Молдежный ЧМ 2017

Модератор: Я всё сказал

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

Молдежный ЧМ 2017

Сообщение Черномор » Пн дек 25, 2017 9:05 pm

Изображение

aleksey

Молдежный ЧМ 2017

Сообщение aleksey » Пн дек 25, 2017 9:06 pm

Denmark U20 - USA U20
ТБ 7.5 2.10 Bwin
Интересный матч при отличных кэфах на Тотал Больше. Команды забивают и пропускают очень много! США - лучшая молодая сборная, которая недавно накидала Белоруси 14 шайб. Дания в то же время пропустила от Швеции 13 шайб, при этом закинув лишь одну шайбу в ответ. Это конечно были товарищеские матчи, но считаю, что ситуация не поменяется! Лучшая Сборная против одного из аутсайдеров Молодежного Чемпионата Мира. Полагаю, что матч получится результативным, но и Дания одну шайбу забрасывать должны. А 6 шайб от США - это Верняк!

Volf
Благодарил (а): 6 раз

Молдежный ЧМ 2017

Сообщение Volf » Ср дек 27, 2017 9:58 pm

Ничего не хочу писать про команду Швейцарии! Это типичный середняк, который периодически навязывает борьбу топ-сборным. Беларусь - это очень слабая молодежная сборная, у которой нет исполнителей в атаке и имеют ужасную защиту. На этом Чемпионате Мира выступают статистами и ничего противопоставить не могут! Личные встречи конечно за Швейцарией и это команда только прибавила, тогда как Беларусь играет хуже с каждым годом. Будущие игроки Динамо Минск сегодня могут играть только с Данией

Вернуться в «Хоккей»