ОФ и прочая кузьма

Модератор: Я кактус не поливаю

Dim@$
Благодарил (а): 147 раз

ОФ и прочая кузьма

Сообщение Dim@$ » Чт фев 16, 2017 1:34 pm

Российские футбольные хулиганы пообещали английским фанатам, что они «со 100%-ной гарантией» станут их целью во время чемпионата мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России. Об этом пишет Guardian.

Газета уточняет, что такие заявления российские болельщики сделали в интервью для документального фильма «Армия российских хулиганов» (Russia’s Hooligan Army), который выйдет на телеканале «Би-би-си 2» в четверг вечером. В фильме также есть кадры, на которых молодые люди участвуют в специально организованных драках с болельщиками команд соперников, чтобы подготовиться к чемпионату в следующем году.

Один из участников интервью по имени Денис, возглавлявший околофутбольное объединение болельщиков Orel Butchers, которые принимали участие в беспорядках в Марселе во время чемпионата Европы, пообещал, что английские болельщики неизбежно вновь подвергнутся насилию, если приедут в Россию. «Они могут приехать, и мы увидим. Очевидно, что кто-нибудь что-то предпримет, это 100%. 100% гарантировано», — сказал он.
:drink: :drink: :drink: :drink: :drink:

Dim@$

ОФ и прочая кузьма

Сообщение Dim@$ » Чт фев 16, 2017 1:57 pm

Один человек погиб и семеро получили ранения в результате столкновения фанатов "Ботафого" и "Фламенго" в Рио-де-Жанейро, сообщает UOL. Перед началом встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу "Фламенго", произошли множественные стычки возле стадиона. Вмешавшейся полиции пришлось применить слезоточивый газ и стрелять резиновыми пулями.
Сообщается, что в ходе стычек был застрелен 28-летний мужчина. По информации Globo, в драке приняли участие около 500 человек.

Dim@$

ОФ и прочая кузьма

Сообщение Dim@$ » Пн фев 20, 2017 1:54 pm

Полузащитник "Партизана" Эвертон Луиз рассказал, что столкнулся с расистскими оскорблениями со стороны фанатов в матче чемпионата Сербии против "Рада" (1:0). Болельщики вывесили оскорбительный баннер, который впоследствии убрали стюарды, а также выкрикивали резкие слова в адрес футболиста. По окончании матча Эвертон Луис показал фанатам "Рада" средний палец, что вызвало стычку между игроками. С поля бразилец уходил в слезах.
- Я подвергся расистским оскорблениям от фанатов и очень расстроен, что игроки хозяев поддержали это, - цитирует goal.com Эвертона Луиза. - Они атаковали меня. Я хочу забыть это как можно раньше. Я люблю Сербию и здешних людей. Поэтому я и заплакал.

Dim@$

ОФ и прочая кузьма

Сообщение Dim@$ » Пн фев 20, 2017 1:56 pm

phpBB [video]

Вернуться в «Флуд»