КХЛ 17-18

Модератор: Я всё сказал

Volf
Благодарил (а): 6 раз

КХЛ 17-18

Сообщение Volf » Пт мар 09, 2018 3:30 pm

Сегодня встречаются финский Йокерит с одноименном клубом из Сочи. Это пятый матч серии и решающий для Сочи, ибо они проигрывают 1-3 в серии. Отступать им некуда, в то время, как Йокерит чувствует себя на много спокойнее после трех побед подряд и не должен форсировать события в матче, однако, 2 игры сочинцы слили с общем счетом 4-14, дважды по 2:7, это фиаско... Я хочу заиграть плюсовую фору на Сочи, ибо не ожидаю такого разгрома еще раз, честно говоря, это аномальные результаты, как для их личного противостояния, так и для любой серии плей-офф. Ясно, что Йокерит предпочтительнее по игре смотрится и состав у него значительно приличней, но две игры были равными, одну выиграл Сочи, другую проиграл в овертайме, жду нечто подобное и в этом матче, 2-2, 2-3, например. Фору докручиваю до +3, и 2 ставки +2 и +1, соответственно.

RodionK

КХЛ 17-18

Сообщение RodionK » Сб мар 10, 2018 12:45 pm

Для команды из Татарстана это шанс закрыть серию и сделать счёт (4:1) и я думаю они этим воспользуются. Казань дома играет очень уверенно и очные игры тому подтверждение 11 побед Ак Барса и всего одно поражение со счётом 1:2 состоялось в далёком 2013 году. Зинитулла Билялетдинов очень опытный тренер брал уже кубок с командой из Татарстана и ему немаловажно закрыть серию чем совершать перелёт обратно в Хабаровск на шестую игру серии, а ведь перелёт забирает много сил у игроков, я ставлю на уверенную победу в две шайбы...

popanIZbudki
Благодарил (а): 7 раз

КХЛ 17-18

Сообщение popanIZbudki » Сб мар 10, 2018 3:07 pm

Именно сегодня тот самый день когда Ак Барс должен разорит букмекеров, сегодня многие игроки окажутся в плюсе. "День фаворитов" я называю такие моменты. Когда те кто должен выиграть, выглядит 100% исходом. Ак Барс будет заканчивать серию, нет смысла заново лететь в Хабаровск. Надо завершать и готовиться к победителю пары Салават - Авангард. Больно уж слишком высокий коэф на хозяев Татнефть Арены. Букмекеры оценивают шансы Амура ... Да что там их оценивать, они вообще есть? Иногда я не понимаю смысла давать 1,5 на явного победителя. Наверное поговорка "Это спорт, здесь все возможно" действительно работает. Хотя я думаю иначе, "Спорт - это бизнес". И лететь в Хабаровск, точно уж затрата. Возможно на контору могут перейти в ОТ, но это будет выглядит очень глупо.

aleksey

КХЛ 17-18

Сообщение aleksey » Пн мар 19, 2018 6:41 pm

Сегодня берём КХЛ В Ярославль приезжает один из главных претендентов на Кубок Гагарина В прошлом матче СКА провалился, сыграв не лучшим образом и проиграли. Сегодня СКА приедет за Победой , с таким составом один должны крушить Локомотив. СКА обязан сделать выводы из домашнего поражения. Лидерство в серии – не повод терять концентрацию. Сейчас формальное преимущество у Локомотива – предположив, что команда выиграет две домашние игры, мы получаем совершенно иную картину относительно шансов на выход в финал. Поэтому питерцы обязаны побеждать в одной из предстоящих игр. Я не люблю СКА , но все сходится к тому , что СКА сегодня должны побеждать, берём СКА в основное время.

Алексей
Благодарил (а): 17 раз

КХЛ 17-18

Сообщение Алексей » Пн мар 19, 2018 6:41 pm

aleksey писал(а):Source of the post Сегодня берём КХЛ В Ярославль приезжает один из главных претендентов на Кубок Гагарина В прошлом матче СКА провалился, сыграв не лучшим образом и проиграли. Сегодня СКА приедет за Победой , с таким составом один должны крушить Локомотив. СКА обязан сделать выводы из домашнего поражения. Лидерство в серии – не повод терять концентрацию. Сейчас формальное преимущество у Локомотива – предположив, что команда выиграет две домашние игры, мы получаем совершенно иную картину относительно шансов на выход в финал. Поэтому питерцы обязаны побеждать в одной из предстоящих игр. Я не люблю СКА , но все сходится к тому , что СКА сегодня должны побеждать, берём СКА в основное время.

Как по мне...то СКА всех достал настолько, что во имя сохранения интереса болельщика к КХЛ и кубку Гагарина, СКА вообще могут турнуть сейчас в четвертьфинале.

Алексей

КХЛ 17-18

Сообщение Алексей » Пн мар 19, 2018 6:41 pm

Матч равных соперников, в противостояниях которых редко когда заранее можно отдать кому-либо предпочтение. В этом сезоне и "Металлург", и "Ак Барс" ненамного лучше выступают дома, чем в гостях, а уж если смотреть статистику личных встреч, то вообще можно удивиться: гости одерживают победы чаще хозяев. Пожалуй, это объясняется тем, что на своей арене команда, как правило, раскрывается, позволяя сопернику проводить разящие контратаки, которые нередко оказываются результативными, учитывая класс исполнителей. А он действительно высок. Как и мастерство тренеров. Но если Зинэтула Хайдарович на кубковых соревнованиях уже собаку съел, то Виктору Козлову ещё многое нужно будет доказывать.
Радостная от последнего победного результата в Казани "магнитка" дома побежит атаковать, "барсы" займут более умеренную позицию, хладнокровия им не занимать. Думаю, как и в предыдущем поединке, всё может закончиться овертаймом. Если нет, то "Ак Барс", на мой взгляд, имеет более реальные шансы на успех в основное время матча.

Черномор
Благодарил (а): 29 раз

КХЛ 17-18

Сообщение Черномор » Пн мар 19, 2018 6:43 pm

Что-то мне подсказывает, что ЦСКА оступится в предстоящем матче. Какие могут быть факторы: солидный хоккей "Йокерита" на своей площадке, небывалый настрой финнов на "матч жизни", наконец, статистика, которая у голкипера армейцев рано или поздно должна скорректироваться в сторону менее впечатляющей: всё же одна пропущенная шайба за шесть встреч в плей-офф, где в соперниках недружественный красно-белый коллектив и боевитый сосед по таблице регулярки - это скорее отклонение, нежели норма.
Для "Йокерита" первый домашний матч - уникальный шанс навязать борьбу потрясающим оппонентам, поэтому если не сейчас, то когда?
Силы должны оставаться и у тех, и у других, благо что первый раунд игр на выбывание был пройден обеими командами довольно быстро, так что матчи в Финляндии - определяющие, и я бы не стал хоронить хозяев заблаговременно.
Дам аккуратную фору клубу из Хельсинки.

Алексей

КХЛ 17-18

Сообщение Алексей » Пн мар 19, 2018 6:44 pm

Если Йокерит заставит ЦСКА нарушать правила и удаляться, то шансы на выигрыш есть. А объективно, то игра будет на меньше, однозначно.

Алексей

КХЛ 17-18

Сообщение Алексей » Вс апр 01, 2018 4:50 pm

Ак Барс - Трактор.
Я начинаю ловить догонами ничью. Кто то с первой игры это делал, я почему-то в первой игре в ничью неверил. В одной из последующих 3 встреч, на мой взгляд один ОТ будет точно. Поэтому начинаем догонять.
Трактор мне очень симпатичен. Но есть у них один большой минус, когда ведут в чете, и начинают играть исключительно от счета, а это чаще всего бывает в третьем периоде, очень сильно жмутся к своим воротам, и совсем не получается бежать в атаку так как они умеют, а это их главнй козырь. В прошлой игре в третьем периоде начинали еще и силы покидать, т.к. серия с Салаватом была жаркой и энергозатратной, да и дней отдыха было не так много. Вообщем выводы тренерский штаб Трактора делать умеет, и ничью им вполне по силе вывезти из Казани.
Ак Барс же не особо впечатлил. Тем более от него все ждали тотального доминирования, посмотрим что будет сегодня. Я верю в ничью

Volf
Благодарил (а): 6 раз

КХЛ 17-18

Сообщение Volf » Вс апр 01, 2018 5:11 pm

смотрев первый матч сделал не большие выводы и был удивлён очередной игрой трактора, Трактор играл точно так же как в Уфе, отбивался по 5-7 минут выдерживал, шли в атаку,и все одно да потому , Францоуз конечно хорош, так трактор и забил и держался до конца третьего периода, но все таки это уже была не реальная давка, Ак Барс на голову сильнее команды из Челябинска, но как ставить против такого трактора? Если не смотря на сокрушительную игру Ак Барса , Казань ели спася в прошлом матче.
Думаю сегодня мы увидим много шайб берём Тотал больше(4)

Вернуться в «Хоккей»