, пройдёт ли дальше "Спартак" в Кубке, и если да, то, пожалуй, даже потеря сил не скажется, возобладает сила эмоций от успеха, и восстановление пройдёт быстро и безболезненно. Если же в Самаре случится неудача, то это будет двойным (если не тройным) ударом по москвичам.
В кубковом сражении я спрогнозировал победу "Спартака" в основное время по тому коэффициенту, который был предложен, поэтому да, с "Анжи" придётся повозиться, но иначе путь к чемпионству будет закрыт, команде Карреры сейчас нельзя расслабляться, если она хочет большего, чем просто борьба за призовую тройку и попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

RodionK

РПЛ 17-18

Сообщение RodionK » Пт апр 06, 2018 9:30 pm

Ничего не имею против победы "Краснодара" в этом матче, тем паче что "быки" лишились "главнюка", не принесшего клубу развития и, возможно, пребывают теперь в состоянии ожидания. Ожидания перемен к лучшему и выхода на новый уровень игры, всё пока ещё не оформленной в какую-то целостную и стабильную. Давно пора была Галицкому внести коррективы.
Непонятно только, чего ждут в Питере, тратя такие деньги и не желая потом платить неустойку. Уверяю, неустойка обошлась бы дешевле тех потерь, которые понесут питерцы, ведомые любителем клубных шарфов Манчини.
Короче говоря, игры нет ни у "Краснодара", ни у "Зенита". Философия тех и других проглядывается, но не впечатляет результатами.
Лучшим исходом и самым справедливым в этом матче была бы ничья, кто знает, возможно, она и случится, но есть мнение, что если для краснодарцев сезон уже потерян и всё, на что их хватит, это завершить сезон на 5-ом месте в зоне Лиги Европы, то "Зенит" ещё может побороться за тройку призёров и получить место в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Для этого им надо брать три очка. Мотивация ещё не потеряна, если, конечно, сами игроки не решат, что им пора "набраться сил" перед чемпионатом мира и ни за что не бороться в оставшихся матчах. Зачем тогда было обыгрывать Семака?

Алексей

РПЛ 17-18

Сообщение Алексей » Вс апр 08, 2018 7:58 pm

ЦСКА должен уверенно завтра побеждать Динамо. Армейцы этой весной демонстрируют лучшую игру и результаты в России. В чемпионате 3 победы в 3 матчах с общим счетом 6-1. В Лиге Европы прошли в четвертьфинал выбив Црвену Звезду и Лион. Да, проиграли 1-4, Арсеналу, но это домашний мотивированный Арсенал. Уровень уже очень высокий. И все равно ЦСКА смотрелся неплохо, создал много моментов. Да защита москвичей смотрелась, мягко говоря, неважно, но им противостояли такие звезды европейского футбола, как Мхитарян, Рэмзи, Озил. Надо ли говорить, что в Динамо игроки в разы слабее?
Кстати то, что ЦСКА крупно проиграл в Лондоне только плюсом является к данной ставке. Игра с Динамо состоится на 4-е сутки. То есть футболисты полностью восстановятся. А экономить силы и беречься, для ответной игры, смысла нет – в том противостоянии все ясно. Поэтому данный матч против динамовцев самый важный в данный момент. Еще не потеряны шансы на чемпионство. Как никогда огромная разница между 2, 3 и 4 местом в чемпионате. Думаю, все знают, что главной задачей, жизненно необходимой, для ЦСКА в последние годы является попадание в группу Лиги Чемпионов и получение гарантированных денег от УЕФА. В следующем сезоне команда, занявшая 2-е место в РФПЛ, напрямую попадает в группу Лиги чемпионов, а с третьего места в квалификацию. Поэтому в ЦСКА уже особо не думают от ответном матче против Арсенала. Главное взять 3 очка с Динамо, ведь в оставшихся туров можно и чемпионом стать, а можно и на 4-м мечте ни с чем остаться. За исключением давно травмированных Васина и Марио Фернандеса все лучшие игроки готовы к игре.
Динамо откровенно проваливает этот сезон, с первых туров болтаясь в низу турнирной таблицы. Ничего особенного команда не показывает. Разница между командами на данный момент огромна.
Коэффициент на ЦСКА довольно высокий, завтра точно будет намного меньше.
Думаю это очень хорошая ставка – победа супер мотивированного ЦСКА, который находится в отличной форме, и сыграет на своем стадионе против одного из аутсайдеров этого сезона.

Вернуться в «Россия»